Перейти к содержанию

"04605


Streletz

Рекомендуемые сообщения

Я не приглядывался, мне это как то ненужно было. Я просто сильно удивился,что его так быстро укатали. Видок у него, конечно, тот еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, 9-й за эту машинку катает 280-м, либо сложной комбинацией (другой 435, за который катает 280-й)

15723[/snapback]

А... э-э-э... Такое тоже бывает?

Просто как им быть, когда приедет начальство и попросит предъявить такое-то число 435х, 280х и проч? Постояльца возле склада срочно покрасят и госы навесят что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А... э-э-э... Такое тоже бывает?

Просто как им быть, когда приедет начальство и попросит предъявить такое-то число 435х, 280х и проч? Постояльца возле склада срочно покрасят и госы навесят что ль?

15745[/snapback]

Зачем?

Просто начальство не приедет. Парк сам себе начальство. И никого не должно волновать что там у него где на задворках стоит. По документам всё нормально, все ездят и 435-х списанных пока нет, а что там стоит это их личное дело. А кто там стоит я знаю, и борт на нём замазан сознательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о 9АП. Был ХБИ-5256 09258, теперь под его госом ездит мерс. Не понял...

ЯАЗ-6211 - это что??? Уж не 13189 ли??? Или 13539/13545???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Какай борт, если не секрет?

15769[/snapback]

Смеёшься? Конечно же это закрытая информация! Могу только сказать, что это машина первой колонны.

 

Кстати о 9АП. Был ХБИ-5256 09258, теперь под его госом ездит мерс. Не понял...

15769[/snapback]

С такими устарившими сведениями ты в 9-м парке не котируешься.

По состоянию на начало этого года 09258 - 5256.25, хотя с 2003 по 2004 год борт катали.

А фразу "Не понял", я не понял. Ты чё первый день замужем, или раньше никогда перебивок не видел?

 

ЯАЗ-6211 - это что??? Уж не 13189 ли??? Или 13539/13545???

15782[/snapback]

Чё совсем уже влом зайти списки посмотреть?!

Каждый раз разжёвывать надо?

Достали уже с вопросами о ЯАЗах!

А 13545 - вообще АС-1, и путать данные модели для фанатов транспорта вообще непростительно!

Кстати данные списки тоже на сайте есть, впрочем как и статьи с фотографиями, которые ламерам объясняют в чём разница между СВАРЗом (АС-1) и ЯАЗом 6211.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеёшься? Конечно же это закрытая информация! Могу только сказать, что это машина первой колонны.

15807[/snapback]

 

Пардон конечно, но мне кажется, что здесь попахивает параноей. У читывая вчерашнее общение в чате у меня складывается впечатление, что у вас мания преследования:). Жаль я не посмотрел номер, я б с превеликим удовольствием раскрыл эту "страшную тайну ;)

 

СТОП! ПРЕКРАЩАЕМ РАЗБОРКИ! ЛЕХА, МОЛЧИ!!!!!!!

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Лёха говори, руби правду батьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все такие тонкости не посвящён, но в некоторых случаях подобную информацию имеет смысл попридержать.

 

Я, например, тоже давно уже мечтаю получить инфу по списанным автобусам 12-го парка. Но прекрасно понимаю, что так просто ее никто не предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Пардон конечно, но мне кажется, что здесь попахивает параноей. У читывая вчерашнее общение в чате у меня складывается впечатление, что у вас мания преследования:D. Жаль я не посмотрел номер, я б с превеликим удовольствием раскрыл эту "страшную тайну :)

 

СТОП! ПРЕКРАЩАЕМ РАЗБОРКИ! ЛЕХА, МОЛЧИ!!!!!!!

В.К.

15823[/snapback]

Валер, а какие разборки?

Товарищ из серии АЕ и Куликова. Т.е. как сказал бы А. Войнов: "Хочу всё знать и при том всё сразу" (с)

 

Ты знаешь, что я на разводки не ведусь, а поэтому мне глубоко фиолетово, что данный субьект хочет выведать номер этого Икара, я его ему не скажу, а вот Илюхе, при его желании могу сказать, потому что он не имеет тенденции нахально/нагло спрашивать, зная/догадываясь что инфа нелегальна. Некоторые люди если им говорят нет, они понимают, ну раз нет, значит нельзя, а некоторые как малые дети себя ведут, они считают, что раз кто-то что-то знает, то он обязан им всё рассказать, потому что они белые и пушистые и никому ничего не расскажут. Ну пусть обижаются, мне то как-то...

