Перейти к содержанию

А какой новый маршрут автобуса Вы бы хотели...


Рекомендуемые сообщения

После завершения реконструкции на к/ст Беловежская (полная установка ограждений), я бы хотел запустить новый автобусный маршрут Беловежская улица - Гипермаркет Ашан-Марфино, чтобы качественно обслужить посетителей гипермаркета, проживающих на Беловежской и прилегающих к ней улицах . Предполагаемая трасса нового маршрута (в сторону Ашана) - Беловежская улица (посадка) - МКАД - Можайское шоссе (разворот) - МКАД - Гипермаркет Ашан-Марфино (высадка). Трасса в сторону Беловежской улицы - Гипермаркет Ашан-Марфино (посадка) - МКАД - Сколковское шоссе - Беловежская улица. Нужен ли новый маршрут после полного перекрытия территории к/ст Беловежская? По какой трассе лучше пустить новый предполагаемый маршрут от Беловежской улицы до Ашана-Марфино. Ответы прошу оставлять в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения реконструкции на к/ст Беловежская (полная установка ограждений), я бы хотел запустить новый автобусный маршрут

Тут причинно-следственная связь никак не нарушена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы качественно обслужить посетителей гипермаркета, проживающих на Беловежской и прилегающих к ней улицах .

Толку от этого маршрута будет немного, я вам говорю! Целесообразнее после установки забора на к/ст "Герасима Курина" пустить новый маршрут №109п: Ул.Герасима Курина - Префектура ЗАО. Машины можно взять с основного 109-го маршрута в количестве 5 ед. Все равно там возить некого особо. Давайте обсудим это предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы качественно обслужить посетителей гипермаркета, проживающих на Беловежской и прилегающих к ней улицах .

Толку от этого маршрута будет немного, я вам говорю! Целесообразнее после установки забора на к/ст "Герасима Курина" пустить новый маршрут №109п: Ул.Герасима Курина - Префектура ЗАО. Машины можно взять с основного 109-го маршрута в количестве 5 ед. Все равно там возить некого особо. Давайте обсудим это предложение?

Неплохая идея, но данный маршрут не будет пользоваться популярностью среди населения. Я бы ввел в часы-пик маршрут № 109к Улица Герасима Курина - Метро Фили, чтобы оперативно обслужить посетителей ТЦ Филион, проживающих на Кастанаевской и прилегающих к ней улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178к до метро Кунцевская нужен в часы пик. помнится когда-то что-то подобное ходило...

От к/ст 66 квартал Кунцева до метро Кунцевская и так много чего ходит - 16, 45, 178 и 255. Последний автобус (255) фактически дублирует трассу 178-го маршрута (в сторону метро Кунцевская), чуть далее к ним присоединяется 609-й маршрут (до станции Кунцево). Думаю не стоит вводить маршрут № 178к из-за наличия на данном участке 255-го маршрута.

Изменено пользователем Moskovitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178к до метро Кунцевская нужен в часы пик. помнится когда-то что-то подобное ходило...

От к/ст 66 квартал Кунцева до метро Кунцевская и так много чего ходит - 16, 45, 178 и 255. Последний автобус (255) фактически дублирует трассу 178-го маршрута (в сторону метро Кунцевская), чуть далее к ним присоединяется 609-й маршрут (до станции Кунцево). Думаю не стоит вводить маршрут № 178к.

Может быть с точки зрения МГТ вводить этот маршрут не целесообразно, но с точки зрения меня, обычного пассажира, он очень нужен, т.к. постоянно 178 автобус ходит с парой в виде 16 или 255 автобусов, 16 автобус частенько вообще не приходит, плюс часто бывает пробка на Малой Филевской. В сумме всего этого мы получаем в час пик постоянно забитый после метро под завязку только 178 автобус, либо забитый 178 автобус и едущий за ним налегке 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.