Перейти к содержанию

Как лечить оборзевших? Советы, Рекомендации.


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

 

 

В камеры тока не запались

Вот это сложно. Я думаю, если ещё раз хреновина пропадёт, урод будет смотреть видеозаписи. Походу непростой чел, раз многократные прокалывания колёс ему сходили с рук. Поэтому тут изобретательность нужна.

 

Если у персонажа с заборчиком нет никаких правоустанавливающих документов на кусок двора — он идёт лесом.

По закону у нас много кто лесом идёт. Только закон не работает.

 

В идеале, если поставишь свою машину на "его" место было бы замечательно оставить включённым регистратор

Это чмо не стоит моего геморроя с колёсами.

 

Обратись в суд по поводу самозахвата земли.

Это чмо не стоит моего времени по судам мотаться. А если обращусь, 100% начнётся террор меня уже. Он не гнушался даже на женщину руку поднимать из-за поганого клочка асфальта. Правда очень давно было, соседка рассказывала. Заява была в ментуру. Замяли.

 

Ни в коем случае не втирай тушёнку, калы, крупы и тд. и т.п. в его тележку

Стоять и втирать никто и не будет, главное ловкость рук и конспирация.

 

Можешь начать со стук-сайта город.мос.

Это идеальный вариант, но где гарантия, что он не узнает, кто настучал. Сразу понятно станет кто заборчики выбрасывал в помойку, да воронов приманивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу непростой чел, раз многократные прокалывания колёс ему сходили с рук.

 

 

Не знаю, в каком доме какого района ты живёшь, но, думается, чел этот не из конторы глубокого бурения, а, возможно, стукачок подментовский.

 

По закону у нас много кто лесом идёт. Только закон не работает.

Да-да! Судьи-прокуроры-менты — все продажные и вообще, поравалитьизэтойстраны...

 

 

Это чмо не стоит моего времени по судам мотаться. А если обращусь, 100% начнётся террор меня уже. Он не гнушался даже на женщину руку поднимать из-за поганого клочка асфальта. Правда очень давно было, соседка рассказывала. Заява была в ментуру. Замяли.

Бабки рассказывают, царь раньше был... Думаю, с момента подачи того замятого заявления уже весь состав твоего ОВД успел смениться.

 

Стоять и втирать никто и не будет, главное ловкость рук и конспирация.

 

За ловкость рук вкупе с конспирацией обычно год дают удалённой работы.

)

 

 

Это идеальный вариант, но где гарантия, что он не узнает, кто настучал. Сразу понятно станет кто заборчики выбрасывал в помойку, да воронов приманивал.

 

Да, на том сайте аноны не приветствуются, но ничто не мешает тебе зарегиться под любым именем, Касым Московитов, например.

)

 

Это чмо не стоит моего времени по судам мотаться. А если обращусь, 100% начнётся террор меня уже. Он не гнушался даже на женщину руку поднимать из-за поганого клочка асфальта. Правда очень давно было, соседка рассказывала. Заява была в ментуру. Замяли.

При твоём обращении в суд дело спустят твоему участковому, если нет желания геморроиться в суде можешь записаться на приём к своему околоточному и рассказать о проблеме. Он же, в свою очередь, предложит тебе пообщаться напрямую с заборовладельцем.

Такшта, самый безгеморройный способ — это ныть в интернетах и перемещать оградки в пространстве.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это идеальный вариант, но где гарантия, что он не узнает, кто настучал.

Там как таковой идентификации личности нету. Вон какие там ники прямо на главной странице: Помощник Мэра, Муся Пинкензон и т.п., попробуй-ка вычисли их :)

Просто регистрируйся на левую почту и ник придумай

 

 

Касым Московитов, например.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия боевика. Утром железная хрень улетела в помойку уже в районе Крылатское. Вечером уже точно такая же на своем месте. Значит штампует, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируй что ли эту хрень, чтобы наглядно было видно о чем речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия боевика. Утром железная хрень улетела в помойку уже в районе Крылатское. Вечером уже точно такая же на своем месте. Значит штампует, гад.

Продолжай. Рано или поздно они кончатся, хрени... Только осторожнее. Этот и камеру может поставить, если засечёт закономерность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сфотографируй что ли эту хрень, чтобы наглядно было видно о чем речь..

