Перейти к содержанию

299 - маршрут на кладбище


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

Я не разжигаю рознь, я говорю о том что вижу- что приезжие в Москву на заработки не заботятся ни о чем кроме своей зарплаты. Кстати это касается всех приезжих

16657[/snapback]

Тут ты не прав. У меня был на 04428 сменщик Николай Измайлов с Украины. Он тоже в Москву приехал зарабатывать. Однако, он, как и я, следил за нашим басом и до сих пор 04428, благодаря его заботам, выглядит как конфетка, несмотря на трехлетний возраст, когда у автобуса уже имеют право проявится некоторые болячки.

На 04425 работает таджик Захар. Мы с ним вместе в января 2002 года получали новенькие ХБИшки. Видели бы вы его машину! У редких москвичей автобус будет в Таком Замечательном Состоянии (все с большой буквы). Когда у 04425 подсадчик разбил всю морду, Захар на собственные деньги покупал хорошие импортные шпатлевку, грунтовку, краску. Сейчас практически не видно, что у автобуса поменян практически весь передок.

Так что все зависит от Человека. И не важно: москвич он или приезжий. Среди приезжих достаточно Водителей, и среди москвичей довольно много ездюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все зависит от Человека. И не важно: москвич он или приезжий. Среди приезжих достаточно Водителей, и среди москвичей довольно много ездюков.

16676[/snapback]

Правильно на 100% Побольше бы Водителей. А то все чаще в МГТ встречаю именно ездюков :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все зависит от Человека. И не важно: москвич он или приезжий. Среди приезжих достаточно Водителей, и среди москвичей довольно много ездюков.

16676[/snapback]

Да, я полностью согласен. Это не только водителей автобусов, но и вообще - всех людей касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.