Перейти к содержанию

Новые сочленённые троллейбусы 6 парка


Рекомендуемые сообщения

Вслед за одиночками сочленённые троллейбусы вышли на маршруты. Из старых "гармошек"(не считая 6699, 6600, 6602, 6603) - 6698 скорее всего в ближайшее время спишут(если уже не списали).6694 - скорее всего списан.

Остаются - 6691(37/73/76), 6692(73) и 6696(73/36).

 

Во вторник, появился и №6607 с трафаретом наподобие №6415 . 6605 и 6608 появились в середне недели. ВСЕ сочленённые троллейбусы работают на 37 маршруте. И все(кроме 6606) оборудованы АСКП.

 

Фотографии новых троллейбусов будут добавляться сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучше бы их на 9, 48 отправили. Я бы хоть посмотрел на них - порадовался. А то кинули зачем-то на никому не нужный 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз пустили их туда, где они нужнее, т.е. на 37. А на 9/48 гармошки к сожалению теперь уже как раз никому не нужны. Нету тех пассажироптоков что были раньше, да и неоткуда им взяться. Так что пусть катаются на 37, там они будут более к месту, чем на 9/48. Хотя лично я надеюсь, что 6 парк пойдет по стопам колег из 7-го и растурникетив гармошки отправит их туда, где они действительно нужны, например на 76-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправят на 76. Но только вместе с АСКП!

18405[/snapback]

 

Почему с АСКП? 76 вроде не стоит в планах. А ввод турникетов на нём будет смерти подобен.

 

Хотя лично я надеюсь, что 6 парк пойдет по стопам колег из 7-го и растурникетив гармошки отправит их туда, где они действительно нужны, например на 76-й.

18378[/snapback]

 

Боюсь, что это вряд ли возможно в ближайшее время. Троллейбусов для турникетов сейчас в 6 парке не так много, приходить троллейбусы не успевают. а отурникетить им нужно маршруты как можно скорее. Поэтому всё, что приходит, они будут кидать на 9, 37, 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Слушайте ребята! Я до сих пор не понимаю, почему московские власти медлют с закупкой сочлененки :angry: Они нужны Москве как воздух !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята! Я до сих пор не понимаю, почему московские власти медлют с закупкой сочлененки Они нужны Москве как воздух !!!

119859[/snapback]

Пока можно обойтись машинами БВ ,а вот года через 2 ОБВ нужны будут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нам бы такие машины в Воронеж. особенно для разгрузки улиц в часы пик.

http://trollpark6.narod.ru/foto/6606_5.jpg

 

Но наши парки. как сказал директор одного из депо под них не приспособлены.

Интересно, что он имел ввиду? В парке что-то особенное должно быть?

Например в Тамбове использовались(и вроде используются) машины Зиу-683.

c18dde26daf2t.jpg

И особых проблем с приспособлением нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.