Могу только в выходные, чтобы при дневном свете её поймать. В темноте вспышка может привлечь внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только в выходные, чтобы при дневном свете её поймать. В темноте вспышка может привлечь внимание.

И машинку "красавца" засвети. Мало ли кому попадётся на пути, хоть будем знать неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И машинку "красавца" засвети. Мало ли кому попадётся на пути, хоть будем знать неадеквата.

Как ни странно, на дороге его несколько раз встречал, никаких гадостей не выделывает...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, на дороге его несколько раз встречал, никаких гадостей не выделывает...

 

Ну не может же он поминутно выделывать гадости, тем более наглецы во дворе совсем необязательно АУ на дороге. У нас к примеру те, кто выкидывал знаки автобусной остановки у Рокотова 1 и "освобождали" от людей всю площадь вокруг своих машин, посыпали песком катки... На дороге ездили подобно черепахе. вообще АУ во дворе и АУ на дороге - это разный типаж АУ и часто непересекающийся...

 

ЗЫ А в выхи и правда, щелкни незаметно эти железяки, очень охота посмотреть. Я то в принципе и так к тебе во двор могу сходить, доехав к примеру с работы не до Ясенево, а до Новоясеневской и пойдя пешком домой, но остальным это далековато будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И всё же, где он их берёт?

Пёс знает, но на месте похищенной точно такая же появляется.

 

А в выхи и правда, щелкни незаметно эти железяки, очень охота посмотреть.

Щёлкну-щёлкну. Телефоном незаментнее будет, правда качество поганое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тушенкой можно воронов привлекать по началу не к машине, а к месту и времени ;) например, на ближайшее дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тушенкой можно воронов привлекать по началу не к машине, а к месту и времени ;) например, на ближайшее дерево

Можно. Ворон птица чрезвычайно умная, о чем говорить когда если птице дать кувшин в водой уровень которой не позволяет ему пить из кувшина, так птица будет приносить камушки и кидать их в воду, чтобы уровень воды поднялся. Извините, но так и не всякий человек догадается. Поэтому приманить вОронов тушенкой в ту область где стоит машина вполне легко. Через пару дней каждый вОрон Битцы будет знать, что вот в таком то месте открыли ресторан с тушенкой..

 

У меня просто был вОрон и я знаю о них. Вообще сам по себе ворон относится пока маленький к тому человеку кто его подобрал и кормит как к маме (а мы подобрали в лесу) и слушается во всем.но годам к двум у него уже играют семейные инстинкты и он просится улететь. Сидит грустный, смотрит в окно...Мы выпустили, потом он прилетал часто, стоишь к примеру на балконе куришь, тут кто то тебе на плечо плюх и прижмется к щеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птица будет приносить камушки и кидать их в воду, чтобы уровень воды поднялся. Извините, но так и не всякий человек догадается.

 

Извините меня за off...

 

http://m.youtube.com/watch?v=5nsxj998BEs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему с интересом. Но вот в чём проблема ставить тачку в 100-200-300 метрах от дома, если места нет? У меня возле дома сэксодром - поляна, места - жопой жуй, так никому не надо, а у ближайшей 9этажки тачка на тачке. Смешно:) в 400 метрах от дома почти аэродром - пустой.

 

народ ставит тачки на платные стоянки за 3к в месяц - зачем? Загони тачку ко мне на улицу - 120% с ней ничего не будет, посторонние здесь не ходят, практически закрытая территория. Так то-ли все богатые, то-ли не ищут лёгких путей + западло 5 минут до тачки пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему с интересом. Но вот в чём проблема ставить тачку в 100-200-300 метрах от дома, если места нет? У меня возле дома сэксодром - поляна, места - жопой жуй, так никому не надо, а у ближайшей 9этажки тачка на тачке. Смешно :) в 400 метрах от дома почти аэродром - пустой.

 

народ ставит тачки на платные стоянки за 3к в месяц - зачем? Загони тачку ко мне на улицу - 120% с ней ничего не будет, посторонние здесь не ходят, практически закрытая территория. Так то-ли все богатые, то-ли не ищут лёгких путей + западло 5 минут до тачки пройти?

