Перейти к содержанию

Chicken

Постоянные участники
  • Постов

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Chicken

  • День рождения 04/30/1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    70720956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russland, Moskau
  • Интересы
    IT

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Жаль, что в 30-е не снесли. Тогда хоть сталинки мрачные, но красивые строили. А теперь на Якиманке ни одного красивого здания нет, кроме посольства Франции. А Лужок не только не пускал, а активно помогал выпиливать ОТ с "новых" дорог, типа Ленинградки, Беговой улицы...
  2. Да кому эта некролиния нужна? Самое место новогоднему ежику это кольцевая.
  3. Жаловаться можно на что хошь, а зарплата больше не станет от этого )))
  4. Да все под колпаком будут еще больше. Машинам по номерам штрафы шлют, в чем проблемам людям по фэйсу слать? Камер достаточно уже стоит, алгоритм не сложно прописать. Есть валидатор - человек должен что-то приложить к нему.
  5. Я даже не знаю, что комментировать. Помер и хорошо. Говна за собой вагон оставил, один из серьезных вредителей. С другой стороны, в 70-80-е Москву не хуже обосрали - Якиманка, Пролетарка, Таганка, Площадь Ильича - кучу исторических кварталов посносили. Да и Собяшка так-то не остаёт, в тренде.
  6. Зачем изобретать велосипед, если уже всё изобретено до нас? Есть шипованная резина. Я себе купил, очень доволен. Она лёд держит шо мама дорогая, лучше, чем по асфальту. http://www.bikemaster.ru/product-2252.html Кстати, у меня есть ещё зимняя нешипованная, для глубокого снега. Но я уже давно ей не пользовался.
  7. У меня есть шиповка, правда этой зимой редко выезжал, холодновато было
  8. Да ладно, ерунда какая! Я всегда включаю фары, движение уже отработано, меня не напрягает лично. А по поводу АКБ: надо за генератором следить, чтобы заряд нормальный давал - и будет счастье. По поводу дороговизны АКБ/масла/бензина/антифриза и прочих расходников, моё мнение такое: если купил машину, то нефиг ныть, что на неё надо тратить бабки. Никто же не заставляет ездить насильно, можно пешком ходить, если дорого.
  9. Да тысяча причин может быть! Ливень пошел, похолодало, сломалось что-нибудь, плохо чувствуешь себя... А у нас рогатин понаставили и хрен влезешь! В Европе велосипед в транспорте никого не повергает в шок. А что противоречивого в том, что надо быть осторожным? Осторожность - один из аспектов здоровья и долголетия.
  10. Есть у этого и минусы. У нас в Москве велосипедисты нахрен не нужны никому, а там за нарушение ПДД на велосипеде могут штраф неплохой выписать. Большой плюс велосипеда - это возможность игнорировать ПДД. После частой езды на машине прямо отдыхаешь: хочешь - пьяный едешь, хочещь - по встречной, хочешь - через сплошную разворачиваешься, хочешь - на красный едешь. Один только нюанс - надо очень осторожным быть на дорогах...
  11. No comments! Надо переместить этот пост в раздел "Юмор".
  12. Да ладно негде гулять! Вечером центр пустеет, пробки уходят на окраины, машину всегда есть куда приткнуть. Гулять по узким улочкам одно удовольствие. Я ни разу не жалею, что живу в пределах Садового кольца. Плюс близость метро и различных объектов досуга.
  13. ] Это перебор уже. Надо просто гнать офисы из центра и делать платный въезд в течение рабочего дня, вот тогда сразу будет легче вздохнуть. Ну и парковки разумеется нормальные предусмотреть надо. А то получается, что нормальные условия для парковок не созданы, а Вы уже хотите права поотбирать у всех.
  14. Опять троллинг развел! Не должен водитель никого ждать, не нарушает он инструкций. В конце-концов семеро одного не ждут. Мало ли какие ситуации бывают, мало ли по какой причине не подождал? Какое твое дело? Не нравится, ходи пешком или используй ЛТ.
  15. Да чего, психов чтоли мало? Чем принципиально менты, врачи, учителя отличаются от обычных людей?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.