Перейти к содержанию

КТМ-8


Рекомендуемые сообщения

Пока будут модернизировать то, что уже давно пора на свалку, у нас не будет нормального производства трамваев. Потому что не нужно.

18553[/snapback]

В общем, моё мнение по поводу этого Вы знаете. Татра - хороший вагон, естественно. И ей на свалку не пора. В депо им. Баумана, на 4-м, 7-м и 19-м маршрутах Татры смотрятся действительно отлично, в отличие от Усть-Катавских гробов - КТМ 71-608К. Им действительно пора на свалку, однако их под каким-то предлогом держат на инвентаре депо. Почему?

КТМ 71-608КМ смотрятся ещё получше, но тоже не идеал.

КТМ 71-619К ещё лучше, но всё же не Татра.

Мне Татры нравятся КАК ПАССАЖИРУ:

1) Большой вместимостью

2) Теплом в салоне (жопу не печёт)

3) удобными сидениями

4) Красивой внешностью

Насчёт технических характеристик я не знаю, возможно, Татра кому-то уступает. Но вряд ли.

Мне нравятся КТМ-19 КАК ПАССАЖИРУ:

1) Удобными сидениями

2) Большой вместимостью

3) Красивой внешностью (Татра лучше, но и этот неплох)

 

Мне не нравятся КТМ-19 КАК ПАССАЖИРУ:

1) Дребезжанием

2) Скрипом дверей

3) Низкой скоростью при дребезжании (на Тм11 это очень даже заметно, Татры там ничуть не дребезжат)

4) Подогревом сидения (через 5-6 остановок жопу уже печёт)

Мне не нравятся КТМ 71-608К КАК ПАССАЖИРУ:

1) Дребезжанием

2) Уродливым внешним видом

3) Всё в салоне сделано тяп-ляп, сиденья кое-как приварены, даже шатаются иногда

4) Ужасным звуком при открытии дверей

 

Этого достаточно, чтобы сделать выбор на Татре. Если вы выступаете против Татр, то обоснуйте своё мнение, почему они плохи. Пока же Вы говорите только слишком голословно, что из-за Татры трамвайное развитие ухудшается. Наоборот, как приятно взглянуть на Татру на том же 11-м маршруте. И как неприятно - на КТМ 71-608К.

МТТМами не пользовался, ЛМ-99 не нравится, ТМРП-2 вообще ни разу не видел, Татрами Т6В5/Т7В5 тоже не пользовался. К сожалению.

 

ЗЫ. Кстати, на каком маршруте обитают Татры Т7В5? И обитают ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на каком маршруте обитают Татры Т7В5? И обитают ли вообще?

18610[/snapback]

Приезжай на Щукинскую и лови. Можно встретить на 15, 28к, иногда на 21. Там же ТМРП-2 (преимущественно на 30) и Т6Б5 (на 28к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.