Перейти к содержанию

Chek

Постоянные участники
  • Постов

    2733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Chek стал победителем дня 9 июля 2017

Chek имел наиболее популярный контент!

Репутация

126 Очень хороший

Информация о Chek

  • День рождения 07/29/1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пл. Слободка
  • Интересы
    Все, что движется...

Посетители профиля

1422 просмотра профиля
  1. Вагоны становятся длинее примерно в 2 раза. Нужно примерно в 2 раза больше места под них.
  2. Да, сегодня на площадке Общественной палате Москвы прошли публичные слушания на тему электробусов. Мероприятие организовывали по поручению Ликсутова. Специально позвали как производителей, так и сторонников и противников данного вида транспорта и в т.ч. тех, кто в принципе не согласен с политикой города в отношении электротранспорта. Была большая дискуссия, кажется, что все стороны имели возможность высказаться. В остатке, да, 6ТП первым будет готовиться под перевод на электробусы. Застраивать его никто не собирается.
  3. Надо запретить такое производить под страхом смертной казни.
  4. А хз. Изначально в проекте наоборот напротив выхода она переносилась. Там предполагалось в утверждённой концепции разделение маршрутов примерно поровну. Сейчас кажется, что на остановку на Б.Лубянке надо заводить еще обязательно 122 и т25. Выглядит нонсенсом, что они там катаются мимо без остановки.
  5. 3 минуты там в среднем идти. По сравнению с трамвайными остановками гордо названными "Метро Сокол", "Метро ВДНХ", "Метро Каховская", "Метро Партизанская" и прочими - вообще 2 шага. Так что плохого в том, что весь транспорт на одной остановке-то сажает? Закладывалась в одном месте на Лубянской площади. Потом проект Лубянки не согласовали, срочно переделали, а маршруты по инерции остались. Думаю, это еще будет подправлено. т25 должен иметь либо нормальную остановку у Детского Мира, либо на Славянской. Я думаю, так и будет сделано и это совершенно правильно.
  6. Где там тебе надо потратить 5 минут? В этом я с тобой полностью согласен. После реконструкции центра этого года, в центр на машине могут ехать только настоящие упоротые наркоманы! Но, согласен, что их пока хватает. Видно, не перевелись еще все. Если возвращаться к Калужской площади, то по-правде говоря, конечно нужно было просто пробить еще один проезд с юга от Ленина, чтобы Б не выписывал эти кракозябры. Но, как я понял, на этапе проектирования этот вариант даже не рассматривался. Ну, значит, еще вернуться)
  7. В городе формируется пересадочная модель маршрутов НОТа. Учись пользоваться пересадками.Тем более, что теперь они удобные. А плодить лишние маршруты - нецелесообразно.
  8. Куда уж тут понять, что кроме пересадок на метро, есть еще и пересадки на радиальные маршруты. Когда светофоры передадут на баланс ЦОДД, они будут перенастроены так, чтобы Б проезжал там без задержек. Сейчас он пока действительно собирает там 4 красных подряд. Впрочем, в обратную сторону такой проблемы нет.
  9. А я говорю, проблем нет! Выделенка на Лескова вроде как поедет в 20-х числах месяца.
  10. Вопрос к принимавшим такое решение. Не надо никакого Водопроводного. Разворот на Трифоновской и мимо ТТК направо. А давай до Войковской сразу? Еще куча пересадок сэкономится! Не надо пытаться решить несуществующие проблемы. В СВАО нет проблем с межрайонниками.
  11. Разумеется. Нафиг 789 продлевать к Владыкино, когда до Владыкино там 1 остановка по МЦК. Да и автобусы в ту сторону ходят не так уж и редко. Собственно 928 родился из маршрутки 428, ибо как маршрутки просто лопнули от такого числа пассажиров, которое там появилось после осоциаливания маршрута. Сейчас 928 под 20 тыс в сутки возит. Мне кажется, намного лучше просто тогда было бы вернуть его до Комсомольской, попутно пропустив его не через проспект Мира, а через Большую Переялавскую ул, где нет никакого транспорта.
  12. Тогда не запустят никогда Именно. Всегда будет причина отложить еще на неделю.
  13. Дело в том, что до последнего момента обычно не известно, когда именно всё будет запущено, т.к. это зависит от того, что где-то что-то не успевают достроить, начертить или подключить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.