Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Ну я вообще кучу раз так ездил, сейчас уже все поездки и не вспомню...СВ (не при СССР) брал только до Иркутска и пару раз до Петербурга, при СССР СВ брал часто (до Риги, до Симферополя и т.д.) из-за дикой заполненности поездов в то время летом...

Болашенко просто абсолютно не в курсе ситуации с поездами по озвученной выше причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этом Москва-Ташкент ехал в СВ. Оно там просто не сильно дороже купе (ехал до Самары), да и решил, что в таком поезде хотя бы в СВ доеду нормально (хотя в принципе, как потом выяснилось, и в купе мог бы доехать не хуже). Так бы, конечно, не стал его брать. Но вообще в нем от люкса одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этом Москва-Ташкент ехал в СВ. Оно там просто не сильно дороже купе (ехал до Самары), да и решил, что в таком поезде хотя бы в СВ доеду нормально (хотя в принципе, как потом выяснилось, и в купе мог бы доехать не хуже). Так бы, конечно, не стал его брать. Но вообще в нем от люкса одно название.

При СССР чуть посильнее отличалось, а сейчас и правда лишь убраны верхние полки и народу в вагоне меньше. Впрочем когда едешь до Иркутска, то соседи по купе это за гранью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Впрочем когда едешь до Иркутска, то соседи по купе это за гранью....

Когда едешь до Иркутска, то соседи постоянно меняются. Когда я ехал до Иркутска летом 2012 г, то со мной одна тетка ехала до Красноярска, а так из Москвы еще бабушка с внучкой ехали до Перми, ну и в Екатеринбурге подсел мужик до Тюмени (хотя ему нужно было в Талицу, но туда нынче стало проблемно добираться - мало поездов останавливается) и в Тюмени еще одна тетка до Новосибирска. А от Красноярска до Иркутска я ехал один в купе. Еще из дальних пассажиров в соседнем купе бабушка с внуком ехали от Москвы до Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, меняются они или нет? Факт в том, что в фактически доме, где ты живешь 3,5 дня есть посторонние люди и пофиг кто они, поэтому лично я выбрал СВ.

При СССР я постоянно его брал для поездок дальше Ленинграда ибо ехать сутки с посторонними людьми (к примеру в Симферополь) уже не комильфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Болашенко просто пользуется своим бесплатным проездом в электричках и готов на них хоть до Владивостока ехать. Неважно, что это больше месяца и комфорта никакого - главное, что бесплатно. 

Ничего подобного. Упоминалось, что граница сносного проезда на пригородных пролегает в районе Екатеринбурга/Тюмени примерно. Для всего, что восточнее - авиация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Упоминалось, что граница сносного проезда на пригородных пролегает в районе Екатеринбурга/Тюмени примерно. Для всего, что восточнее - авиация.

 

Сейчас он забросает тебя ссылками на свой "ресурс", где будут описаны его якобы "путешествия" на электричках едва ли не на чукотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, меняются они или нет? Факт в том, что в фактически доме, где ты живешь 3,5 дня есть посторонние люди и пофиг кто они, поэтому лично я выбрал СВ.

При СССР я постоянно его брал для поездок дальше Ленинграда ибо ехать сутки с посторонними людьми (к примеру в Симферополь) уже не комильфо...

Ну все еще зависит от того, какие они - эти посторонние люди. Когда в 2012 г. я ехал из Тынды в Москву, то да, со мной в купе ехал мужик лет 60-ти, и я с ним и вправду намучился ехать 4 дня (он ехал от Такисмо до Москвы, и лишь только от Северобайкальска до Новосибирска с нами ехал еще один, с которым было относительно весело). А летом 2007 г. ехал из Новосибирска в Москву, и со мной в купе ехал парень примерно моего возраста, с которым мы так сдружились, что потом на Ярославском вокзале прощались как старые друзья. За посиделками, очень близкими к тусовкам, эти двое суток пролетели незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я то с женой еду, нам любые посторонние лишние...

До Питера я в принципе потерплю, хотя два последних года и берем СВ, чтобы ехать гарантированно вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Костя, ты, вроде все жаловался, что на работу ходить неохота? Ну погоди еще лет 15, будет и пенсия. Пролетят они быстро. Я вот сейчас вспоминаю почти как вчера события одного из лучших годов в моей жизни - 1999-го, когда я перешел в новую школу, где был учитель истории, возивший нас по разным местам. Правда, к сожалению, в 2000 г. он уволился, но все равно так приятно об этом вспомнить... Кстати, именно с ним я впервые побывал в Питере в мае 2000 г. Собственно, это и была наша с ним последняя поездка.

Изменено пользователем NikOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первый раз в осознанном возрасте в Ленинграде тоже запомнился более всего, помню жили в гостинице Октябрьская у Московского вокзала и я долго смотрел сверху на площадь с трамваями, было красиво, причем был февраль, было достаточно промозгло и ветренно, в Москве нас вдупель пьяные приятели потащили от Красной стрелы к "четверке" и наша стрела ушла без нас, а в четверку нас ввиду невменяемого состояния приятелей сажать отказались, еле договорились доехать за четвертной в двухместном купе проводника "шестерки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Костя, ты, вроде все жаловался, что на работу ходить неохота? Ну погоди еще лет 15, будет и пенсия. Пролетят они быстро.

Да уж, ждать её (пенсии) зачмыришься, а у нас ещё факультет переезжает на ВДНХ (правда пока неизвестны точные сроки). Боюсь уволюсь таки...Кстати, ехать туда у нас не собираются многие, фиг знает, что от кафедры останется...

