Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пиши понятными фразами

Вас кто-то заставлял их заводить

Ну что тут непонятного? Я же на личные прихоти жены горбачусь, а на наше общее. Детей, естественно, никто не заставлял заводить, завели осознанно, и нам оч повезло, что получились и сын и дочка. Когда/если будут дети, надеюсь, ты меня поймёшь, семья без детей - это не семья. Только не надо воспринимать, что я на что-то жалуюсь, у нас всё ок. Да, примерно 8-10 недель в году мне приходится регулярно задерживаться на работе, иногда до 20, иногда до 22-23, было пару раз и что на метро еле успел. Но премии платят хорошие. Остальное время прихожу домой, как нормальный чел, в 7 вечера, вместе занимаемся с дочкой, делаем домашние дела, торчим в инете, собирая маршрут следующего отпуска, нам это кайф приносит. С отпусками на работе проблем нет, отпускают на положенные 28 дней, но не сразу. Иногда за субботы ещё 2-3 отгула в год набегает.

 

Путево-о-ой, не туда лекцию загнал... Ваня не женат... А после твоего матанализа, вообще не женится, и ты значит опрокинул минимум троих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал колоду передёрнуть (не один же х передёргивать)... Поменять местами всё. Сначала ... потом хоть алкоголь, хоть тут поговорить, а потом просто выдохнуть наконец-то...

Ты сам готов в своей жизни всё разом поменять? Я даже на мелкие изменения не готов.

Только не надо воспринимать, что я на что-то жалуюсь, у нас всё ок

Знаешь, как обычно понимаешь, что у чела всё ок? Когда он ничего не пишет в таких темах. Я-то ладно, мне интересно ещё, что люди об этом думают. А вот ты по идее должкн был пройти мимо этого разговора, а не говорить, какой ты кормилец. Значит, можно сделать вывод, что пытаешься самого себя оправдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сам готов в своей жизни всё разом поменять? Я даже на мелкие изменения не готов.

 

 

Вань, я тебя назвал в недавнем спиче лучшим читателем слов, а ты вот так меня подводишь? Я писал сто раз, что однажды просто уничтожил прошлое. Сменил оператора. С потерей всех связей... Сначала трудно... А потом такая притная в теле хибкость... ))))) И ты так сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я тебя назвал в недавнем спиче лучшим читателем слов, а ты вот так меня подводишь? Я писал сто раз, что однажды просто уничтожил прошлое. Сменил оператора. С потерей всех связей... Сначала трудно... А потом такая притная в теле хибкость... ))))) И ты так сделай

Легко сказать. Да и потом, изначальные точки разные. Ты сам говорил, что всё было плохо, поэтому и настал час перемен. А у меня всё нормально, поэтому и менять особого смысла нет, потому что перемены могут быть хуже, а не лучше. А когда хуже некуда, разумеется, легче начинать жизнь с чистого листа

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Легко сказать. Да и потом, изначальные точки разные. Ты сам говорил, что всё было плохо, поэтому и настал час перемен. А у меня всё нормально, поэтому и менять особого смысла нет, потому что перемены могут быть хуже, а не лучше. А когда хуже некуда, разумеется, легче начинать жизнь с чистого листа

 

Ты прав на все сто! Живи так плохо, что еще пока не совсем ппц, но удовлетворительно, чтоб не сдохнуть ))) Я на твоей стороне. Когда я 4 года жил один, я всем доказывал, что это лучшая жизнь на свете. Ты сейчас как я тогда - твёрдо уверен в своей правоте, и это вызывает моё искреннее восхищение. Твёрдость решений - это уже вистов на пару лет вперёд. Так держать!

 

Прикол... Я, Дурак, Путевой, Свин... Все в строке "на сайте" в самом низу... И никого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь, как обычно понимаешь, что у чела всё ок? Когда он ничего не пишет в таких темах. Я-то ладно, мне интересно ещё, что люди об этом думают. А вот ты по идее должкн был пройти мимо этого разговора, а не говорить, какой ты кормилец. Значит, можно сделать вывод, что пытаешься самого себя оправдать.

