Перейти к содержанию

По улицам моим который год....


Гость

Рекомендуемые сообщения

anton121

Вот здесь уже вы немного не поняли- имелся в виду не парк, а все автохозяйство Москвы в целом, которое ИМХО находится не в столь шикарном состоянии, чтобы ликвидировать те машины, которые 12ый парк ликвиднул без зазрения совести.

 

Если человек пишет, что машина есть в списках и списанной не значится и тут же- что ее нет в списках и списанной она значится- это означает, что один из двух постов - ложный . Ибо ехать сразу и направо, и налево- это уже из области фантастики. Вот это я понимаю стопроцентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты головой подумать не пробовал? Говорят помогает, правда не всем. Ты это уже доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек пишет, что машина есть в списках и списанной не значится и тут же- что ее нет в списках и списанной она значится- это означает, что один из двух постов - ложный . Ибо ехать сразу и направо, и налево- это уже из области фантастики. Вот это я понимаю стопроцентно.

39881[/snapback]

Если не понятно так, как написал Леша, нужно показывать только на машинах при личной встрече. Но раз ты умолчал в своих ответах про эту тему, значит тебе это не надо и вопрос про 15223 полагаю, можно считать закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда я предлагаю кому-нибудь съездить и посмотреть, чтобы убедиться в моей правоте, тут же поднимается хай до небес- мол, что мы там забыли да все это вранье. Вопрос- почему я должен верить этому человеку? Меня не убедит ВИН, поскольку я не знаю ВИНа 15223 и не могу проверить его сходство, а "документы из ГИБДД" могут оказаться обычной подделкой. А на словах можно что хочешь сказать. Лично меня может убедить только новый парковый номер- я бы съездил и посмотрел на машину (у нее в салоне было несколько малозаметных дефектов, которые повторить или подделать невозможно) и по итогам сказал бы, она это или нет.

Раз нет-значит нет...

 

Валерий

Знаете историю "завтра будет дождь- завтра дождя не будет"?. Вот это из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня может убедить только новый парковый номер- я бы съездил и посмотрел на машину (у нее в салоне было несколько малозаметных дефектов, которые повторить или подделать невозможно) и по итогам сказал бы, она это или нет.

39903[/snapback]

Нет, ты все-таки совсем плохо читать умеешь. Новый парковый номер можно сообщить только при личной встрече, почему - смотри выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это... в общем... в 15м парке не наберется и двух десятков 435х... Хотя я лично на маршрутах часто вижу только 15464. Еще пара-тройка 435х попадалась мне на глаза 1-2 раза за прошедший год. Где остальные у парка- неясно. И что мне можно "показать" при отсутствии их на машршрутах- мне тоже непонятно. Брать штурмом 15й парк я не буду :D

Именно поэтому не хочу "подъездов" и "приездов"- шанс дождаться машину мизерный. А так- буду знать новый номер- глядишь и посмотрю если встречу...

А для сообщения приватных сведений, между прочим, личка есть :P

 

 

Кстати, я жду ответа на поставленный мною вопрос- почему не капиталят 435е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это... в общем... в 15м парке не наберется и двух десятков 435х... Хотя я лично на маршрутах часто вижу только 15464. Еще пара-тройка 435х попадалась мне на глаза 1-2 раза за прошедший год. Где остальные у парка- неясно.

39993[/snapback]

Опять вранье, только за прошлую субботу за час стояния у Тушки мне попалось 7 435-х Икаров. Интересно, где же ищет их Донской? Может у Октябрьского поля?

А для сообщения приватных сведений, между прочим, личка есть 

39993[/snapback]

Личка в данном случае приравнивается к личной встрече.

Именно поэтому не хочу "подъездов" и "приездов"- шанс дождаться машину мизерный.

39993[/snapback]

Он максимален, мы специально попросим, чтобы для тебя ее выпустили в удобное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за год видел четыре машины. 15464 вижу на 2 маршруте постоянно, остальные- время от времени. Наверное, потому что мне не надо час стоять на Тушке... Или просто повезло меньше...

И вопрос- чем г-н Алексей С., кроме малопонятных ВИНов и непонятно как к нему попавших "документов" подтвердит аналогичность машины? Слова "зуб даю, что у 15223 ВИН был тот же" к рассмотрению не принимаются, ибо ВИНа того 435го я не знаю, а на слово Алексею С. не верю. Ходить и осматривать известные мне внутренние дефекты данной машины при нем я не буду ни за что. При некоторых других форумчанах- буду, при нем- нет.