К тому же Илья вносил (и продолжает это делать) определённый вклад в развитие и поддержание актуальности информации, а кто такой Серёга и что он сделал на благо и в пополнение? Я не прав?

 

Лично для Серёги: "Никто не запрещает Вам съездить и самолично посмотреть номер, не правда ли?" Если Вы сможете разгадать эту загадку 9-го парка я Вас даже зауважаю. Ну а что касается паранои, то Вы, НЯЗ не врач-психиатр, поэтому свои диагнозы оставьте при себе, кроме того, я Вас не заставлял с собой общатся в чате позавчера, поэтому претензии считаю необоснованными.

 

Ну вот собственно и всё, вроде никаких разборок нет. Я уж в который раз объяснил свою позицию относительно перебивок и нелегалки очередному любителю ОТ.

 

нет, Лёха говори, руби правду батьку!

15827[/snapback]

Илюха, как всегда, что нелегально плиз в ICQ, спрашивай - отвечу. Это не для форума.

 

Во все такие тонкости не посвящён, но в некоторых случаях подобную информацию имеет смысл попридержать.

15829[/snapback]

Антон, это как раз тот самый случай ;)

 

Я, например, тоже давно уже мечтаю получить инфу по списанным автобусам 12-го парка. Но прекрасно понимаю, что так просто ее никто не предоставит.

15829[/snapback]

Ну просто так не просто так, а рассказать и дать посмотреть - пожалуйста, вот "иметь у себя на компе" - это не могу дать, а просто взглянуть для расширения кругозора, это не секрет. Там всего-то 739 строчек информации по 12-му а/п., поэтому при желании вундеркинды могут даже всё запомнить.

А для чего тебе лично, Антон такая информация?

Приезжай на поинтовку с лап-топом и нет проблем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, шутю я ;), мне больше интересно, что будет с 4605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а какие разборки?

Товарищ из серии АЕ и Куликова. Т.е. как сказал бы А. Войнов: "Хочу всё знать и при том всё сразу" (с)

15845[/snapback]

 

Ну, скажем так, что все мне знать не надо. Я вас спрашивал вполне определенную вещь и после отказа в информации не докапывался. Или я не прав?

 

 

Ты знаешь, что я на разводки не ведусь, а поэтому мне глубоко фиолетово, что данный субьект хочет выведать номер этого Икара, я его ему не скажу, а вот Илюхе, при его желании могу сказать, потому что он не имеет тенденции нахально/нагло спрашивать, зная/догадываясь что инфа нелегальна.

15845[/snapback]

 

Что карахтерно ;), мне номер сего баса, так же как и всех остальных не интересен. Я, вообще не фкуриваю нафига нужна сия информация. Ну, как говорится, у каждого свои тараканы.

 

 

Некоторые люди если им говорят нет, они понимают, ну раз нет, значит нельзя, а некоторые как малые дети себя ведут, они считают, что раз кто-то что-то знает, то он обязан им всё рассказать, потому что они белые и пушистые и никому ничего не расскажут. Ну пусть обижаются, мне то как-то...

К тому же Илья вносил (и продолжает это делать) определённый вклад в развитие и поддержание актуальности информации, а кто такой Серёга и что он сделал на благо и в пополнение? Я не прав?

15845[/snapback]

 

 

Не знаю, расстрою ли я вас или нет, но я совсем не обижен,это настолько маловажная вещь, что обижаться нет смысла.

 

 

Лично для Серёги: "Никто не запрещает Вам съездить и самолично посмотреть номер, не правда ли?" Если Вы сможете разгадать эту загадку 9-го парка я Вас даже зауважаю.

15845[/snapback]

 

А в чем это будет выражаться? И никакой загадки нет. Номер этого баса 09100. Аплодисменты и цветы в студию :)

 

 

Ну а что касается паранои, то Вы, НЯЗ не врач-психиатр, поэтому свои диагнозы оставьте при себе, кроме того, я Вас не заставлял с собой общатся в чате позавчера, поэтому претензии считаю необоснованными.

