Перейти к содержанию

Странный Аппарат На Новослободской


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

В наземном вестибюле Новослободской привезли некий аппарат, он стоит зачехлённым примерно там, где люди с эскалатора идут к выходу в город. Визуально похоже больше всего на пункт досмотра ручной клади, который просвечивает сумки на транспортёре (как теперь на вокзалах). Это что ж, теперь и в метро такая "радость" будет? На каких станциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере давно такое счастье. В принципе им, видимо, пофиг на чем пилять. А на каких станциях? Думаю, что в первую голову поставят на месте бывших буфетов метро, то есть на тех станциях на которых были буфеты, но помешали какому то муда..у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что в первую голову поставят на месте бывших буфетов метро, то есть на тех станциях на которых были буфеты,

 

так об этом, насколько я помню, уже было заявлено официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. Сорри за телефонографию - другой техники не было

 

5007032m.jpg

 

Очевидно, это вот такое чудо отечественной инженерной мысли:

http://медрентех.рф/dosmotrovaya_rengenovskaya_tehn/inspector6575/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новослободской закрыли киоск "Оптика".  Теперь становится ясно, куда поставят этот Херренкнехт Медрентех.

Ещё там же (слева от бывшего киоска) появилась серая ёмкость, похожая на ящик для подозрительных предметов. Фото пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.