Дык началось, с того, что я не про себя написал. Но меня жутко удивило, что несколько чел выступило с критикой и ни один не поддержал. Удивило не то, что против меня лично, да ради Бога, а что действительно много людей так считает. Да, у меня был мерзкий период в жизни длинной в 13 месяцев, когда я потерял работу, на которой проработал 15 лет и неплохо зарабатывал. Просто акционеры, недавние лучшие друзья начали вдруг , а в результате полетели все начальники отделов. Начал искать работу, а тут кризис-2008 подоспел, 2 месяца бездельничал, потом нашёл помойку, где з/п была на уровне жены, но платили с опозданием в 2-3 мес, так и не выплатили всё при увольнении, т. е. по факту меньше жены получал. Ощущение было, скажу я, ниже плинтуса, особенного, когда жена вовремя з/п получала. а я у неё деньги на сигареты стрелял. А тут куча людей считает это нормой. Ну да Бог им судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаешь, как обычно понимаешь, что у чела всё ок? Когда он ничего не пишет в таких темах. Я-то ладно, мне интересно ещё, что люди об этом думают. А вот ты по идее должкн был пройти мимо этого разговора, а не говорить, какой ты кормилец. Значит, можно сделать вывод, что пытаешься самого себя оправдать.

Дык началось, с того, что я не про себя написал. Но меня жутко удивило, что несколько чел выступило с критикой и ни один не поддержал. Удивило не то, что против меня лично, да ради Бога, а что действительно много людей так считает. Да, у меня был мерзкий период в жизни длинной в 13 месяцев, когда я потерял работу, на которой проработал 15 лет и неплохо зарабатывал. Просто акционеры, недавние лучшие друзья начали вдруг ######, а в результате полетели все начальники отделов. Начал искать работу, а тут кризис-2008 подоспел, 2 месяца бездельничал, потом нашёл помойку, где з/п была на уровне жены, но платили с опозданием в 2-3 мес, так и не выплатили всё при увольнении, т. е. по факту меньше жены получал. Ощущение было, скажу я, ниже плинтуса, особенного, когда жена вовремя з/п получала. а я у неё деньги на сигареты стрелял. А тут куча людей считает это нормой. Ну да Бог им судья...

 

Ты нереальный буратино. Тебе сколько уже тут объясняют... Тебе жена помогала! Пока ты не мог... А ты её после этого ещё и гнобишь, что ты мог бы больше? Ты после таких слов просто пустое место для меня....

 

____________________

 Я здесь. Мыццо ходил)

Я тож сходил час назад. Освежевает отлично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты нереальный буратино. Тебе сколько уже тут объясняют... Тебе жена помогала! Пока ты не мог... А ты её после этого ещё и гнобишь, что ты мог бы больше? Ты после таких слов просто пустое место для меня....

Гноблю кого угодно, только не жену. А быть пустым местом для тебя - наверное больше плюсов, чем минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гноблю кого угодно, только не жену. А быть пустым местом для тебя - наверное больше плюсов, чем минусов.

 

Ты нереальный буратино. Тебе сколько уже тут объясняют... Тебе жена помогала! Пока ты не мог... А ты её после этого ещё и гнобишь, что ты мог бы больше? Ты после таких слов просто пустое место для меня....

 

На фоне тебя и мне вистов... Не хочу на личности переходить. Просто жаль, что столько умных людей уже спит, а мне остался дупель пусто-пусто...

 

Как последний из форумян, в ночИ, сейчас, провожаю в последний путь жалкую горстку тяжело раненых и неспособных думать людей. Надеюсь, их прах даст благодатную почву к утру, и взобладает свет истины и мозга в светлых головах обречённых на разум, да прибудет с ними сила моя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фоне тебя и мне вистов... Не хочу на личности переходить. Просто жаль, что столько умных людей уже спит, а мне остался дупель пусто-пусто...

Ты уже давно на них первым перешёл.

Давай, баян, бодрствуй тихо сам с собою, не хочешь отваливать ты, отвалю я, лучше спать, чем твоё миролюбие постигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты уже давно на них первым перешёл.

 

На фоне тебя и мне вистов... Не хочу на личности переходить. Просто жаль, что столько умных людей уже спит, а мне остался дупель пусто-пусто...

Давай, баян, бодрствуй тихо сам с собою, не хочешь отваливать ты, отвалю я, лучше спать, чем твоё миролюбие постигать.

