Перейти к содержанию

Скоро на М.-Маклая ОТ будет больше, чем личных а/м


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел ещё один новый маршрут м/т - №611а. К сожалению, ехал в автобусе и разглядеть смог только мельком, но вроде как маршрут "м.Беляево - аэропорт Внуково". Таким образом, сейчас на самом загруженном ОТ отрезке М.-Маклая (от Волгина до 26БК) целых 10 маршрутов м/т:

23

101

130

145

226

611а

612

718

718к

752к (и такую пару раз видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял:

а) кто такой 612

б) чем отличаются 718 и 718к

Кстати у меня вообще появилась (а точнее приснилась) идея фикс с новым м-том для сканий - Красный Строитель - УАЯ - по 28 - Калужская - Коньково - по 23 - ЮЗ - по 699 (ТФ Очаково) с заездом к ст. Очаково - Матфеефское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про _маршрутные такси_.

 

612 "м.Беляево-Изварино". Ходит со странной регулярностью - то в выходной одна за одной, то в час пик за час ни одной нет.

 

611а "м.Беляево-Аэропорт "Внуково"-Изварино". Регулярность примерно аналогичная.

 

718 и 718к отличаются только литерой и интервалом.

 

Правда, однажды видел 718к идущую по новому отрезку 66. Но это только единичный случай.

 

Кстати, чем отличаются 145 и 145к (последнюю видел на днях) я тоже недопонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

612 "м.Беляево-Изварино". Ходит со странной регулярностью - то в выходной одна за одной, то в час пик за час ни одной нет.

 

611а "м.Беляево-Аэропорт "Внуково"-Изварино". Регулярность примерно аналогичная.

 

 

Э-э-э-э-э, где это вы такие маршруты находите? Какой год ездию по этим краям с периодичностью раз в пару дней - но что-то даже похожего не наблюдал... Вот, к примеру, 612 "м.Беляево-Изварино" - неужели кто-то на ней ездит? 75-й бобик от ЮЗ редко даже на половину набивается... И кто сей маршрут обслуживает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал точно про 718 и 718к - 718 это по 718 "9мртс-ЮЗ", а 718к - это же, но по 66.

611а, равно как и 612 - обслуживает "Вест-лайн".

Правда, сейчас мне кажется, что 612 просто _стала_ 611а.

Люди ездят (где-то полмаршрутки набирается) - всё та же связь "Беляево-ЮЗ"

Антифлуд - склейка сообщений.

Узнал точно про 718 и 718к - 718 это по 718 "9мртс-ЮЗ", а 718к - это же, но по 66.

611а, равно как и 612 - обслуживает "Вест-лайн".

Правда, сейчас мне кажется, что 612 просто _стала_ 611а.

Люди ездят (где-то полмаршрутки набирается) - всё та же связь "Беляево-ЮЗ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал точно про 718 и 718к - 718 это по 718 "9мртс-ЮЗ", а 718к - это же, но по 66.

611а, равно как и 612 - обслуживает "Вест-лайн".

Правда, сейчас мне кажется, что 612 просто _стала_ 611а.

Люди ездят (где-то полмаршрутки набирается) - всё та же связь "Беляево-ЮЗ"

 

 

Ууууууууууууу.................. спасибо!!!!!!!!!!!!!

Вот это да!!! Вест-лайн значит ходит! Надо спросить - я там знаю кой-кого из начальства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.