Перейти к содержанию

Оптима с окнами от ЗИУ


Рекомендуемые сообщения

Зачем на Оптимы ставят вместо панорамных больших передних стекол окна от ЗИУ??? Из-за того, что стекол нет или они догоро стоят, а старых ЗИУвских навалом???

 

И на каких машинах это???

Точно на 6424, видел еще на каком-то может 6453 или 6463???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж как там во всей Москве, но в 6ТП это впервые. Здесь вроде такой фигней не страдали, по крайней мере башкирцев переделанных я не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вроде такой фигней не страдали, по крайней мере башкирцев переделанных я не видел...

37233[/snapback]

Зато я видел там ВМЗ с такой мордой - это тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они эти Бронеморды тихий ужас, но мой вопрос то зачем они нужны??? Зачем их переделывают??? Найти запчасти что ли сложно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они эти Бронеморды тихий ужас, но мой вопрос то зачем они нужны??? Зачем их переделывают??? Найти запчасти что ли сложно???

37242[/snapback]

 

- да жаба душит стекла покупать, вот и кропают a'la ЗИУ - 9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а что с 6121 случилось? если разбили морду, то это будет товарищ 6400!

50693[/snapback]

Морду разбили 6121.

См. http://www.tr.ru/forum/read.php?f=3&i=330422&t=330422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как он попал на 14 маршрут!?

 

P.S. Да... 6ТП явно не любит новые морды ТРОЛЗЫ. Впрочем, как и 4ТП не любит морды Башкирских троллейбусов...

 

И еще...в 6395-6400, 6121 на табличке завода написано "Саратовский завод траспортного машиностроения", а уже в новых "ТРОЛЗА". СЗТМ ето филиал ТРОЛЗЫ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как он попал на 14 маршрут!?

 

P.S. Да... 6ТП явно не любит новые морды ТРОЛЗЫ. Впрочем, как и 4ТП не любит морды Башкирских троллейбусов...

 

И еще...в 6395-6400, 6121 на табличке завода написано "Саратовский завод траспортного машиностроения", а уже в новых "ТРОЛЗА". СЗТМ ето филиал ТРОЛЗЫ что ли?

50835[/snapback]

Не Саратовский, а Волгоградский!!! Нет, не филиал. Если не ошибаюсь, Тролзы каким-то образом шли в Москву из Энгельса (близ Саратова) через Волгоград, где проводились какие-то незначительные доработки. Настоящие ВЗТМ в Москве тоже есть - 6904, 6905 и еще несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.