Перейти к содержанию

Капремонт в 2004 году.


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

>>Кстати, ВАЖНЫЙ минус - до введения турникетов на 262 одиночки были редкостью, а теперь составляют существенную часть ПС.

 

А с интервалами как там? Вот на 77-м по Кутузовскому давки теперь не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не в курсе, в 1 колонне 9 АП ещё есть откапиталенная Мка, видел недалеко от пересечения Варшавки с Нахимовским проспектом, где ещё новая трамвайная эстакада идёт.

Борт у машины был в самом начале, не 09108 случаем?

Также позавчера у Кутузовского вокзала в темноте различил отСВАРЗенную Мку 132-го маршрута 054**. Это кто мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, в 1 колонне 9 АП ещё есть откапиталенная Мка, видел недалеко от пересечения Варшавки с Нахимовским проспектом, где ещё новая трамвайная эстакада идёт.

Есть, и не одна.

Также позавчера у Кутузовского вокзала в темноте различил отСВАРЗенную Мку 132-го маршрута 054**. Это кто мог быть?

4083[/snapback]

05420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выложить не хочется? Думаю, всем интересно будет.

4087[/snapback]

Так ты номера и не спрашивал ;)

09164 и 09173.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Икарусы-415 не капиталят ? На "отстойной" площадке 13автобусного парка уже пару месяцев стоит одинокий 415й . Если кто будет ехать от "Автозаводской" до "Коломенской" - посмотрите налево по ходу движения . Стоит капитально - колеса примерзли и его сильно замело снегом .

Похоже еще один "выбыл" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за белозелёный обрезок я видел на пассажирской работе на улице Садовники? Ни маршрута ни парка не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что было? 280 или мка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "отстойной" площадке 13автобусного парка уже пару месяцев стоит одинокий 415й .

То ли 13133, то ли 13139, точно не помню. У него ещё середина переднего бампера белая. Он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он, кстати, из-за того, что у него этот самый бампер смят. Вот они и ждут либо нового, либо думают, как этот выпрямить.

Только бампер там не белый, а зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 13108 - отремонтировали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, сорри, я зелёный хотел написать, это глюк такой (привык, что в автобусах у нас только "белый" и "зелёный").

Кстати, 13133 знаменит тем, что его фотка есть у меня в первом каталоге груховиков и автобусов.

Отремонтировали.

Навороты не сняли? Где ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли планы по КР общественного транспорта на 2005 год? Сколько капиталить будут?

4259[/snapback]

 

Обычно, годовая разнарядка появляется не раньше февраля-марта. А пока, в первые месяцы года, заводы сами решают, сколько, чего и откуда взять в ремонт, после чего подают свои пожелания в главк. Главк это либо подтверждает, либо вносит свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала ко мне сегодня разнарядка по капремонтам на январь 2005 года. Так там, смешно сказать, капитальный ремонт всего одного Икаруса-280 для 5-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.