 

Так может ли кто ответить на ранее заданный вопрос про капремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос- чем г-н Алексей С., кроме малопонятных ВИНов

40002[/snapback]

А что тебя так волнует этот вопрос? Какая разница, на месте все объяснится!

непонятно как к нему попавших "документов" подтвердит аналогичность машины

40002[/snapback]

Сомневаюсь, что в официальных документах будет написано про то, что 15223 на что-то перебили. Ты только что доказал, что ничего не понимаешь в учете автобусов в МГТ, мои поздравления!

Ходить и осматривать известные мне внутренние дефекты данной машины при нем я не буду ни за что. При некоторых других форумчанах- буду, при нем- нет.

40002[/snapback]

У тебя комплексы? :D

Антифлуд - склейка сообщений.

Так может ли кто ответить на ранее заданный вопрос про капремонт?

40002[/snapback]

Тебе - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда я предлагаю кому-нибудь съездить и посмотреть, чтобы убедиться в моей правоте, тут же поднимается хай до небес- мол, что мы там забыли да все это вранье.

39903[/snapback]

 

 

мне например хватило истории о 280-х икарусах в Истринском АТП, чтобы понять цену твоих умозаключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я же говорил только про то, что 15223 в плохом состоянии и, скорее всего (по моему мнению) списана, поскольку на маршрутах парка ее под прежним парковым нет, в списках тоже, на 817м маршруте она не появляется.

39846[/snapback]

О-о-о-о-о Батенька как у вас всё запущено.

Разжёвываю для деревяных по пояс, была такая машина 15223 с определённым госом и номером кузова, в 2005 году она прошла положенный ей по документам пробег, поэтому парк имел полное право её списать.

ОФИЦИАЛЬНО 15223 с номером кузова таким-то и госом таким-то - СПИСАНА.

Далее вместо неё "режется" другая машина, затем на кузов 15223 вешается гос номер от этой "другой" и наносится "другой бортовой номер", но кузов при этом остаётся прежним, поэтому 15223 - СПИСАНА и в тоже время ЖИВА! Понял или тупой?

Так она СПИСАНА или НЕ СПИСАНА? Определитесь, пожалуйста. Если на два человека три мнения - куда ни шло. А если один человек меняет свою точку зрения в зависимости от того, что ему надо сказать- вот этот человек точно попал. А куда- он сам знает.

39846[/snapback]

Чё так и не понял, да? НЕ увидишь ты 15223 в ближайшее время.

Попал это ты, ещё 1 наезд и набью морду лица, достал уже конкретно!

А документов с печатью при наличии бабок и я каких хочешь изготовить могу....

39846[/snapback]

Вот ловлю на слове, на стрелку приедешь с документами изготовишь и печати поставишь, а я свои возьму, и люди сравнят.

Благо для этого требуются только бабки и немножко времени. Так что для меня все "документы ГИБДД" не доказательство.

39846[/snapback]

А для тебя ничего не доказательство, всех вот устраивает, один Донской у нас выше всего.

К тому же, вряд ли кто-то сможет объяснить как документы на машину, которые должны быть в парке, попали к совершенно постороннему человеку....

39846[/snapback]

А вот это уже не твоё дело как ко мне попали документы.

 

Короче либо ты приезжаешь на тушку и мы смотрим машину, либо ты ссыкло и 3,14здобол, и на этот раз все на форуме в этом убедятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбунов

Я- не понимаю. Более того- и не хочу понимать. Я понимаю списан-не списан, хорошее состояние-плохое состояние, был сегодня на маршруте- не был сегодня на маршруте, был на капремонте- не был на капремонте, парковый/регистрационный номера, принадлежность парку, марка и модель и т.д. Поверьте, это не мало. Многие из тех, с кем я общаюсь (не из форума) вообще не представляют себе большинство из этого. А все остальное я отдаю на откуп специалистам и почти специалистам.

И я хочу разобраться сейчас, что и как мне будет предъявлено. Мне не хочется, чтобы Алексей С. вместо предъявления доказательств орал, что я козел и дебил, а он супермен, поэтому он прав, а в форуме бы представил все это как убедительную документальную базу, в которую я "почему то" не поверил. Еще раз повторяю, что предложенные им документы для меня доказательством не будут, ибо реквизиты старой машины, кроме паркового и регистрационного номеров, мне неизвестны, а на слово я ему не поверю.

Осмотр машины мною не будет произведен в его присутствии из-за возможности его некорректного поведения при проведении мной этой процедуры (хамство, насмешки и пр.), а также из-за опасения возможного мордобоя, если выяснится, что эта машина- не перебитый 15223.

Кстати, можно определить и по проглядывающим контурам закрашенного старого паркового внутри автобуса.

