Перейти к содержанию

встречи и поинтовки фанатов ОТ в Воронеже


citrus

Рекомендуемые сообщения

Ну нифига б себе вы спите, батенька!

 

Проспать поинтовку, начинающуюся в 14:00!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была теплой. Нормальные мы люди, нормально пообщались. Что характерно некоторые люди вызывающие здесь на ФОТе раздражение, в личном общении оказались вполне адекватными. Вот за это я ненавижу невербальное общение. Лиц не видно.

 

Теперь о ложке дегтя. Все-таки Docentа надо было послушать. Насчет беджиков Народу было много. Не запомнил практически никого, кроме тех с кем был знаком ранее. Ну, ничего, надеюсь это не последний поинт. Встретимся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чаще надо встречаться. Мне встреча тоже понравилась, было бы еще немного потеплее и наличие помещения не помешало бы. А вот кто есть кто я тоже не запомнил, к сожалению. Правда, встретились и знакомые лица. А вот Антона Буслова узнал сразу, хотя никогда раньше его не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пересеклись сегодня с Мудрым Каа. Что интересно, не на 87й машине с 17го, как обычно, а на Заставе. Пообщавшись, решили прогуляться в сторону «Перекрестка». Подошла 312я 17го маршрута, водитель со 106. Доехали до «Керамического» прошлись.

Двухэтажное здание диспетчерской снесли. См фото внизу. Антон кстати, его еще застал. Потом прошлись по той части бывшего веера, который вел на канавы. Здания канав стоят пока. НО! Вплотную практически к основным 4ем канавам ИМХО забор ставить собираются. Пока нет. К Р2 шной канаве прошли спокойно, просто обойдя «Перекресток». Забора, что мы с Citrusом видели в прошлом году вообще нету. Абсолютно спокойно вышли на веер, точней его остатки. Главное, то привлекло лично мое внимание. ОПОРЫ КС БЛИН ЦЕЛЫ. На веере стоит много Пазиков 19го маршрута. См фото внизу Один вообще свежак, длинный, только купили видимо. Еше несколько газелей 100 го маршрута. У самой стены ПАТП4, дальнобойные DAFы, Scania, и ФРЕДЫ американцы. Прошлись вдоль стены Р2 шной канавы, была тайная мысль все таки увидеть наш главный троллейбусный призрак 58. Но со стороны веера, там склады, раздевалки, не видно увы.

Выходили мы нетронутые охраной совершенно, через вьездные ворота. Как издевательство, стоит на вьезде все так же, все тот же плакат ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК №1 ИМЕНИ… В общем, кто понял, тот понял.

 

ИМХО ,ВСЕ на то, что на бывшей территории депо 1, будет хоть что-то троллейбусное, надеяться нет смысла абсолютно. Им там просто негде будет…

 

После мы пошли вверх до ост «Космонавтов» постояли там еще глянули на то что

Как много убитых и гадких маршруток

На нашей несчастной Земле.

Дождались чуда белорусского автобусостроения УП ОЗ «Неман», с 52го обычного, АУ 991. Впечатленьями я думаю Юрий сам поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, первого парка больше нет. Межевание между "Перетерочкой" и остатками веера проведено так удачно, что троллейбусы просто не смогут там развернуться.

 

А ремонтная база "канав" - в распоряжении маршруток целиком и полностью.

 

ПОМЯНЕМ.

 

Что до Немана....

Видимо у ЛИАЗ 5256 будет долшая и не менее интересная судьба, чем у его 677 собрата.

Во всяком случае, комплектаций этого сарая уже столько, что можно составить энциклопедические тома.

 

Неман - белорусский вариант. В общем-то отличия только косметические, не считая движка ЯМЗ.

Большой плюс - белорусы вывели выхлопную не на крыщу через салон, а назад под кузовом, как это и должно быть по-человечески. Видоизменили поручни у дверей. А так - то же самое.

 

Вопрос теперь по времени: сколько проходят и когда посыпятся. То есть вопрос качества сборки.

Сравнивать есть с чем - с абсолютно такими же по комплектации "народниками".

А вообще: концепт - говно. Ибо говорил, говорю и буду говорить, что городской автобус с ручной КПП - прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой плюс - белорусы вывели выхлопную не на крыщу через салон, а назад под кузовом, как это и должно быть по-человечески. Видоизменили поручни у дверей. А так - то же самое.

193786[/snapback]

 

Абажжите, у ЛиАЗа с крыши только воздухозаборник вроде! Труба выхлопная снизу, просто из-за особенностей двигла ЯМЗ она не ложится в выштамповку в бампере, как у Катов или КамАЗовских дизелей, и потому подвешена кажется справа. А наверх выводят только в арктических комплектациях, чтобы облако тумана не повисало над дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так.

 

Резюме одно: все зависит от качества сборки. Посмотрим на сие чудо года через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собственно говоря назрела идея встречи в Воронеже,причём не у меня одного,с целью примирения враждующих сторон.Итак,кто придёт?

Предварительно 5 июля (суббота),днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели ничего сверхестественного не случится, то я приду.

 

Заодно обсудим Первый воронежский экономический форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать как можно больше людей, чють ли не весь коминет, иначе от этой поинтовки никакого толку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не придет 100%...

 

Заодно обсудим Первый воронежский экономический форум

 

:blink::shok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря, Студент.

 

Кстати, ты в курсах, что у нас завтра поинтовка модели "баня со вливанием в график"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумывал было как и 2 года назад начать свой отпуск с посещения Воронежа 5 июля, да смотрю что многих из тех людей, с которыми было бы интересно встретиться и пообщаться в живую, на встрече не будет и теперь думаю "А надо ли?"...

 

 ! 
Предупреждение:

andaf, да и все остальные тоже, ибо не первый раз уже, читаем п.10.6 Правил форума и не удивляемся почему сообщения пропадают и проценты увеличиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,приезжай конечно.Можно будет не поинтовку устроить,а что-то типа сбора подписей,раздачи листовок и похода в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php?s=&showtop...st&p=191467 - Пост Студента 71.NO COMMENT...

НАВЕРНОЕ ПОИНТОВКУ НАДО ОТМЕНИТЬ.НИКТО ВСЕ РАВНО НЕ ПРИДЁТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, приезжайте!

Можно по паркам походить, в кафе посидеть, сходить на разрушенные объекты ЭТ.

Много чего.

Трамвай может скоро прикроют-а пока он ещё есть...

 

многих из тех людей, с которыми было бы интересно встретиться и пообщаться в живую, на встрече не будет

Может и будут, но не все; с другими можно познакомится.

Приезжайте в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, приезжайте!

211206[/snapback]

Посмотрим, на данный момент ничего на 100% обещать не буду, ибо возможность поездки, к сожалению, зависит не только от моих личных желаний. Если соберусь, то обязательно дам знать. А по остаткам ГЭТ Воронежа я уже 5-го июля 2006 года погулял. Жаль тогда из-за сломавшегося на путях автомобиля по Северному мосту не удалось прокатиться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща забабахаю самый идиотский пост за все время.

 

НУ И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, поинтовка 5 июля отменяется.

 

Если я что-то неправильно понял, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.