Перейти к содержанию

Как лечить оборзевших? Советы, Рекомендации.


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Тут удивительно, что кто-то еще смотрит кино по ТВ, а не скачивает на комп...Я наверное не смотрел по ТВ ничего кроме футбола/хоккея лет 6-7 уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для принципиальных силенциофилов, вынуждающих остальных жить в хлеву: http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30#shum-pri-pereplanirovke. Прощу обратить внимание на 9-й пункт в конце.

 

Правда стоит заметить, что при отсутствии ТСЖ с его уставом эти рамки могут урезать особо ушлые УВД и управы по своему усмотрению. Также идут в ход связи соседей с "государевыми людьми", которые тут же занимают из сторону (бывали случаи, штрафовали за то, что вешал телевизор с субботу). Стоит заметить, что полиция, как правило, на стороне силенциофилов, несмотря на действующее законодательство, видимо из зависти (к "прямым" рукам, нет денег на ремонт, нет квартиры). Ещё есть такое понятие, как негласный "этикет подъезда", типа не принято именно тут шуметь по вечерам и на выхах и всё, с этим вообще ничего не поделаешь, работать спокойно точно не дадут из принципа.

 

Живёт у нас одна такая, ни даёт никому работать по субботам, без конца участковому звонит, шабат, видать у неё, на компромисс не желает ни с кем идти. Пришлось на той недели ещё с одним таким спорить, заявился ко мне один такой Марат, южных кровей (сразу в лоб слова "Не имеешь права!"), отнял полчаса работы на препирательство (мою распечатку законов даже читать не захотел), которых мне бы хватило, чтобы закончить работу. Один раз пошёл ему навстречу, т.к. тот раскололся, что его Робеспьер сейчас релаксирует перед завтрашним выступлением (самбист там или танцор, что-то с массой). Как в другой раз поступить — ХЗ, закон на моей стороне, но их много, я один ((( Советуют просто не открывать дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Поспелов,

Переезжай к нам в дом, у нас максимум что могут сделать это повесить на первом этаже объяву "Не сверлите ночью!!!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ночью я и так сплю, потом ночью работать очень не удобно, хотя я, в своё время,и обои клеил, и плитку клал, т.к. днём работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.