Многие живут по принципу: "прыгнул в тачку возле подъезда - около офиса выпругнул". Зачем они так делают? Привыкли наверное. У нас вот на ПК (за пределами Садового) ставят парконы повсюду, пока машин меньше не стало не чуть, если бы я не ставил во двор факультета, то хз вообще куда ставить, занято абсолютно все..

 

Хотя вот вчера в троллейбусе встретил первого отказавшегося от машины из друзей. Работает где то у фабрики Свердлова и ездит на работу на 642 и 85. Говорит так дешевле и проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козёл уже целую неделю никуда не выезжает. Поэтому сфоткать хреновину не удаётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото по теме. Качество хреновое, но разглядеть думаю можно.

post-100-0-86802000-1419345561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом "ракушка"? Разве их не сносили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом "ракушка"? Разве их не сносили?

Инвалид там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и место где созывать воронью стаю есть. ракушка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и место где созывать воронью стаю есть. ракушка ;)

Они как раз сейчас к жилью подтянутся. Снегом завалило все, пищи в лесу больше нет. С одной стороны очень жалко их (я к слову стараюсь кормить их у себя зимой), но с другой разобраться с АУ теперь с их помощью самое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Но вот в чём проблема ставить тачку в 100-200-300 метрах от дома, если места нет?

 

Тоже непонятно. Тем не менее, такие персонажи имеются. От и у нас завелся такой. Любит запирать других (машина по мнению клоуна обязательно должна стоят под окнами) и при этом не оставлять номер телефона. Постольку поскольку на просьбу оставить телефон отреагировал невнятным мычанием, способ лечения был избран крайне эффективный и известный со времен отдачи долга Родине - "воспитание коллективом". Как только клоун забывается что я периодически выезжаю в 6 утра и запирает, делаю следующим образом. Запускаю мотор, включаю всю иллюминацию и жму на бибикалку и жду, пока народ начнет просыпаться и смотреть в окна. Далее можно пнуть по оппонентскому корыту и владелец под восторженные взгляды выходит машину переставлять. На несколько дней, а то и на пару недель хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в соседнем дворе разъярённый владелец загороженной машины с двумя друзьями оттолкали заперший их Матиз. Причём оттолкали мордой в забор до хруста. Телефона в матизе не было, сигналки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У персонажа-героя моего рассказа, видимо наступили голодные дни. Походу, машину продал. Несколько недель уже не наблюдается. Хотя, может в очередной раз новую купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в соседнем дворе разъярённый владелец загороженной машины с двумя друзьями оттолкали заперший их Матиз. Причём оттолкали мордой в забор до хруста. Телефона в матизе не было, сигналки тоже.

У нас как то Запорожец поставили в песочницу....Надо было туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему так трудно телефон оставить? У меня постоянно лежит на панели, даже если машина не мешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему так трудно телефон оставить? У меня постоянно лежит на панели, даже если машина не мешается.

 

Есть такая категория людей, которая любит ныкаться, особенно ощущая свою вину, по принципу "авось пронесёт". Тут логика: "не пойман — не вор", особенно, когда осознаёшь, что успел накосячить и исправить это уже маловероятно или невозможно. Например, некое лицо регулярно опаздывает на работу, а его начальник каждый раз велит ему звонить и предупреждать об этом. Но виновный тип это почти никогда делать не будет, т.к. уверен, что авось именно сегодня начальник его не спалит или сам явится позже него. А если он сообщит, что опаздывает, то явно спалится сам и нарвётся на лишний негатив к себе (которого и так мешок уже). И с телефоном на приборке примерно та же ситуация, я думаю. "Мест нет, ходить далеко тяжко, устал за день, из под пуза не видно всего, что можно, пульс и одышка зашкаливают, авось тут брошу, завтра уберу, вдруг никому не наврежу и тот, кого запер, будет спать дольше чем я. А если номер оставлю, так он выйдет, мне морду набьёт ещё, вдруг он шкаф неадекватный два на два, да ещё потом на мой номер будет гадости спамить." Что-то типа этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас как то Запорожец поставили в песочницу....Надо было туда же...

Причём за этим матизом и раньше такое замечалось

 

 

Не понимаю почему так трудно телефон оставить? У меня постоянно лежит на панели, даже если машина не мешается.

Не знаю. Мне было бы страшно за свою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.