 

Ай, Саша, как душит яд, а придумать ничего не можешь ))) Спи спокойно, мой отравленный собой, и вечно неизменный друг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не сплю. Хотел привести коллеге А,Я, Дурак один пример, для этого надо было погуглить про страны Африки. Погуглил, да зачитался по Ботсвану. В т ч про чёрную мамбу. Впечатлила змеюка :D  Так что-поменьше жалоб на жизнь, друзья мои, у нас вон чёрной мамбы нет, и врачей всё-таки больше, чем 1 врач на 3346 человек,  а уж из Ясенево до ВДНХ мы как-нибудь доедем... и жён себе найдём, кто ещё не нашёл... если, конечно. захотим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не сплю только я и трамваи, идущие к раю... (с) Касым, 2000

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   В психологии есть такой термин- "защиты". Константин, судя по твоему нескончаемому сарказму в адрес тех, кто много вкалывает и вообще вертится-крутится, это именно эти "защиты". Возможно, тебя самого не устраивает что-то в твоей жизни, вот ты и оправдываешь себя перед собой " зато я живу ненапряжно"  "что я-дурак, вкалывать до одури" "только рабы вкалывают" и пр... извини за прямоту, если чё :)  

 

Да нет никакой защиты. Не люблю я просто таких "крутящихся", пытающихся всем навязать свою т.з.

А меня лично всё почти устраивает, ещё бы лет было поменьше и вообще зашибись, денег относительно хватает, но тут скорее тратить нужно учиться поменьше чем работать больше...

 

 

Ваще всё не так. Страны все сраные, кроме Голландии, в которой можно работать преподом химии со студентами старших курсов в Ясеневском районе возле стадиона ФК "Аякс" в городе?...

 

Ты не поверишь, но для меня это так. Точнее даже немного по другому, если бы в научных штатах у нас платили побольше, то я бы вообще не преподавал, а был бы научником не делая вообще не буя....

А страны и правда сраные, никуда не хочется, а тут вот в Стокгольм фактически заставляют ехать...

 

 

В сраные страны я не езжу, см. выше, я не про Азию и Африку, а про Европу. Но лучше хорошо поработать и хорошо отдохнуть, чем 4 неполных дня в неделю и умирать с тоски, гуляя с бабушками и дедушками каждый год в одном и том же месте.

 

Отъ...сь от моего любимого Репино. Нравится мне там...

 

Прикол... Я, Дурак, Путевой, Свин... Все в строке "на сайте" в самом низу... И никого........

 

А я поспал, выспался, пришел и никого нет, пойду спать дальше, утром почитаю еще высеры в мой адрес, отвечу хамски :)

 

  а уж из Ясенево до ВДНХ мы как-нибудь доедем...

Мне в падлу СК пересекать. В страну тундры и вечных льдов ездить, вообще давно пора факультет в Ясенево перенести, вот хорошо бы было....

 

 т. е. по факту меньше жены получал. Ощущение было, скажу я, ниже плинтуса, особенного, когда жена вовремя з/п получала. а я у неё деньги на сигареты стрелял. А тут куча людей считает это нормой. Ну да Бог им судья...

Вот видишь какая у тебя жизнь, ты называешь взять общие деньги "стрелянием". Ты раб по сути типа нашего Предводителева о котором рассказывал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в падлу СК пересекать. В страну тундры и вечных льдов ездить, вообще давно пора факультет в Ясенево перенести, вот хорошо бы было....

 

В лес на Соловьиный ))) Постигать азы органической химии на пеньках )))
 

 

Вот видишь какая у тебя жизнь, ты называешь взять общие деньги "стрелянием". Ты раб по сути типа нашего Предводителева о котором рассказывал выше...

 

Да хорош обстёбывать, беда у человека. Он женился на монстре, давай пожалеем....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да хорош обстёбывать, беда у человека. Он женился на монстре, давай пожалеем....

 

Давай, но пусть не хамит, он вчера даже посмел тут моё любимое Репино оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай, но пусть не хамит, он вчера даже посмел тут моё любимое Репино оскорблять.

 

Да хорош обстёбывать, беда у человека. Он женился на монстре, давай пожалеем....

