Перейти к содержанию

Стоит ли сейчас идти водилой в МГТ?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги доброй ночи. Посоветуйте чего делать, мою гробовозку "разгоняют"  наши горе рукамиводятлы и осталось до увола мне не долго и думаю я пойти водилой в МГТ на БВ категория есть,  стоит ли стучаться в НАТП или 10 АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. Мои знакомые из 1 АП, 90% поувольнялись. Ещё до слияния парков.
Это о чём-то всё-таки говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги доброй ночи. Посоветуйте чего делать, мою гробовозку "разгоняют"  наши горе рукамиводятлы и осталось до увола мне не долго и думаю я пойти водилой в МГТ на БВ категория есть,  стоит ли стучаться в НАТП или 10 АП?

В НАТП.

В 10ап водителей достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фиг знает. Мои знакомые из 1 АП, 90% поувольнялись. Ещё до слияния парков. Это о чём-то всё-таки говорит.

Вот у нас такая же задница всех разгоняют, я за своим Мерсом ухаживал как только мог,  весь горел и блестел, сам за свой счет ухаживал а теперь пиписька.. Господи откуда такие уроды начальники берутся.. ничего не знают не понимают а своим псевдопрофессианализмом только гробят все и везде.

 

 

В НАТП.

Спасибо. он от меня недалеко а документы в ОК какие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фиг знает. Мои знакомые из 1 АП, 90% поувольнялись. Ещё до слияния парков. Это о чём-то всё-таки говорит.

Вот у нас такая же задница всех разгоняют, я за своим Мерсом ухаживал как только мог,  весь горел и блестел, сам за свой счет ухаживал а теперь пиписька.. Господи откуда такие уроды начальники берутся.. ничего не знают не понимают а своим псевдопрофессианализмом только гробят все и везде.

В НАТП.

Спасибо. он от меня недалеко а документы в ОК какие нужны?
Всю информацию Вам подскажут по телефону 8495 950-40-40

Оба парка достойные, но в Новокосино водители нужнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оба парка достойные, но в Новокосино водители нужнее)

А вот такой вопрос? Возможно ли на маршрут  выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у нас такая же задница всех разгоняют, я за своим Мерсом ухаживал как только мог,  весь горел и блестел, сам за свой счет ухаживал а теперь пиписька..

Кстати, ухоженные машины в 1 АП закатывали в рекламу. Как будто нарочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю я пойти водилой в МГТ

 

Раз, наверное, четвёртый вы эту тему создаёте? Или пятый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз, наверное, четвёртый вы эту тему создаёте? Или пятый?

Я бы и не создавал ибо работа стабильная была.. а теперь уже полная жопа стала. а семью кормить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.