Перейти к содержанию

Новые КТМ-19 в депо им. Баумана


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я видел на 11 маршруте КТМ-19 № 2091. Вопросы: какие номера получила партия КТМов? Какая модификация - К или КТ? Установить не удалось, т.к. я видел его из окна другого трамвая. Какие Татры списали? Я думаю, без 2562 не обошлось (списали). Надеюсь услышать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в связи с этим такой вопрос: существует ли четкая взаимосвязь типов поставляемых вагонов с определенным депо? Например, в одно идут только такие, а в другое - другие. И с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связано это с тем, что все депо, кроме Краснопресненского, почему-то не хотят работать с асинхронниками (хотя я бы за такое осуществил образцово-показательную отправку начальника одного из них в помощь трудящимся Магадана, или сразу осуществил бы принудительное списание и утилизацию, остальные стали бы как миленькие работать с тем, с чем им скажут), а вот Краснопресненцам как раз гробы с вибраторами усть-катавского завода нужны, как зайцу стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям на Трамвайном форуме, уже появился 2100: http://www.tr.ru/forum/read.php?f=1&i=196487&t=196487. Там также есть информация и про списанные вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2549, 2562, 2581, 2582, 2589, 2622, 2631, 2633.

2581?????????? КАК ОНИ ПОСМЕЛИ????!!!! Списать такую отличную Татру!!!!!!! :)

2582 я фотал в нобре. Списать 2622!!! :angry: ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2581?????????? КАК ОНИ ПОСМЕЛИ????!!!! Списать такую отличную Татру!!!!!!! 

2582 я фотал в нобре. Списать 2622!!!  ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!

6572[/snapback]

 

Это не безобразие - это необходимость. При поступлении новых вагонов депо вынуждено избавляться от старых, т.к. в переполнении инвентаря депо не заинтересовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не безобразие - это необходимость. При поступлении новых вагонов депо вынуждено избавляться от старых, т.к. в переполнении инвентаря депо не заинтересовано.

6592[/snapback]

Я не спорю, 2562 был полным барахлом, 2549 - тем более! Но, 2581, 2622!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, 2562 был полным барахлом, 2549 - тем более! Но, 2581, 2622!!!

6607[/snapback]

 

Как ни прискорбно, у них у всех уже давно нулевая остаточная стоимость и поэтому депо вынуждено их списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Татру" списали на металлолом или же:

1. Продали в другой город

2. Отправили на модернизацию. Если именно так, то правильно, что отправили более-менее сносный вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25й трамвайный маршрут ввести не могут "Из-за нехватки вагонов" .

Татры списывают "Из за переполнения инвентаря" . Вот и понимай как хочешь.

А что , несколько из этих Татр пустить на новый 25й маршрут ну никак нельзя было ? Или это тонкая политика государства нашего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Татру" списали на металлолом или же:

1. Продали в другой город

2. Отправили на модернизацию. Если именно так, то правильно, что отправили более-менее сносный вагон.

6625[/snapback]

 

Списали на металлолом.

 

25й трамвайный маршрут ввести не могут "Из-за нехватки вагонов"

6629[/snapback]

 

Не по этой причине.

 

Татры списывают "Из за переполнения инвентаря" . Вот и понимай как хочешь.

А что , несколько из этих Татр пустить на новый 25й маршрут ну никак нельзя было ?

6629[/snapback]

 

А водители на "несколько этих Татр" откуда прибегут? Их и на существующее-то количество вагонов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине не запускают 25й трамвайный маршрут ? Если он на схемах есть - значит он прошел все нужные согласования и прочее ...

Или у нас только отменяют быстро , а запустить - пройдут годы кропотливого труда ... Он еще в прошлом году на схемах депо появился - если мне не изменяет склероз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.