 

Все. До предъявления мне убедительных доказательств тема 15223 для меня закрыта. Я считаю его списанным, пока не доказано обратное.

 

 

Поскольку Алексей С. ничего, кроме хамства, в этой ветке не продемонстрировал, я его игнорирую.

Ибо отвечать на посты таких людей - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донской, я вмешиваюсь уже как Администратор фолрума: хватит смешить мышиные коврики посетителей. Такое впечатление, что ты один умный, а во круг тебя собралась стая недоумков.

Короче, у меня к тебе лишь одно: либо ты бросаешь клоуничать, либо на этом форуме тебе больше не писАть.

Это предупреждение о намерениях, хотя руки чешутся забанить тебя прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему клоунничать? Я предлагаю компромиссный вариант- он говорит этот номер кому-либо, кому мы верим оба (Георг,Бабурий), я приезжаю с этим своеобразным "посредником", смотрю на данный бус внутри... Если убеждаюсь, что это он- тут же признаю это в форуме (в специальной теме) и приношу кучу своих извинений за невынужденную ошибку. Если нет- то нет, извините...

Просто нет у меня желания с ним встречаться.

А этот вариант меня устраивает. Если он полностью уверен в своей правоте- должен устраивать и его.

 

Если хочется банить- бань.

На этом форуме ничего, кроме хамства и издевательств, так и не дождался. Даже извинений, когда после хая выяснялось, что я прав.

Это не форум любителей ОТ, это форум людей, считающих себя профи ОТ и ненавидящих любителей ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вранье, только за прошлую субботу за час стояния у Тушки мне попалось 7 435-х Икаров

39997[/snapback]

Может мы даже в одно время и стояли. Я тоже в субботу (29-го) там много ремени провел - ну и посмотрел на их 435-е, в одном даже поездил. В общем, есть лучше, а есть и ещё хуже. Так что 15-ый - это не самый ещё плачевный вариант.

Донскому: посмотри на ваш 11367 (он раньше с рекламой парка был, ходил на 90), этот похлещё 15-парковских будет!

 

05240 М 958 РО 77 435.17 1996

Я что-то вот этого не понял! Не так давно 05240 был Икаром-280, обычная М-ка. К нам на 626 иногда заглядывал. Да, последняя цифра "0" отличалась от остальных. Неужто его опять переставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.

ССЫКЛО!

ТРУС!

 

Бабурий кстати прекрасно осведомлён в делах перебивок 435-х.

Я никого ещё пальцем не тронул, но ты придумываешь любые отмазки, чтобы не приехать. Всем всё ясно. Мне кажется тебе вообще нечего делать на этом форуме, потому что кроме пустого трёпа ты ничего дельного не выдал, а как-только возникает предпосылка проверить твои сведения -- ты в кусты...

 

Предлагаю устроить бойкот Донскому, просто не отвечать на его сообщения, ему рано или поздно надоест писать свою чушь, а то что это чушь я уже неоднократно все собравшимся доказывал и он сам уйдёт с форума и Валере даже не придётся его отключать.

Господа! Просто не отвечайте на провокационные посты дон-девочки, он упал так низко, что Куликов отдыхает. Противно отвечать такому трусу как ты, Донской, я больше этого делать не буду.

Всё, :D

Антифлуд - склейка сообщений.

05240 М 958 РО 77 435.17 1996

Я что-то вот этого не понял! Не так давно 05240 был Икаром-280, обычная М-ка. К нам на 626 иногда заглядывал. Да, последняя цифра "0" отличалась от остальных. Неужто его опять переставили?

40034[/snapback]

Антон, ну ты как маленький прям. Уж сколько раз твердилось там лежат официальные данные, т.е. то что должно быть на самом деле, а то что МКа катает за 05240 -- значит так надо! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. До предъявления мне убедительных доказательств тема 15223 для меня закрыта. Я считаю его списанным, пока не доказано обратное.

 

А никто Вам доказывать ничего не будет. И для нас этот борт списан.

 

Лично меня может убедить только новый парковый номер- я бы съездил и посмотрел на машину (у нее в салоне было несколько малозаметных дефектов, которые повторить или подделать невозможно) и по итогам сказал бы, она это или нет.

 

Вы теперь знаете, что Икарус 15223 ходит под другим бортом. Вот и съездите и отловите все Икарусы 435 15 парка, прокатитесь внутри и сравните внутренние дефекты. Может быть Вы их обнаружите в 15228 или 15229, но точно в одном из 17 Икарусов Вы их обнаружите. И после этого сообщите здесь на форуме какой теперь борт имеет 15223. Если Вы скажите, какой теперь у него борт и предоставите доказательства, то думаю мнение про Вас немного измениться в лучшую сторону. Но немного, вдруг Вы отгадали.

