Перейти к содержанию

57 - отмена заезда к Мосфильмовской улицы


Рекомендуемые сообщения

идёт благоустройство дорог у станции метро "Ломоносовский проспект"

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjajutsja-marshruty-avtobusa-8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зачем городить новую тему (причём в данном случае, незначительную), если уже есть соответствующая тема? Не, ну правда..

та тема, которая указана  - она в другом разделе и весьма обширна. Потом всё это затеряется и сложно что-то будет найти. И  совершенно в другом разделе и не связанной с конкретными изменениями.  Как я понимаю, технической возможности редактировать первое сообщение отсутствует. Например, создать тему - открытие станций "Минская", "Ломоносовский проспект" и "Раменки". Изменение маршрутов наземного транспорта. И в первом сообщение публиковать все связанные с этим событием изменения - основная информация.

С одной стороны согласиться можно - изменение незначительное - маршрут редкий, длинный. Когда-то был изменён после передачи в 1-й автобусный парк из-за сложного разворота на Мичуринском проспекте и маршрут стал делать вместе с 661 оттянутый разворот на Мосфильмовскую улицу. С другой стороны - это наплевательское отношение к пассажиру - маршрут и так редкий, не стабильный - так ему ещё и лишний крюк навешивают, который был весьма необязателен и то что это прекратилось - хоть сеть становится немного лучше. Таких изменений с оттянутыми разворотами, неудобными остановками, трассами и зачастую в них нет необходимости - весьма много по Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.