Jump to content

Автобусные маршруты в Орехово-Борисово


Recommended Posts

1 час назад, денчик сказал:

Например вот такой маршрут

Шикарный маршрут. Метро через одну остановку. Ну через две. И кому он нужен будет?

 

У 704 есть не популярные куски: Шипиловская в начале(я бы пропустил его по Маршала Захарова и  Генерала Белова) и заезд к автобусному парку нафиг не нужен. Его бы отменить для рейсов с 7:00 и до

В 17.09.2018 в 21:25, денчик сказал:



20:00, а туалет и прочий отстой сделать на Красногвардейской и Орехово.

 

По 907 то же шикарное предложение. Не, оно правильное, но обоснование для маршрута, у которого двери не с первого раза закрываются на Варшавке просто фееричное.

765 нужен для поездок в Братеевские  филиалы Ореховских поликлиник .. ещё нужен маршрут на низком ПС через Царицыно на Кавказский бульвар. Для тех же целей.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Володя13401 сказал:

оно правильное, но обоснование для маршрута, у которого двери не с первого раза закрываются на Варшавке просто фееричное.

Не понял поясни)

20 часов назад, Володя13401 сказал:

 

У 704 есть не популярные куски: Шипиловская в начале(я бы пропустил его по Маршала Захарова и  Генерала Белова) 

Не ну можно сделать с отдельным графиком например: 704к

@Володя13401 как тебе вот такой маршрут 704?

3BB1F659-D4BB-4674-95F0-E79CC4217322.png

Link to comment
Share on other sites

Транспорта на Ореховом Бульваре от Красногвардейской до Домодеовской и так дохрена и больше. Ничего нового не надо там. А вот на Ясеневой три огромных ЖК начали заселять. 

 

Что непонятного про 907? на участке Тульская-Сабурово - невывоз с четырёхратной сменяемостью и наличием сквозных пассажиров.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Володя13401 сказал:

А вот на Ясеневой три огромных ЖК начали заселять. 

нужен маршрут для этих ЖК 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.09.2018 в 22:25, денчик сказал:

274 пустить не по елецкой , а по ясеневой потом по Мусы Джалиля ,затем по Шипиловской и по Генерала Белова

Интервалы сделать меньше и пустить гармошку

А то на себе сегодня ощутил эти интервалы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.