Jump to content

турникеты в парке и поступления новых машин

Recommended Posts

Сейчас из достоверных источников стало известно что во второй парк пришли две машины с дурникетами! Тот же источник сообщил, что они скорее всего пойдут на 55 маршрут. Информация пока не точная, будет уточняться.

P.S. Также в этой теме указываются поступление новых машин в замен старых, для последующей турникетизации.

Точно пришли две ТРОЛЗА 682Г 016-03 и возможно ещё две оптимы, но из-за сильного снегопада и в темноте я не смог разглядеть. Возможно фотка одной из новых ТРОЛЗ скоро появится, если сможем вытянуть с телефона.

революционер хренов! Ломать будешь? Только не удивляйся что тебе водила проломит голову монтировкой и сдаст в милицию как особо буйного. Не забывай, что эта дурь стоит как мешок афганской дури у наркоторговца, так что, революция не поможет, позно пить боржом, когда почки отвалились. И потом не забывай, начальство парков только за: повышается сбор на ранее нерентабельных машрутах, новьё как видишь пригоняют, так что селяви...

И потом не забывай, начальство парков только за: повышается сбор на ранее нерентабельных машрутах

7135[/snapback]

Какой на фиг сбор? Раньше кондюшка живые деньги приносила в парк, а теперь только чернила на билетиках печатают информацию. Теперь будки деньги собирают.

КОНДЮШКА? В ПАРК? ДЕНЬГИ? :angry::(:):blink:

Эти наглые хохлятские морды как раньше торговали левыми катушками, так и сейчас торгуют левыми карточками. Я обращаю внимание на каждую из них и очень редкий случай, чтобы был продан настоящий билетик. А на чернила ни кто не тратится, там термопечать :angry:

так и сейчас торгуют левыми карточками

7190[/snapback]

я кстати недавно видел левую синию карточку, которых раньше не наблюдалось, только оранжевые мне встречались

А между тем 05.02.2005 поступило еще 5 или шесть новых машин, о точном количестве сказать затрудняюсь.

Вот фотка одной из них

http://trollpark2.narod.ru/27/new.htm

Так там уже стоит турникет, или нет? А то зайцев на боках что-то не видно. Или просто не наклеили их пока?

Андрей, ты на сайт то хоть заходишь и из дома то выходишь? Рекомендую ещё на тр.ру зайти, там я тоже подробно пишу. Со второго апреля ты будешь ходить пешочком :)

на 23 уже

2743

2745

2746

2747

2748

2751

Притом выложены фотографии почти каждой машины.И скорее всего будут ходить эти самые две гармошки и 2744, 2750 т.к. всего 10 выходов . Так что готовься...

Сегодня видел 2741 на 25 маршруте. Неужели его тоже убивать собираются?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.