 

Почему-то когда я предлагаю кому-нибудь съездить и посмотреть, чтобы убедиться в моей правоте, тут же поднимается хай до небес- мол, что мы там забыли да все это вранье.

 

 

Лично мне, как человеку с которым у Вас пересекаются интересы по 11 АП предложений не поступало. Кстати если Вы «шарите» по 11 АП, то я думаю Вы заметили сколько в парке перебитых Мерсов, а про Икарусы я вообще молчу.

 

Многие из тех, с кем я общаюсь (не из форума) вообще не представляют себе большинство из этого.

 

Может с ними и будите общаться? Мы переживём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердилось там лежат официальные данные, т.е. то что должно быть на самом деле, а то что МКа катает за 05240 -- значит так надо! 

40036[/snapback]

Всё ясно. У них, "рационализаторов", всегда так надо! :D

Зато теперь понял, за кого в действительности она ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю для особо нервных- мне нужно знать, какие документы Алексей С. мне предъявит. Мне жалко времени и денег за поездку непонятно куда непонятно к кому, который будет мне совать под нос какие-то бумажки и орать, что он прав, а потом предлагать подождать непонятно сколько чего-то там, похожего внешне на 15223.

 

На всякий случай напомню- ни в одно место, предложенное мной, данный гражданин не приехал. Отмазки шли "что я буду смотреть, если ты все равно врешь" и всяк подобное. Однако тогда он себя ссыклом не считал, но теперь вправе считать им других.

 

Так вот - ЧТО Я БУДУ СМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ТЫ ВСЕ РАВНО ВРЕШЬ (Алексей С.). Все. Разговор исчерпан.

 

Админ. Ну БАНЬ. Мне фантазии и оскорбления этого всезнайки уже поперек горла стоят.

 

Макс

 

Перебитых икарусов в парке не так много, как кажется. Раньше, в бытность большого количества рухляди- да...

Но теперь... Да их и видно - не умеет этот парк маскировать номера.

 

Мерины- это оччень отдельная тема. То есть понять, что есть что, я уже не в состоянии. По перебивкам это точно рекорд.

А давайте съездим. Посмотрим, допустим, на Мерсы 851с маршрута. Меня оччень интересует, откуда взялся 11188. Раньше его в парке, зуб даю, не было под этим парковым.

Вы абсолютно точно адекватны и вменяемы, не то что некоторые.

 

По поводу поездок- это относилось только к Алексею С., но не к Вам.

Для Вас и встреч с Вами я всегда открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему клоунничать? Я предлагаю компромиссный вариант- он говорит этот номер кому-либо, кому мы верим оба (Георг,Бабурий),

40024[/snapback]

Ну хорошо. А есть гарантия, что им не наврёт? Сам-то я Лёше верю, но раз уж ты ему не веришь - то почему ты веришь остальным? Все, как говорится, одним мирром...

2 Алексей_С:

Слушай, ну скажи ты ему какой-нибудь левый номер, 15112, например (я не знаю, что это за птица такая - но к примеру). И пусть разбирается, тот ли это автобус, что раньше 15223 назывался, или другой.

Снова 2 Андрей Донской:Тебе когда говорят, что Мария Склодовская после замужества фамилию Кюри взяла, ты тоже пойдёшь проверять документы на подлинность?

По тебе цирк на проспекте Вернадского сохнет, ей-Богу!

Еще раз повторяю для особо нервных- мне нужно знать, какие документы Алексей С. мне предъявит. Мне жалко времени и денег за поездку непонятно куда непонятно к кому, который будет мне совать под нос какие-то бумажки и орать, что он прав, а потом предлагать подождать непонятно сколько чего-то там, похожего внешне на 15223.

40043[/snapback]

Ага. На поездку "неизвестно куда" ему времени жалко. А на флуд и шатания в Шереметьево у него времени завались!
Мерины- это оччень отдельная тема. То есть понять, что есть что, я уже не в состоянии. По перебивкам это точно рекорд.

40043[/snapback]

ИМХО, всё равно 9й АП всех по перебивкам делает.
А давайте съездим. Посмотрим, допустим, на Мерсы 851с маршрута. Меня оччень интересует, откуда взялся 11188. Раньше его в парке, зуб даю, не было под этим парковым.

40043[/snapback]

Чё, зубкам тесновато? От одного избавиться хочешь?
Для Вас и встреч с Вами я всегда открыт.

