Перейти к содержанию

Очистка смартфона на Андроиде


warrior

Рекомендуемые сообщения

У меня сиартфон Xperia стал тормозить, подглючивать. Устанавливал приложения для очистки: СС-cleaner - по-моему, полная ерунда; Avast Cleanup - тоже ерунда. Есть нормальные приложения для чистки и ускорения работы Андроида? Или без толку это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налить воды в ведро, чтобы в нём было поменьше воды...

 

А если для начала руками пройтись - снести лишние приложения и почистить всякие кэши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишних приложений полно, но это именно те, что нельзя снести, т.е. встроенные. А очистить кэш - что от этого будет?



Удалил обновления встроенных ненужных приложений и очистил их кэш. Всё равно тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клин мастер. Вроде ничего так чистит. Есть еще идея. У жены тормозил безбожно ЛЖ. Я стер ей историю звонков, сохраненные смс, почистил историю и кэш браузеров, стер все ветки бесед в ватсапе и вайбере, вручную стер в папках ватсапа и вайбера все сохраненные фотки и перенес 1000 фоток и видео на комп... и полетела труба как новая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин мастер - как по-натоящему называется? CleanMaster?

Весь мусор: старые СМС, письма на электронной почте, беседы в Ватсапе и т.д. - удаляю сразу, всегда. Фоток, правда, много у меня, но они же на microSD-карте. Зачем карта на 64 ГБ, если не хранить на ней ничего?



Поставил CleanMaster. Запустил поработать. Явно меньше телефон тормозит. Спасибо, Касым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.