Jump to content

Странный Аппарат На Новослободской

М.Е.

Recommended Posts

В наземном вестибюле Новослободской привезли некий аппарат, он стоит зачехлённым примерно там, где люди с эскалатора идут к выходу в город. Визуально похоже больше всего на пункт досмотра ручной клади, который просвечивает сумки на транспортёре (как теперь на вокзалах). Это что ж, теперь и в метро такая "радость" будет? На каких станциях?

В Питере давно такое счастье. В принципе им, видимо, пофиг на чем пилять. А на каких станциях? Думаю, что в первую голову поставят на месте бывших буфетов метро, то есть на тех станциях на которых были буфеты, но помешали какому то муда..у...

Это что ж, теперь и в метро такая "радость" будет?

У меня в прошлом году сумку уже просвечивали. 

Думаю, что в первую голову поставят на месте бывших буфетов метро, то есть на тех станциях на которых были буфеты,

так об этом, насколько я помню, уже было заявлено официально.

Сабж. Сорри за телефонографию - другой техники не было

5007032m.jpg

Очевидно, это вот такое чудо отечественной инженерной мысли:

http://медрентех.рф/dosmotrovaya_rengenovskaya_tehn/inspector6575/

На Новослободской закрыли киоск "Оптика".  Теперь становится ясно, куда поставят этот Херренкнехт Медрентех.

Ещё там же (слева от бывшего киоска) появилась серая ёмкость, похожая на ящик для подозрительных предметов. Фото пока нет.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.