Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отменяем 222 и 189,

25829[/snapback]

Вот это точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее отмажутся что Эльдар потеряет связь с метро "ПВ"

25817[/snapback]

 

Если только САМ Эльдар её потеряет, только я думаю, что он ни на автобусах, ни на метро не ездит:(

 

А если серьезно, то:

1) киноклуб это же не густо населенный район. Те, кто туда ездят, в основном пользуются троллейбусом или личными авто, а не ждут 246-го!!!

2) там есть 163-й - до Калужской доехать можно, хотя на той остановке почти никто не входит и не выходит.

3) с другой стороны Ленинского (где серые дома) теперь огромное количество элитных новостроек - их жители, я думаю, тоже обходятся без ОТ;

а те, кто живут поглубже, ТОЧНО не пойдут ждать 246-го: они либо пойдут к ПВ пешком, либо сядут на 120-й.

4) ты правильно сказал про пробку на повороте - зеленая стрелка загорается на 3-4 секунды, и по утрам 246-й подолгу там отстаивает.

5) И ГЛАВНОЕ: как будешь на этой остановке, просто посмотри в сторону Новаторов; ты увидишь "Эльдар" и вокруг большой пустырь! Вдали будут хрущевки, которые сейчас сносят. Их жителей переселяют вглубь улицы, следовательно, чтобы доехать до ПВ, они уже не пойдут к Ленинскому. Да и раньше не ходили: все шли либо на Обручева (224), либо на Новаторов (661).

 

Так что связь с "Эльдаром" не очень нужна: есть тб 62, 84 (многие едут до Юго-Западной!), есть недалеко 224, 153, 661 и 120.

Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо поштурмовать 1-й парк... даже интересно, как они отреагируют.

Что касается 163-го, не знаю, нужен ли этот заезд. Если ехать от Варшавки до Новаторов, он и так 2 крюка делает - будет третий. К тому же на Калужке пропадет общая остановка (163, 246, 224).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато появится связь Бутлерова с СТЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

25979[/snapback]

Воздух они не возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух они не возят

26023[/snapback]

А что, многим оттуда нужно на Чертановскую? Неужели не справятся 674,680,225 (тем более усиленные 146ым, как я предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, многим оттуда нужно на Чертановскую?

26083[/snapback]

Чертановская и Каховская - пересадочные пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы предложете взять ПС для 661 (для усиления и продления)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ПС вопрос а в том, кто этот ПС водить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ПС вопрос а в том, кто этот ПС водить будет

26166[/snapback]

Ну для 712 нашли же! Те, кто водил 4 украденных автобуса с 202 и 710, те их и стали водить на 712!

То же самое для 661: нужно рационализировать схему движения тр-та в каком то р-не так, чтоб высвободился ПС (и соответственно водители, к нему прикрепленые) из 1АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по-хорошему надо бы убрать весь "ботанический сад" на Мичуринском. Его прокладывали в 60-е годы, когды проблема пробок не стояла. А сейчас...

Ладно бы там была аллея, лавочки, как на Бульварном кольце, а то просто огромное место занимают все эти насаждения, за счет которых можно было бы расширить проезжую часть.

А что касается ПС на 661, ДОЛЖНЫ найтись машины. С внедленем "рогов" выручка увеличилась раза в 3-4, если не больше. Поэтому пусть хоть из-под земли достают новые автобусы, пусть побольше саранчи выпускают и направляют сюда!

А то последние два дня он опять ходить черт знает как!

Или 246-й - через Новаторов, о чем я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.