Мне тут кабинет с евроремонтом наобещали, в план включили, вписали, но фигушки вам (как мне сейчас кажется) я туда поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена 6 часов варит компоты и варенья на кухне... Два часа говорила мне "вставь фильтры в кандей"... Я пошёл вставить фильтры в кандей, это 2 минуты, и именно в эти две минуты Терек сравнял... Именно в эти две минуты показали все повторы.... Я мог бы сделать эти фильтры раньше или позже... Кого ненавидеть? Кондей? Жену? Фильтры? Себя? Судьбу?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно лишь зачем в такой дубак нужен кондей...Наоборот бы батареям жару подкинуть. Я к примеру пойду сейчас в ванну греться, хотя обычно принимаю лишь душ, а Мурик спит в постельке под батареей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен кондей. Если температура внутри помещения выше 21 градуса по цельсию, я спать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен кондей. Если температура внутри помещения выше 21 градуса по цельсию, я спать не могу...

Открой окна настежь, у тебя градусов 8 будет, будешь отлично спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нужен кондей. Если температура внутри помещения выше 21 градуса по цельсию, я спать не могу...

Открой окна настежь, у тебя градусов 8 будет, будешь отлично спать :)

 

Зачем? Мне нужна температура 21 градус.... При ней я отлично сплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же ты энергии жжешь? Если я пользуясь кондеем лишь в жару жгу в среднем на 700 рублей в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё хорошо... Работает он днями и ночами. Папа пенсионер, льготы... На круг тыщи 4 плачу за месяц за всю квартиру со всеми платежами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так читаю про всех вас и понимаю, какой же я неприхотливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так читаю про всех вас и понимаю, какой же я неприхотливый.

Ты хочешь сказать, что не женат, нет кондея, спишь в разных климатических зонах, питаешься подножным кормом, тебе непонятно, что такое у жены ПМС, и далее со всеми остановками?... Если так, то ты лишил себя многих развлекух ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так читаю про всех вас и понимаю, какой же я неприхотливый.

Да все мы в чем то неприхотливы, но я плачУ много в основном за счет вылитой горячей воды, потому что кондей считать глупо (работает он недели две в году), водонагреватель тоже, он лишь 10 дней пашет...

 

В принципе я вообще кондей включаю, когда тем-ра поднимается за 30, что к счастью редкость у нас, да и уезжаю я из Москвы в самый жаркий месяц почти на месяц...

Короче в этом году он меньше недели работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что не женат, нет кондея, спишь в разных климатических зонах, питаешься подножным кормом, тебе непонятно, что такое у жены ПМС, и далее со всеми остановками?... Если так, то ты лишил себя многих развлекух ))))))))

Всё, кроме подножного корма. А каких таких развлекух я себя лишил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кондей работает каждый вечер-ночь-утро.... 21 градус... Моя религия.... Я всю жизнь жил в панковском говне, спал на костях или трубах, гвоздях, дышал газами или просто очень холодным минус 30 воздухом... Я задолбался тогда и тогда же решил, что когда стану богатым, куплю кондей и у меня всегда будет 21... Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей и водогрей, Вань, иметь все-таки хорошо, не так уж они и дороги, а бывают полезны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты хочешь сказать, что не женат, нет кондея, спишь в разных климатических зонах, питаешься подножным кормом, тебе непонятно, что такое у жены ПМС, и далее со всеми остановками?... Если так, то ты лишил себя многих развлекух ))))))))

Всё, кроме подножного корма. А каких таких развлекух я себя лишил?

 

Секс когда нужно тебе, а не твоей даме, и самое главное, что дама по умолчанию есть. Еда готова, носки стираны, квартира убрана. И всё это просто простым замужеством решается (не путать с мужеложеством)

 

Кондей и водогрей, Вань, иметь все-таки хорошо, не так уж они и дороги, а бывают полезны...

Кондей дешев... Чеки показать? Я же писал 4 тыщи в месяц эа всё! и это при том. что батя треть берёт. Общий счёт тыщ на 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондей и водогрей, Вань, иметь все-таки хорошо, не так уж они и дороги, а бывают полезны...

Не интересно. А так хоть не расслабляешься

 

Секс когда нужно тебе, а не твоей даме, и самое главное, что дама по умолчанию есть. Еда готова, носки стираны, квартира убрана. И всё это просто простым замужеством решается (не путать с мужеложеством)

Так это надо удачно попасть. А это не каждому даётся. Да и потом, когда люди рассказывают, как у них всё хорошо и замечательно, очень часто бывает, что они многого не договаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не интересно. А так хоть не расслабляешься

 

Секс когда нужно тебе, а не твоей даме, и самое главное, что дама по умолчанию есть. Еда готова, носки стираны, квартира убрана. И всё это просто простым замужеством решается (не путать с мужеложеством)

Так это надо удачно попасть. А это не каждому даётся. Да и потом, когда люди рассказывают, как у них всё хорошо и замечательно, очень часто бывает, что они многого не договаривают

 

Ваня, у тебя вообще ничего нет. Какая нах разница, попал или нет у других? Сам попади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Чтобы потом также ходить и убеждать себя и других в том, что ты правильно всё сделал? А на деле всё хреново?

Вот интересно, здесь хоть кто-нибудь когда-нибудь говорил, что у него в семейной жизни хотя бы есть проблемы? Если нет, значит есть основания думать, что половина врёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.