15845[/snapback]

 

Ну, а здесь всего лишь надо было включить чуточку чувства юмора. Я для некоторых даже смайлик прилепил, что б ясно было,что это шутка. А претензий у меня вообще нет. Не знал я того,что у вас спрашивал и до сих пор жив,да и теперь думаю не помру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ из серии АЕ

15845[/snapback]

ИМХО, совсем не тот человек, у которого нет одержимости узнать тот или иной номер, ты по-моему зря так. Но давайте правда прекратим, а? На мой взгляд, за последние несколько недель что-то много разборок, и саоме главное - по пустякам, как в детском саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
ИМХО, совсем не тот человек, у которого нет одержимости узнать тот или иной номер, ты по-моему зря так. Но давайте правда прекратим, а? На мой взгляд, за последние несколько недель что-то много разборок, и саоме главное - по пустякам, как в детском саду.

15931[/snapback]

Нет уж позволь мне закончить.

Мне не важно одержим Серёга или нет, я лишь говорю о том, что многие обижаются когда я не даю закрытую информацию, в данном случае дискуссия накалилась именно из-за того что я не дал борт, а уж одержим Серёга или нет в данном случае не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж позволь мне закончить.

Мне не важно одержим Серёга или нет, я лишь говорю о том, что многие обижаются когда я не даю закрытую информацию, в данном случае дискуссия накалилась именно из-за того что я не дал борт, а уж одержим Серёга или нет в данном случае не имеет значения.

15936[/snapback]

 

Еще раз повторяю, я не обижался. А написал я свой пост про паранойю потому, что я не понимаю,какой смысл обладать информацией и не делиться ею. Мне не понятно, почему тут все так помешаны на авторстве и тайнах. Я что знаю или вижу без всякой жалости пишу. Другое дело,что может этой информации не так много, но все же. Борт вы не дали не мне,как вы могли догадаться,если б мне был интересен номер я б его посмотрел,я не раз ходил мимо этого баса,но не посмотрел за ненадобностью.

 

Кстати, так что там насчет номера? Я убедил вас в том, что если мне нужно, то я узнаю и без вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ну, скажем так, что все мне знать не надо. Я вас спрашивал вполне определенную вещь и после отказа в информации не докапывался. Или я не прав?

15897[/snapback]

Не прав! Объясняю. Я не говорил, что Вы до меня докапываетесь, не надо мне приписывать того чего я не делал. Докапаться до меня вообще сложно, т.к. я толстокожий и мне всё пофигу. См. Аватару.

 

Что карахтерно ;), мне номер сего баса, так же как и всех остальных не интересен. Я, вообще не фкуриваю нафига нужна сия информация. Ну, как говорится, у каждого свои тараканы.

15897[/snapback]

Я тогда вообще не понимаю на фига было раздувать скандал, если Вам безразличны номера? Также не понятно кто Вам дал право считать что у нас это тараканы (кстати не ощущаю в этом юмора). Если Вам не нравится наше хобби, то это подразумевает, что мы можем Ваши интересы тоже называть "тараканами"

 

Не знаю, расстрою ли я вас или нет, но я совсем не обижен,это настолько маловажная вещь, что обижаться нет смысла.

15897[/snapback]

Как я уже писал выше мне глубоко фиолетово обидитесь Вы или нет.

 

А в чем это будет выражаться? И никакой загадки нет. Номер этого баса 09100. Аплодисменты и цветы в студию :)

15897[/snapback]

Баальшое у Вас батенька самомнение! Аплодисменты надо заработать, а Вы думаете Вы такой умный да, и всё так просто да? Поясняю, Вы лажанулись, т.к. 09100 на линии работает, а в парке стоит совсем другая машина. 9-й парк Вас подставил. Именно для таких любо/пытных/ - /знательных/ она и выставлена "напоказ", но если бы Вы хоть чуточку разбирались в сути вопроса Вы бы не умничали.

Только те, кто понимает суть перебивок их назначение и правила перебивок могут заявлять, что они профессионалы, а такие как Вы могут только заявлять, что они всё и без нас знают, и помощь в опознании им не нужна, и вообще это им не интересно. Ну а цветы в студию я могу для Вас только "чётные" принести, это у меня юмор такой.

 

Ну, а здесь всего лишь надо было включить чуточку чувства юмора. Я для некоторых даже смайлик прилепил, что б ясно было,что это шутка.

15897[/snapback]

Ах извините смайлик не поставил, ну я думаю Вы поняли меня, что это я шучу так, а вовсе не пытаюсь Вас оскорбить, принося Вам "чётные цветы"

 

А претензий у меня вообще нет. Не знал я того,что у вас спрашивал и до сих пор жив,да и теперь думаю не помру.