 

 

Я перечитал. Мне показалось, что это ты сам выдумал, что он про Репино имел в виду... Хотя... Обкакивать любимые вещи человека, потому что неприязнь испытываешь, что кушать не можешь - это не есть верно. Для обсёра надо цепляться за более конкретные вещи, Репино уж точно особо не при чём...

 

Странное дело... Жена не орёт с утра, что спать в три пришёл, что посуду не помыл ещё вчера, сидит тихо, улыбается, слушает мои рассказы о ТФ и вчерашнем сраче тут за секас... Не иначе как где-то накосячила, но я об этом пока не знаю. Надо бы пойти машину посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я перечитал. Мне показалось, что это ты сам выдумал, что он про Репино имел в виду... Хотя... Обкакивать любимые вещи человека, потому что неприязнь испытываешь, что кушать не можешь - это не есть верно. Для обсёра надо цепляться за более конкретные вещи, Репино уж точно особо не при чём...

 

Ты его не выгораживай, он писал с пренебрежением, мол вот он я тут такой Можирон, работаю с утра до ночи и не был только в 11 странах, а Вперёдсмотрящий особо ни бую не делает и ездит в одно и тоже место...

Не его дело куда я езжу, нравится мне там, а его заграница на хрен мне не далась, тем более, что я там был...

Пусть только появится здесь ночью, когда его милостиво допускают к компу, я ему все скажу, просто вчера не до него было, Голландия играла, я весь издергался, а потом на голландском сайте ругался, защищал Ван Персика от злобных нападок и оскорблений. Прицепились, козлы, что он не подал руки Хюнтелаару, когда тот шел поздравить его с голом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, в жопу голландию. Я готов обсудить с тобой перипетии матча, но в футболосраче, а тут давай уж сконцентрируемся на Путевом. Меня он тоже изрядно достал вчера, но я так устроен, что подпитываюсь негативом. Еду мрачный утром на работу, в метро кто-то кого-то толкнул, начался ор и драка - я улыбаюсь, так как впитываю негатив извне и перевожу его в позитив внутри. Путевой вообще странный... На мою жену похож. Когда кончаются аргументы, сразу переходит на личное притянутое за уши. Неинтересно с таким дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут давай уж сконцентрируемся на Путевом. Меня он тоже изрядно достал вчера,

Давай. Но может быть он или наработался за неделю до отказа мозгов или попросту нажрался? Ведь в принципе у тех, кого впрягли на работу аки ломовую лошадь алкоголизм обычное явление, у меня к примеру одного такого знакомого сейчас даже лечат...

Ну пришел он вчера, прочувствовал горемычность и беспросветность жизни в вечной работе и когда все уснули прокрался к компьютеру, ну и начал печатать на нем вот все вчерашнее...

Вспоминается  Ванька Жуков и его письмо дедушке Константину Макарычу...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаешь, как обычно понимаешь, что у чела всё ок? Когда он ничего не пишет в таких темах. Я-то ладно, мне интересно ещё, что люди об этом думают. А вот ты по идее должкн был пройти мимо этого разговора, а не говорить, какой ты кормилец. Значит, можно сделать вывод, что пытаешься самого себя оправдать.

Дык началось, с того, что я не про себя написал. Но меня жутко удивило, что несколько чел выступило с критикой и ни один не поддержал. Удивило не то, что против меня лично, да ради Бога, а что действительно много людей так считает. Да, у меня был мерзкий период в жизни длинной в 13 месяцев, когда я потерял работу, на которой проработал 15 лет и неплохо зарабатывал. Просто акционеры, недавние лучшие друзья начали вдруг ######, а в результате полетели все начальники отделов. Начал искать работу, а тут кризис-2008 подоспел, 2 месяца бездельничал, потом нашёл помойку, где з/п была на уровне жены, но платили с опозданием в 2-3 мес, так и не выплатили всё при увольнении, т. е. по факту меньше жены получал. Ощущение было, скажу я, ниже плинтуса, особенного, когда жена вовремя з/п получала. а я у неё деньги на сигареты стрелял. А тут куча людей считает это нормой. Ну да Бог им судья...

