Перейти к содержанию

17Автобусный парк


Streletz

Рекомендуемые сообщения

Кто сейчас бегает по 147-му. Интересуют борта

2717[/snapback]

Я такой информацией не располагаю. Т.к. А147 приходится наблюдать нечасто. Но НЯП жесткой привязки нет даже к конкретной колонне.

На "Автобусном форуме" СиД писал (ссылка), что с 01 ноября 147 обслуживается всеми колоннами. И Андреем Горбуновым эта информация была подтверждена и приводились борта: 17275, 17384, 17428. Можете дополнить этот список?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17288,17283,17384,17428,17386,иногда 17286,17244,17414,17444 на этом маршруте пока не т постоянных машин

post-53-1099662278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот весь список машин которых а видел на 147: 17234,17244,17283,17384,17386,17428,17427,17444,17414,17288,17286, раньше какое-то время работали 17381,17382 но они теперь на 218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 17291 разве списан??? Вроде совсем недавно его видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,как вы его могли видеть? :angry: он не списан,его говорят передали в музей ОТ.Постарайтесь вспомнить когда и где в могли его видеть (оранжевый сочленённый мерседес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А что 17291 разве списан??? Вроде совсем недавно его видел...

2740[/snapback]

 

Побойся Бога или 21.01.2004 для тебя "помню как вчера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Икарусе-280 №17435, выпущенном после ремонта со СВАРЗа в январе 2003 (судя по табличке на кабине) сегодня заметил надпись мелом левее водительской двери: "СПИСАН". Это чья то шутка, или автобус действительно доживает последние дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду серию АУ 001- 400

А где тогда 401-475?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему:

11319 - ва901 77. Возможно, сглючил, так как видел поздно вечером, но буквы точно ВА. С цифрами не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц как...

Ну я, конечно, не буду напоминать про списки, где эта серия давно отражена :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже месяц как...

Ну я, конечно, не буду напоминать про списки, где эта серия давно отражена

:-D

Ну, одно дело список, а другое дело - те, для кого он предназначается автором. А они могут и не следить регулярно за его изменениями, соответственно чего-то не заметить или заметить поздно. Ещё хорошо было бы, скажем, отдельным цветом выделять, помимо самых последних изменений, ещё и изменения, скажем, за последний месяц. Тогда тем, кто следит за списками реже, будет легче. Ну и плюс - всё же дублировать основные явления на форумах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж прямо месяц... Можешь здесь написать, какие басы имеют госы ВА*** 77?

Мне в последнее время попадались свежеприляпанные ах9** 77.

Согласен с Антоном. Добавлю к тому же, что у меня не всегда хватает времени прочитать абсолютно все форумы. ФОТ, ФММ и Курилка занимают приличное время, и часто на другие его просто не остаётся.

По спискам я перехожу по ссылке от Данкинга в основном, поэтому автоматически могу следить только за списком 6212.

Списка 5256 у вас пока нет. А 11319 он самый.

Вопрос: у 11 АП много осталось машин с белыми номерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
:-D

Ну, одно дело список, а другое дело - те, для кого он предназначается автором. А они могут и не следить регулярно за его изменениями, соответственно чего-то не заметить или заметить поздно. Ещё хорошо было бы, скажем, отдельным цветом выделять, помимо самых последних изменений, ещё и изменения, скажем, за последний месяц. Тогда тем, кто следит за списками реже, будет легче. Ну и плюс - всё же дублировать основные явления на форумах :-)

3220[/snapback]

А нам не надо реже!!!

Нам необходимо, чтобы те кто действительно хочет быть в курсе "последних событий", приходили на списки не реже 1-го раза в 3 дня. (частота обновлений списков, когда "новые" становятся "старыми")

 

А пестроты, малиновых, салатовых и серобуркозявчатых списков на сайте не будет, это вам не книжка "расскрась сам", всё будет строго и с присутствием вкуса.

