Перейти к содержанию

Бутово обслуживается Автолайном?


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Мне как жителю Южного Бутова непонятно, обслуживает ли наш район группа "Автолайн"? Ведь ни на одном маршруте не машин с символикой Автолайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вот собс-но об этом я и писал. Даже пользователь данного форума не может понять кто его обслуживает, не говоря уже об обычных пассажирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как жителю Южного Бутова непонятно, обслуживает ли наш район группа "Автолайн"? Ведь ни на одном маршруте не машин с символикой Автолайна!

33065[/snapback]

 

Так у вас там вообще бобиков мало. МГТ прекрасно справляется. 202, 262, 710 форева! Везде бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Авт-14 является структурным подразделением Автолайна! Лично я в это не верю! Где герб, где надпись? Зачем в Бутово гонять машины из Перово, когда под боком автопарк в Бирюлево ("Мир дорог"). Вот это настоящий Автолайн, ему можно доверять! Не понятно почему они убрали свои машины с маршрута №165 (кавказцев оттуда надо убирать, безкультурье полное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Авт-14 является структурным подразделением Автолайна! Лично я в это не верю! Где герб, где надпись?

33333[/snapback]

 

важно не то, во что вы верите, а то, что реально существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собеседники!

Ставлю Вас в известность, что господин с кодовым именем "palsam" некоторое время назад уже был предупрежден об ответственности и если он будет продолжать в том же духе ему реально светит познакомиться с нашей судебной системой за предоставление недостоверной, а порой и заведомо ложной информации с использованием СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.