 

__________________________________________

 

   Кстати, если ты внимательно посмотришь, то будет видно, что в вопросе хорошего заработка на общие удовольствия я тебя поддержал, с той лишь оговоркой, что это хорошо, если у человека есть силы. Так что не стоит про "не один не поддержал" :)  

    Но вот чего и я не понимаю, так этого твоего ощущения ниже плинтуса, когда ты получал меньше жены, и брал у неё деньги на сигареты. Реально, у тебя какие-то стереотипы... Сегодня ты у неё берёшь, завтра она у тебя... всё равно бюджет-то общий. Вообще ничего унизительного в этом не вижу.

 

Илья, Константин, не кажется ли вам, что вы пытаетесь развести срач на пустом месте?

 А подпитываться негативом- себе в итоге боком выйдет. Проверено. Радоваться дракам, склокам... жестоким видео в сети... сначала кажется, что настроение это улучшает, но в итоге изнутри это человека жрёт. Незаметно, м б, как водка или героин. Коллеги, можешь со мной соглашаться, можете нет, но правда-проверено и увидено и на себе,  и на других. В итоге бывает, что  человека просто трясёт от внутренней злобы, её надо всё больше и больше вырабатывать и выплёскивать, он уже не справляется, и сам иссыхает на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Но вот чего и я не понимаю, так этого твоего ощущения ниже плинтуса, когда ты получал меньше жены, и брал у неё деньги на сигареты. Реально, у тебя какие-то стереотипы... Сегодня ты у неё берёшь, завтра она у тебя... всё равно бюджет-то общий. Вообще ничего унизительного в этом не вижу.

 

Это типичный шовинизм мужика-раба, который находится в полнейшем подчинении уже на уровне подсознания, таких полно нарожал домострой при совке и вот нам приходится рядом с такими жить и спорить с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Константин, не кажется ли вам, что вы пытаетесь развести срач на пустом месте?

 А подпитываться негативом- себе в итоге боком выйдет. Проверено. Радоваться дракам, склокам... жестоким видео в сети... сначала кажется, что настроение это улучшает, но в итоге изнутри это человека жрёт. Незаметно, м б, как водка или героин. Коллеги, можешь со мной соглашаться, можете нет, но правда-проверено и увидено и на себе,  и на других. В итоге бывает, что  человека просто трясёт от внутренней злобы, её надо всё больше и больше вырабатывать и выплёскивать, он уже не справляется, и сам иссыхает на глазах.

 

Срач на очень богатом и всегда не пустующем месте. А про негатив - да, может потом он икнуться, только сейчас это энергетик, а помирая какая разница от чего помираешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________________________

 

 

 

 

   Наказания на том свете не боишься? :rolleyes: (Касыму)

 

 

 

 

 

 

_________________________________________

Вперёдсмотрящий, в почему тебе приходится с ними спорить, вот я не пойму? Тебя кто-то заставляет? :)

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бабу, которая даже в мыслях пытается чуть-чуть даже эксплуатировать надо сразу посылать на х... Я к примеру раз встречался с такой, одна её фраза что "надо бы продать мотоцикл и купить детских вещей" стоила ей отношений со мной. Послал сразу же, ибо понял, что это есть хищник. Не ошибся, видел ее потом растолстевшую, нигде не работающую с затраханным жизнью и работой на трех работах мужичонкой. Вот, мог вполне стать таким же, но на меня в принципе ты где сядешь там же и слезешь, не продвинувшись и на метр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наказания на том свете не боишься? :rolleyes:

Неа! Я в 1994 году Христа играл в кино... Мне зачтётся )))

 

___________________

  Хорошо сыграл-то хоть? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёдсмотрящий, в почему тебе приходится с ними спорить, вот я не пойму? Тебя кто-то заставляет? :)

Нет незаставляет, но вот у нас на работе один гомик был (рассказывал о нем) всю зарплату сожрал (мол ему для жены и дочери надо). Придет, козел на работу и сядет за комп на целый день. Говоришь, ну на буя вы сели, у вас компа что ли дома нет, он говорит, что мол дома комп жены и дочери, я типо не могу пользоваться...

Еле избавились от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наказания на том свете не боишься? :rolleyes:

Неа! Я в 1994 году Христа играл в кино... Мне зачтётся )))

 

___________________

  Хорошо сыграл-то хоть? B)

 

Пьета "Оплакивание". Можешь погуглить оригинал скульптуры. Я играл мёртвое голое тело, израненное и кровоточащее... Без слов сцена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.