Перейти к содержанию

Что творится на 119 маршруте?


Рекомендуемые сообщения

Последнее время заметил увелечение выходов БВ на 119 маршруте, зхотя с того момента как его стал обслуживать 9 АП на него ставились только ОБВ выходы.... Колонна осталось той же (в смысле 3) с чем связан сей интерсеный факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что главк решил на 119-й выпускать одновременно машины 9-го и 1-го АП.

25387[/snapback]

Нет, главк такого не решал, не придумывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже трудиться.

Со дня создания МГТ работаю в нем. Со 119-м такую ситуацию создаю лично. Половину машин 9-го АП скоро спишу собственной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину машин 9-го АП скоро спишу собственной рукой.

25540[/snapback]

ну блин, еще один донской появился...

25541[/snapback]

Ну почему же, может быть, он с болгаркой перелезет через забор парка и вперед. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, может быть, он с болгаркой перелезет через забор парка и вперед. 

25672[/snapback]

Ага, перелезешь там... Ты около 9-го парка был? Там собак столько, что надо с собой грузовик, полный мяса привозить, чтобы их успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там собак столько, что надо с собой грузовик, полный мяса привозить, чтобы их успокоить.

25678[/snapback]

Дык я ж написал - С БОЛГАРКОЙ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На 119-БВ, на 67-ОБВ... Сегодня на 67 маршруте работал (видимо на замене со 119-го) 09385.

Кстати я один раз решил прогуляться к 9 АП, тем более, что он в остановке от моей учёбы. Так вот меня как раз собака оттуда и прогнала, мол нечего ходить не туда. Правда, меня и от 4 троллейбусного парка собака тоже прогнала однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня на 119 поставили ПАЗ 09319 - видел его правда едущим навстречу мне, но пассажиров в нем было хоть одбавляй..... И это при том что в 09347 (?) замена с 225-го я еле влез внутрь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Последнее время заметил увелечение выходов БВ на 119 маршруте, зхотя с того момента как его стал обслуживать 9 АП на него ставились только ОБВ выходы.... Колонна осталось той же (в смысле 3) с чем связан сей интерсеный факт?

 

А, помните, тезка, в советские времена, на 119-ом, когда он еще в Филевском парке был, да номера у первой колонны не только на 81хх, но и на 80хх были... Там одни ЛиАЗы ходили. Правда, в последнее время, перед передачей маршрута в 9-ый парк, там несколько И-280 постоянно присутствовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у меня сохранились фотки Икаров 400-й серии на этом маршруте :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вообще с 9 АП происходит. За последние 5 лет на него только 12ц повесили. На 820 и 663 машины с других маршрутов. Почему машин в нем все меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, на 820-м и 663-м машины с других маршрутов... По-твоему, на новый открывшийся маршрут должны подоспеть новые МАЗы, так, что ли? Просто идёт перераспределение машин. Кроме того, 220-й после укорачивания неизбежно потерял в выпуске некоторые машины, которые и ушли на 820.

ИМХО это абсолютно нормально. Старье уходит, да, новых машин по крайней мере последние два года не так много. Но зачем из этого делать трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно, на 820-м и 663-м машины с других маршрутов... По-твоему, на новый открывшийся маршрут должны подоспеть новые МАЗы, так, что ли? Просто идёт перераспределение машин. Кроме того, 220-й после укорачивания неизбежно потерял в выпуске некоторые машины, которые и ушли на 820.

ИМХО это абсолютно нормально. Старье уходит, да, новых машин по крайней мере последние два года не так много. Но зачем из этого делать трагедию.

А новые машины поступают? И почему последние годы 9АП только отдает маршруты в другие парки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а показатель благосостояния парка - это количество маршрутов, которые у него появляются? Не знала... :ph34r:

Машины новые появлялись (и об этом вообще-то уже писали), за 2006 год три МАЗа и Волжанин, плюс два 435-х из 14-го парка. Конечно, не так много, как в других парках, но хоть что-то. Почему маршруты парк отдает - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

за 2006 год три МАЗа и Волжанин, плюс два 435-х из 14-го парка.

Было бы интересно узнать, в порядке сравнения, сколько машин составляла партия 283-их в 9-ом парке. Сюда же можно приплюсовывать И-280-64 с дисковыми колесами, приходившие одновременно.

В первом парке было 46 И-283 + 3 И-280.64 с дисковыми колесами. Это все без учета того, что в этот период приходили еще и ЛиАЗы. Правда, без учета и того, что не было 17-ого и 18-ого парков.

 

P.S. Вопрос этот, конечно, уместнее было бы в тему про поступления, но просто речь именно здесь об этом зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.