Перейти к содержанию

Транспортные странности - 2


Рекомендуемые сообщения

1. Что мог сегодня делать И-280 17-го парка с ГОСом АС997 с пассажирами на остановке "Ледовый Каток" в сторону центра, которая на Профсоюзной улице? Если это подмена, то получается, что маршрут... 196-й! Т.к. от м.Беляево он поехал прямо, 72-й троллейбус ехал, наступая ему на пятки, а 235 и 699 прошли у меня на глазах.

2. Интересно, почему вдруг высадка из 264 и 647 у м.Тёплый Стан обозначена на той же табличке, где и из 37, 500-х, 903с и проч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что мог сегодня делать И-280 17-го парка с ГОСом АС997 с пассажирами на остановке "Ледовый Каток"

52705[/snapback]

Скорее всего, подмена Тб72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера около 7 вечера видел "Саранчу" 12 парка, деловито катившуюся по Пушкинской площади в направлении Кремля. И не понял, я ли не разглядел в темноте, или спереди действительно был трафарет "12"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера около 7 вечера видел "Саранчу" 12 парка, деловито катившуюся по Пушкинской площади в направлении Кремля. И не понял, я ли не разглядел в темноте, или спереди действительно был трафарет "12"...

52892[/snapback]

Вполне реально. 12-й и 15-й парки постоянно работают на подмене 12-го и 70-го троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при том, что МГТ отрапортовался, что все троллейбусы и трамваи вышли на линию, насчет трамваев не спорю, а вот троллейбусы...

52964[/snapback]

На линию-то они может и вышли, только застряли где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.