 

Если дублировать основные явления на форумах, то на списки вообще никто ходить не будет, потому что разжевать и в рот положить - это последнее дело. Кто хочет, тот найдёт, а "кому в лом", милости прошу к Данкингу, там всё и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам необходимо, чтобы те кто действительно хочет быть в курсе "последних событий", приходили на списки не реже 1-го раза в 3 дня. (частота обновлений списков, когда "новые" становятся "старыми")

Я захожу с частотой в среднем раз в неделю.

Пока 5256 там нет, а 6212 от общего числа автобусов пока представлюят относительно небольшую часть и смену госов всего ПС по ним не проследишь.

всё будет строго и с присутствием вкуса.

О вкусах, как известно...

Строгость тут не при чём, просто у всех разные критерии.

Дело, ИМХО, не в дублировании, а просто, скажем к примеру, человек увидел новый гос/автобус и спешит им поделиться с другими на Форуме, совершенно не зная ещё, есть ли он в списках или ещё где-то. Я не про себя, а вообще говорю. Далее он заходит, возможно, совершенно случайно, на страничку со списками. Может быть, что там уже этот объект есть. Ему что - возвращаться и стирать своё сообщение? Может также быть, что объекта нет.

Согласись, что прежде всего люди идут на Форум, самые свежие новости именно там. Логично развить, что списки отчасти базируются на наблюдениях, которые выкладывают участники на Форуме.

Кто хочет, тот найдёт, а "кому в лом", милости прошу к Данкингу, там всё и сразу!

Конкретно, 11319 я там не нашёл :angry:

Иронизировать, конечно, можно, но когда на компе открыто до 20 приложений одновременно (не транспортных), поневоле захочешь иметь одну первую транспортную страницу, с которой и идёт вся навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять блин приёмка парка :angry: что то они к нам зачастили,ребята говорят что надоели уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раз в год в каждом парке проводится приемка. Перед зимним периодом и перед летним. Если парк не прошел приемку, то ее повторно назначают, дав срок на устранение выявленных недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то наш 03518 пару дней назад так разорили...

Валер, а как конкретно проводится приёмка? Я читал у тебя в "рассказах" о 16 АП, но там взгляд одного водителя, в основном, на свою машину. А как происходит она в масштабах парка?

Проверяют исключительно все машины, в какой срок, как дотошно? Или до такой степени, как у тебя написано, проверяют избранных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера в 17382 влетел КАМАЗ =( ХОРОШО НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ КРОМЕ МАШИНы,а она даже гда не проработала! :) скоро ждите её фото и фот сгоревшего 17165 и много чело интересного на http://buspark17.narod.ru/ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Икарусе-280 №17435, выпущенном после ремонта со СВАРЗа в январе 2003 (судя по табличке на кабине) сегодня заметил надпись мелом левее водительской двери: "СПИСАН". Это чья то шутка, или автобус действительно доживает последние дни?

Видимо и правда - кто то пошутил. 17435 сменил рекламную окраску на стандартную оранжевую (правда почему то верх не перекрасили - оставили белым) и вполне себе живой катается в основном на А146.

Снимал его в воскресенье: вот такой он стал (а таким он был совсем недавно).

Кстати, в 17АП очень активно стали избавляться от рекламной раскраски автобусов. Это по всей Москве такая тенденция?

Еще в воскресенье наконец то удалось снять "техничку" МАРЗ 52661: 17651.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки 382 пострадавшая от столкногвения с камазом,и списанная МАРЗ техничка (не 17651)

post-53-1104510975_thumb.jpg

post-53-1104510997_thumb.jpg

post-53-1104511011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки 382 пострадавшая от столкногвения с камазом,и списанная МАРЗ техничка (не 17651)

5259[/snapback]

 

А где обещанные фото 17165?

 

А какой гаражный номер у МАРЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17165 уже увезли кудато,неуспел сфоткать :( а гаражного номера у этого марза нет,всё закрашено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в сети есть,но стоит он в ряду списанных машин,и также как и они с закрашенными номерами :( кстати по пока непроверенным данным 17358 продали в Севастополь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.