Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это о каком Ашане речь идет?

18294[/snapback]

Точно знаю есть кондуктора на 594-м (Ашан-Марфино - Метро "Молодёжная").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о каком Ашане речь идет

18294[/snapback]

Ашан-Марфино

Точно знаю есть кондуктора на 594-м (Ашан-Марфино - Метро "Молодёжная").

18298[/snapback]

Они же и на маршруте от Ашана к Одинцово. Если не ошибаюсь, официально плату за проезд ввели, дабы на этих маршрутах не было транзитного потока из Москвы (Молодёга) в Одинцово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая АСКП на коммерции?

18277[/snapback]

Самая настоящая! Там ей и место, где пасспоток относительно небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая настоящая! Там ей и место, где пасспоток относительно небольшой.

18519[/snapback]

Во-первых, с чего ты взял, что на коммерции небольшой пассажиропоток? Во-вторых, в парках не полные дураки сидят, коммерция приносит им живые деньги в отличие от АСКП, и взаимотоношения с Главком по этому поводу совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню про какой гипер-маркет шла речь, но там тоже ввели оплату за проезд в фирменном автобусе, а при покупке делают скидку на цену проезда в автобусе при предъявлении билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню про какой гипер-маркет шла речь, но там тоже ввели оплату за проезд в фирменном автобусе, а при покупке делают скидку на цену проезда в автобусе при предъявлении билета.

18629[/snapback]

Это я в Меге (Коммунарка) и ко (ну Анашан там, Рыгея и т.п.) предложил так сделать. ;)

Изменено пользователем Hrzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в Меге (Коммунарка) и ко (ну Анашан там, Рыгея и т.п.) предложил так сделать.

18659[/snapback]

Нет. Я не о том. Это уже реально действующее сейчас, о чем сообщалось в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2) Экспресс до ТК "Три кита" от Киевского вокзала.

Все маршруты обслуживаются машинами марки Мерседес 0 325.

18228[/snapback]

 

А 08806 теперь сняли с этого маршрута? И куда его теперь ставят?

 

Помню как ехал год назад зимой в нем от Киевского вокзаал, холодина страшная в салоне была, еще и в пробочке около Выезда с ТТК немного потусовались...обратно уже не стал испытывать судтьбу и поехал на МТАшном Одинцовском экспрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 08806 теперь сняли с этого маршрута? И куда его теперь ставят?

21347[/snapback]

08806 теперь работает под номером 08170 на 69/715 маршрутах.

Машина оборудована АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08806 теперь работает под номером 08170 на 69/715 маршрутах.

Машина оборудована АСКП.

21350[/snapback]

 

Получается 08174 теперь передали в 8-ю все с концами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 08174 теперь передали в 8-ю все с концами?!

21401[/snapback]

да, 08174 сейчас в 8-й колонне под номером 08854. Работает на 42-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня увидел трафарет 178 со слабо замазанным "виртуальным" продолжением маршрута от "Фили" по Новозаводской улице до "ст. м. Фили"! Это что? Оплошность? Трафареты с будущим изменением? Или раньше 178 ходил до м. Фили? (последнее фактически исключено)

Борт не запомнил.

Изменено пользователем Trotil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178 вроде бы какое-то время назад ходил до м. Фили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178 вроде бы какое-то время назад ходил до м. Фили

32658[/snapback]

 

Причем несколько раз.

В 1990-м и в конце 1990-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, значит совсем старый стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел трафарет 178 со слабо замазанным "виртуальным" продолжением маршрута от "Фили" по Новозаводской улице до "ст. м. Фили"! Это что? Оплошность? Трафареты с будущим изменением? Или раньше 178 ходил до м. Фили? (последнее фактически исключено)

Борт не запомнил.

32650[/snapback]

да, частенько такие трафареты встречаются. можно встретить на разных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вобщем живу на Винницкой улице, и чтобы мне доехать до площади Индиры Ганди мне требуется где-то минут 25-35, 20-25 из которых я стою на остановке, зато потом приходят сразу несколько автобусов любимого маршрута, ни разу, :lol: , за последнее время не видел этих вадил по одиночке, часто вижу тройками, один раз видел ехали 4 автобуса подряд, 4!!!, вы только вдумайетсь, потом через пару минут подъехали еще двое, так ток вопрсо в следуещем, что же эти водилы делают, ибо они не работают, и втроей куда пожаловаться, точнее на кого, имя фамилия, а то уже стало холодать, и пока я стою на остановке, эти городские дальнобойщики просиживают свои зады в своих уютных кабинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем живу на Винницкой улице, и чтобы мне доехать до площади Индиры Ганди мне требуется где-то минут 25-35, 20-25 из которых я стою на остановке, зато потом приходят сразу несколько автобусов любимого маршрута, ни разу,  , за последнее время не видел этих вадил по одиночке, часто вижу тройками, один раз видел ехали 4 автобуса подряд, 4!!!

38340[/snapback]

Это вопрос к МГТ, а не сюда. Ну или в парк.

А у нас здесь форум неофициального сайта ФАТПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я то думал здесь есть кто нить из руководства, форум неофициального сайта, а че вы здесь вобще делаете, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто, знаешь ли, делать нечего - вот и решилипоговорить! :lol:

По-моему, будет всё понятно, если посмотреть на главную страницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

с 20 января маршрут №900с переведён в ускоренные с новым номером "900".

На маршруте введена АСКП и новые промежуточные остановки: ДС "Крылья Советов",Улица Петра Алексеева, Улица Алексея Свиридова, Площадь Победы, Панорама "Бородинская Битва", Метро "Кутузовская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возле магазина ЛОРА появился общий трафарет для 157, 157э, 900, 818, 240, 205, 77! Причем на месте остановки и 205, и 77 м-тов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле магазина ЛОРА появился общий трафарет для 157, 157э, 900, 818, 240, 205, 77! Причем на месте остановки и 205, и 77 м-тов.

59971[/snapback]

хочется верить, что это опечатка МГТ т.к. после того, как 157/157э запустили по набережной, стало только лучше. А инфу стоит проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сам проверить не мог, т.к. через две минуты подкатил 205 и я уехал... Расписание вроде не меняюсь, таблички повесили не из-за смены расписания.

А вот расписание 205 опять старое и не соответствующее действительности, хотя меняли трафареты уже три раза... Хорошо бы, если этот перенос состоялся, людям не надо будет разрываться между двумя остановками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, это оказалось обычным ляпом.

Хорошо бы, если этот перенос состоялся, людям не надо будет разрываться между двумя остановками...

60017[/snapback]

зато они тогда стояли бы в пробке на Бол.Дорогомиловской. Поэтому нечего возвращать 157-й на Дорогомиловку: пусть остаётся на набережной(на своей исторической трассе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже долгое время не вижу автобусов 536 го маршрута "Горки 10 - м. Молодёжная"

кто нибудь знает с чем это связано? появятся ли они ещё?

ФАТП вроде был первым в начале 90х кто осуществлял перевозки между рублёвкой и Москвой :blink:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно закрыли, но 2 недели назад маршрут ещё был. Там, в принципе, Автолайн есть за ту же цену, а машины с 536-го пойдут на линейные маршруты, или под списание/продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машины с 536-го пойдут на линейные маршруты, или под списание/продажу.

63732[/snapback]

Сегодня 08803 был на 77-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.