40043[/snapback]

Что-то незаметно... Раз тебя только двое из трёхсот видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то незаметно... Раз тебя только двое из трёхсот видели...

40088[/snapback]

Ну я не думаю, что он всем так нужен. Мне, допустим, видеть его и не хочется. Да и меня смотреть - интерес на баальшого любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что он всем так нужен. Мне, допустим, видеть его и не хочется. Да и меня смотреть - интерес на баальшого любителя.

40131[/snapback]

Никому он тут не нужен, клоун дегунинский.

Просто если человек утверждает, что он открыт для общения - пусть хоть разок на поинт заявится приличия ради. Мы тут не так уж и редко собираемся, многие друг друга в лицо знают (не говоря уж о том, что пыво вместе пить ходют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Слушай, ну скажи ты ему какой-нибудь левый номер, 15112, например (я не знаю, что это за птица такая - но к примеру)

40088[/snapback]

Ну левее некуда, т.к. в 15-м вообще нет первой колонны! :D

Немножко статистики...

Круто ты попал на... :P потому что 15112 :

(во времена когда первая в пятнашке была)

1. это был ЛиАЗ 677, а даже не Икарус;

2. один из 10!!! басов, не перешедших в другую колонну при расформировании первой;

3. всего было 70 машин, т.е. остальные 60 выжили, но тебе не повезло; :D

дальше веселее...

4. у тебя были шансы 3-и к 70-ти, что ты попадёшь на один из 435-х первой колонны;

5. и у тебя был шанс 1-н к 3-м из 70-ти, что ты попадёшь именно на тот борт, который после расформирования и стал именно тем бортом, за который теперь докатывает 15223, достаточно тебе было назвать "последний борт в колонне" (разумеется это не 15199 );

Нет, сынок, это фантастика! (с) не мой. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кроме АСКП и Автолайна появилась третья тема, куда сходятся все дороги: "Донской - хороший человек". :D

 

Достало, чесслово. vb_puke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну левее некуда, т.к. в 15-м вообще нет первой колонны! :D

Немножко статистики...

Круто ты попал на... :P потому что 15112 :

(во времена когда первая в пятнашке была)

1. это был ЛиАЗ 677, а даже не Икарус;

2. один из 10!!! басов, не перешедших в другую колонну при расформировании первой;

3. всего было 70 машин, т.е. остальные 60 выжили, но тебе не повезло; :D

дальше веселее...

4. у тебя были шансы 3-и к 70-ти, что ты попадёшь на один из 435-х первой колонны;

5. и у тебя был шанс 1-н к 3-м из 70-ти, что ты попадёшь именно на тот борт, который после расформирования и стал именно тем бортом, за который теперь докатывает 15223, достаточно тебе было назвать "последний борт в колонне" (разумеется это не 15199 );

Нет, сынок, это фантастика! (с) не мой.  B)

40147[/snapback]

 

- ксати, давно хотел спросить, зачем вообще расформировывают колонны? Во втором парке так же пропала первая колонна, в 16 была пятая (ой, давно это было) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 была пятая (ой, давно это было)

40156[/snapback]

Не было такого, были расширения 1,2,3 и 4 колонн в виде 65**, 66**, 67**, 68**

ксати, давно хотел спросить, зачем вообще расформировывают колонны?

40156[/snapback]

Расформирование происходит, если число машин достигает определенной критической точки (у каждого парка свое мнение на этот счет), когда становится невыгодно и нецелесообразно держать управленческий аппарат.

А вообще эта тема обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого, были расширения 1,2,3 и 4 колонн в виде 65**, 66**, 67**, 68**

40164[/snapback]

НЯП чуть-чуть не так. 67хх относились к 4-й, а 68хх к 3-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯП чуть-чуть не так. 67хх относились к 4-й, а 68хх к 3-й.

40166[/snapback]

Да, именно так. Просто я перечислил расширения, не пытаясь соотнести их по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну скажи ты ему какой-нибудь левый номер, 15112, например

40088[/snapback]

Лихо задвинул! :D

 

Круто ты попал на...  потому что 15112 :

(во времена когда первая в пятнашке была)

1. это был ЛиАЗ 677, а даже не Икарус;

2. один из 10!!! басов, не перешедших в другую колонну при расформировании первой;

40147[/snapback]

Темно-красненький такой что ли? Ох и давно это было! Помнил какие-то 1511*, может это один из них и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Темно-красненький такой что ли? Ох и давно это было!

40197[/snapback]

Да, он самый.

off: Тебе спасибо за присланные материалы, потихоньку выкладываем, см. например № 549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.