Перейти к содержанию

Капремонт в 2004 году.


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_С.
01185 - хм... странно :wink: 

Не понял, а 16282 - чё, в прошлом году откапталили?

 

Что странного в 01185?

Про 16282 - сведений о кап. ремонте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если я просто так поставил смайлик, значит, чтобы особо много не говорить о том, о чём не принято... То есть под слоем краски... :wink:

Про 16282 - сведений о кап. ремонте нет

Значит, он просто прошёл Парковый ремонт, а не на Аремкузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ну, если я просто так поставил смайлик, значит, чтобы особо много не говорить о том, о чём не принято... То есть под слоем краски... :wink:

 

Не понял, а поподробнее... можно в личку если не для форума...

 

Значит, он просто прошёл Парковый ремонт, а не на Аремкузе?

 

Возможно, сведений на этот счёт нет. Я не могу со всей ответственностью заявить ни то, ни другое. Т.к. официально его не было на Аремкузе и в тоже время я сомневаюсь в столь качественном парковском ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, сведений на этот счёт нет. Я не могу со всей ответственностью заявить ни то, ни другое. Т.к. официально его не было на Аремкузе и в тоже время я сомневаюсь в столь качественном парковском ремонте.

МТА? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася подписывается женским именем но называет себя мужским родом как я должен определять пол? пишу на всякий случай средний чтобы никого не обидеть

Так вроде ни для кого не секрет, что АСЯ - это инициалы Алексея Янина. И даже на сайте Московский Автобус написано, кто он.

http://bus.ruz.net/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А у 05207 сидушки раньше не плюшевые были? эта машина 1998 года?

 

Она вышла? теперь ей чёрные влепили?

Ранее, да, а-ля 400-тая серия.

 

МТА? :lol:

 

А причём здесь МТА?

 

Удалено

 

Так вроде ни для кого не секрет, что АСЯ - это инициалы Алексея Янина. И даже на сайте Московский Автобус написано, кто он.http://bus.ruz.net/about/

 

Как видишь, Дим, секрет, или повод для очередного оскорбления "неотёсанного скобаря"

 

Удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вышла? теперь ей чёрные влепили? 

Так а я о чём писал ("видел у метро Филёвский Парк")! У неё сидушки, кстати, с оранжевыми поручнями, а вообще салон довольно качественно сделан, я такого от СВАРЗа не ожидал. Ну и напоследок к мини-отчёту скажу, что задок сделан немного не в традиционной форме (бампер) - то ли гнуть они его стали чуть по-другому, но мне показалось, что не как раньше.

Пол сделали под Мерседесы :lol: , поручни оранжевые оставили, ступени "родные" СВАРЗовские (с точками).

Гармошка как всегда перекошена, а двигатель стрекочет, как кузнечик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чём писал ("видел у метро Филёвский Парк")! У неё сидушки, кстати, с оранжевыми поручнями, а вообще салон довольно качественно сделан, я такого от СВАРЗа не ожидал. 

 

А, так вот куда делись сиденья с оранжевыми поручнями с машины 12245! А салоны в этом году СВАРЗ неплохо стал делать, по крайней мере ввели в нормы 100% замену пластиковой облицовки. Это уже на многих машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере ввели в нормы 100% замену пластиковой облицовки.

То есть? Разве это не только борта под стёклами?

Они бы лучше 100 %-но не трогали гармошку и двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере ввели в нормы 100% замену пластиковой облицовки.

То есть? Разве это не только борта под стёклами?

Они бы лучше 100 %-но не трогали гармошку и двигатель.

 

Помимо боковых, теперь и потолочные панели полностью меняют.

Что касается двигателей, то вроде СВАРЗ собирается их в Венгрию отправлять в ремонт. А узел сочленения - это да, больное для них место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узел сочленения - это да, больное для них место!

Узел сочленения имеет ограниченный ресурс. Он не капиталится, а меняется практически полностью. Это касается Икарусов 28*. У 3-ей серии и у 6212 узел сочленения имеет ресурс, сопоставимый по сроку с ресурсом самого автобуса. Хотя это еще никто не проверял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов по КР в 14 парке:

14435 - машина какого года выпуска?

Все ли откапиталенные мерсы 14 парка, представленные в списке прошли его в 2004году?

14519,14523, 14204 - в каком месяце 2004 года прошли КР?

Не проходила ли случайно ремонт машина 14504 98 года выпуска. У неё сейчас новые сиденья, а раньше плюшевые были, если я ничего не путаю!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов по КР в 14 парке:

14435 - машина какого года выпуска?

1996

14519,14523, 14204 - в каком месяце 2004 года прошли КР?

14519 - 02.04

14523 - 12.03

14204 - 06.04

Не проходила ли случайно ремонт машина 14504 98 года выпуска. У неё сейчас новые сиденья, а раньше плюшевые были, если я ничего не путаю!

Спасибо.

Путаешь, у нее всегда были коричневые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 01422 все в курсе? Похоже, моим мольбам вняли, и не стали трогать двигатель и гармошку :mrgreen: , она не скукожена, а он работает исправно, прямо как у новой Мки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капремонт прошла! Интересно. она на 710-ом сейчас. Молодцы, что хоть поняли, что движок с узлом сочленнения лучше не трогать. Надо будет взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Про 01422 все в курсе? Похоже, моим мольбам вняли, и не стали трогать двигатель и гармошку :mrgreen: , она не скукожена, а он работает исправно, прямо как у новой Мки.

 

Я не в курсе. СВАРЗ прошла?

Средний ремонт или полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАРЗ прошла? 

Средний ремонт или полный?

Вот какого рода ремонт - это я не в курсе, но "следы СВАРЗа" налицо (салон, кузов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё сегодня в Бутово по 710-му бегал 01557, а на 262-м - 01802!

И что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа автобусы не своих колонн, неужели непонятно.

Написал просто в тему, так как вчера был в Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно.

На 710 регулярно есть выходы 5 колонны.

На 262 работает 3, 4, 5, 8 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Горбунов, ну, значит, до этого было мне непонятно. Я раньше 015** на 710-м не встречал, только по выходным или как замены.

Про 262-й в таком виде вообще не в курсе, всегда считал, что на нём была только 3 колонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 колонна на 710 уже года 2.

262 в таком виде после турникетизации.

Кстати, ВАЖНЫЙ минус - до введения турникетов на 262 одиночки были редкостью, а теперь составляют существенную часть ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.