Перейти к содержанию

На Киевской опять перенесли остановки


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Hrzan Дело в том, что 205 во многом сегодня как дублёр 157. Тек пусть им и остаётся. А после открытия "Минской" имхо народ начнёт ездить до неё. Вот и можем сократить 518 до неё (уменьшится интервал). Резать 205 я б не стал - см выше.

9650[/snapback]

 

То, что после открытия "Минской" надо рубить 518 и так понятно. Возможно стоит обрубить 91 (с помощью заезда того же 205), 77, 139, отменить 240.

205 пока трогать смысла нет, но как только построят тролль - возможно стоит делить на две части - Заречье-Минская и Ермолова-Довженко, чтобы снизить зависимость от пробок.

А учитывая что от развязки Рублевки и Кутузовского что до "Кунцевской", что до "Минской" будет примерно одинаково, для разгрузки некоторые маршруты тоже можно перенести на "Минскую", хотя бы то же 567.

 

 

p.s. Между тем у 157 есть ещё один "конкурент" - одинцовский 453 от Киевской. Сам не раз ехал до Гришина и всего за десятку в нормально заполненном Мерсе, при битком набитом 157 за 11(15) рублей.

9650[/snapback]

 

Какой это конкурент? Конкурент - это Скании Автолайна, вот тут и машин много, и народ с Можайки и Кутузовского активно пользуется.

 

p.p.s. Безусловно автобус МТА не может идти со всеми остановками. Но для нормального движения на той же Кутузовке я б сделал остановки у м. Кутузовская (надеюсь когда-нибудь станет пересадочным узлом на ММКЖД) и "Минская" (ну а пока не открылась - ПП), Крылья Советов, "Три кита" далее как есть. Востребованно будет - 100 пудов

9650[/snapback]

 

А зачем? Это пригородный маршрут, он должен идти быстро, а не отстанавливаться где попало. Не для того предназначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где попало и не прошу. А у станций метро - почему бы и нет (тем паче, что станции разных линий). Да и потом этот автобус И ТАК останавливается на крупных остановках, чем я, Ваш покорный слуга, активно пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.