15897[/snapback]

Я рад что Вы живы, т.к. никому не желаю смерти.

Также я рад что мы пришли к обоюдоудобному положению, где каждый остался при своём мнении, нет обиженных и оскорблённых, а для остальных (дабы тема не была закрыта и мне не повесили очередные 10%) поясняю.

Настоящая 09100 была 1995 года, т.е. сзади у неё решётка на крышке закрывающей двигатель, а в парке стоит машина которая изображает из себя 09100 (возможно на ней даже гос висит согласно документам), но для тех кому реально интересно объясняю, что машина 1995 года оказалась весьма живуча, в отличии от её сестёр и сейчас она "катает" под другим бортом но со своей прорешётчатой крышкой, поэтому найти её не составляет труда. Вот это всё я не хотел писать, т.к. сильно подставляюсь, но некоторые вынуждают это делать и приходится "почти раскрывать" нелегалку. Но что конкретно злит в данной ситуации это, что данный постинг врядли будет понят тем, для кого он писался, и люди всё равно будут продолжать "провоцировать меня" не понимая, что нельзя обсуждать перебивки! Ну не понимают люди значения слова НЕЛЬЗЯ!

Вот на этом я полагаю можно считать вопрос разрешённым, по крайней мере больше у меня доводов не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Для таких рахговоров при форуме есть чат. Прошу туда.

СТОП! Дальше будет предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего-то 739 строчек информации по 12-му а/п., поэтому при желании вундеркинды могут даже всё запомнить.

А для чего тебе лично, Антон такая информация?

15845[/snapback]

Да у меня просто за много лет сложилась память почти обо всех автобусах парка. (эх, больше всего в детстве обожал скотовозик 12374, без задней площадки). И когда видишь, что, скажем, 12316 давно уже носа не показывает - задумываешься.

Знаю, что парк списал некоторое количество еще вроде бы не совсем убитых М-ок, списываются Мерсы. Приходит и новый ПС.

Поэтому и появляются вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Да у меня просто за много лет сложилась память почти обо всех автобусах парка. (эх, больше всего в детстве обожал скотовозик 12374, без задней площадки). И когда видишь, что, скажем, 12316 давно уже носа не показывает - задумываешься.

Знаю, что парк списал некоторое количество еще вроде бы не совсем убитых М-ок, списываются Мерсы. Приходит и новый ПС.

Поэтому и появляются вопросы.

15961[/snapback]

Да, было дело... 1243 МЗГ - 677 МБ.

Короче, чтобы не повторятся, перетрём на поинте как-нибудь возможность влить тебя в "Строгинскую мафию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вообще "бело-красных" в 4 АП есть еще несколько штук: 04138, 04305, 04350, 04358, 04365, 04421, 04546, 04604, 04615, 04637, 04663, 04670.

6942[/snapback]

 

Только что на моих глазах бело-зеленый 04305 в совершенно невменяемом состоянии волокли тягачом по Проспекту Мира. Проехав перекресток с Трифоновской (в центр), эта процессия остановилась (в третьем ряду!), и водила 131-го полез под капот. Чем все закончилось - не знаю, но если пришлют КрАЗ и подцепят все это к нему - будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в парк, либо на металлолом. Хотя может быть сначала в парк, а оттуда на металлолом (обратное неверно) :(. Хотя 4ый парк и на проспекте Мира .... Хммм ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это все так помешались на закрытой информации. Сегодня хотел узнать у водилы 173го, какие 435е парк списал- нифига не выдал военной тайны. Сказал только, что их два. Про АСКП, про штрафы, про "Гранит" и съем премии- всегда пожалуйста. А тут прямо секреты государственные. :( Правда дал несколько намеков, но ими сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж никуда ее не сдам. Я ж не ставлю целью убить весь парк нафиг.

Хотя. по косвенным признакам, возможно один из них- 15422. Второй в стадии вычисления. Интересно, что сегодня на маршрутах работало всего 2 435х в 15м автобусном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж никуда ее не сдам.

28075[/snapback]

Того, что ты УЖЕ написал на форуме за один только сегодняшний день достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас нехотят ремнтировать 17320 ик-435 =(((( возможно скоро спишут 17342,хотя может и нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.