Перейти к содержанию

Маршруты в Аэропорт "Чертовицкое" (VOZ)


Рекомендуемые сообщения

Скорее - контрольные точки. Обнаружил один ньюанс - он идет как 16в, а не как 84, то есть заходит при следовании с Храма на Аэропорт на "Бульвар Победы".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где он должен останавливаться, но я знаю одно, что 27а позавчера была замечен на развороте перед Студ. городком, там где 80 14н и т.п. разворачиваются для заезда на конечную. Т.е. в Аэропорте 27А не был замечен, а был подхвачен как раз в момент разворота перед ост. "Прокат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разворачиваются там, где кончается народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за это мы будем их немножечко наказывать, особенно если вы любезно будете делать снимки сего безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимка нет. Но мы со знакомым со 120а стояли в порту 40-50 минут, за это время 27а не приезжал, но при трогании с конечной и подъезде к студ. городку, он откуда-то появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи мне так повезло, толи реально... Все 70а, которые я сегодня видел были "А70"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо я не всегда глупости говорю, а это именно мое предложение, которое я выдал на совещании. Наши идеи в жизни - что может быть прекраснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А49 пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо я не всегда глупости говорю, а это именно мое предложение, которое я выдал на совещании. Наши идеи в жизни - что может быть прекраснее

 

Не в обиду, но это глупое предложение.... Убери газелеобразный транспорт с улиц Воронежа как в Липецке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а чем же глупое? 49АА - сильно лучше? Или два разных 49А? 

И еще вопрос: а меня уже назначили руководителем управления транспорта? Я что-то ДОЛЖЕН убрать? А почему я? 
Тут уже чуть ли не в газетах пишут, что это "Город и Транспорт" разогнал половину 125х с маршрута. Разрешите уточнить - а когда это мы органом власти-то стали? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас листал фотки, пришла психоделическая мысль. Надо нашим умнейшим перевозчикам запилить маршрут А312. Ну, вы понимаете. Для полного, так сказать, погружения. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, вы понимаете. 

:)

Не, не совсем. Он в аэропорт должен идти от Юго-Западного рынка или из Рыкани через Липецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЮЗ через окружную. Хотя мне нравится ход твоих мыслей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, маршрут 27А изменился, схема не соответствует действительности:

После остановки "Маршала Жуков" - остановка "15 квартал", был сегодня на остановке "Маршала Жуков" в 9:48, так, что на схеме должна быть одна стрелка, вместо двух.

 

Во-вторых, когда запускали 27а говорили, что будет ходить как обычно 27, то есть доезжать до остановки "Школа", согласно схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27А ездит тупо как хочет, когда хочет и куда хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27А ездит тупо как хочет, когда хочет и куда хочет. 

Да в принципе как и весь наш Общественный Транспорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27А - ездит??? Однако новости! Там есть хотя бы одна машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27А - ездит??? Однако новости! Там есть хотя бы одна машина?

два автобуса в которой весит схема маршрута 27а - ездят по маршруту 27 (так мне попадалось), а сегодня в автобусе маршрута 27а была схема маршрута автобуса маршрута №27. Буква А была маленькой.

 

Сегодня на остановке "Кирова" он был около 8:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все автобусы, следующие в аэропорт, останавливаются на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем временем "Евролиния-1" продолжает набор автобусов на маршрут "Перхоровича-Аэропорт".Именно такое объявление было мной замечено на IVECO Daily с 70А сегодня утром по дороге с работы.И были указаны 2 номера телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты в аэропорт, кроме 120А, обслуживает ООО "Евролиния-2". Евролиния-1 на этих маршрутах не работает, но набор на маршруты, как мы знаем, может производить кто-угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.