Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первым делом, я сел в 11 трамвай № 2928 и собирался поехать на нём до Останкино. Всё было нормально, народу мало, никто не стоял, даже места свободные были. Доехали мы до пересечения Преображенского Вала с Большой Черкизовской. Там было какое-то ДТП, в связи с чем мы поехали далее через Сокольники (по трассе 4пр). Доехал я до Останкино, где планировал сесть на 17 трамвай.

Сел я в 2015. Сразу же я увидел зайца. Зайцем оказалась женщина лет 50-ти, вполне прилично выглядящая. Она пролезла под поручень, отделяющий преддурникетную площадку от окна, расположенного напротив первой двери трамвая. И таких манёвров за всю поездку до Медведково оказалось много. Вот и делайте выводы, как культурно народ заходит в трамвай.

Кроме того, почти на каждой остановке люди "парами" проходили через дурникет, некоторые подлезали под него. Ну прямо очень культурно! :)

В салоне трамвая было немало людей, все места для сидения были заняты, несколько человек стояли. Но, это потому, что сегодня праздник. Так бы трамвай был набит.

Приехал я в Медведково. Время поездки по маршруту составило ... 38 минут! :angry::angry::) Это на 8 минут больше, чем 19й, который практически в 2 раза короче! :)

Уехал я из Медведково на 2042, в котором приключилось несколько забавных историй.

История первая. На одной остановке зашли две девушки, одна из них купила абонементный талон. Другая решила покататься на халяву. Ну, та, которая купила талон, прошла, а другая осталась на преддурникетной площадке. она (другая) стояла перед дурникетом. За ней был мужчина приличного виду, который пропустил талон. Дама, воспользовавшись этим, прошла через дурникет. А он попробовал покрутить - не крутится что-то. Ну, тут весь вагон стал выносить различные толкования, и одна бабка сказала: "Не пройдёте вы, потому что вместо вас девушка прошла". Да никто не услышал! Ну да ладно, прошёл этот мужчина вместе с кем-то.

История вторая. На другой остановке зашёл дедок и встал перед дурникетом, сказав: "Ну, и как я войду?". Чем он задержал очередь. Ну, люди проходили, а он стоял и пялился на дурникет. В конце концов, он тоже прошёл с кем-то. Здесь ему сказали: "Ну, вот так, будете на халяву ездить!". А дедок (видимо, ворчливым был) сказал: "Вот ещё! Какие слова говорят - халява! Да я всегда оплачивал за проезд, а вы тут... Халява...". Ну и так весь вагон стал толковать о халяве и о проходе дедка через дурникет. Но на следующей остановке ("Проезд Шокальского") я вышел. Говорят же: "Приобретайте социальную карту москвича!" Такие забавные люди иногда бывают, ей-богу!

Далее я поехал на А696 до Заревого проезда, правда, ехал мало, поэтому ничего забавного не приключилось, так как маршрут не одурникечен.

По приезде на Заревый, я сел на А523, на котором поехал до Челобитьево (кстати, почему сейчас А523 едет не до Северной ТЭЦ, а до Челобитьево?). И тут 6АП меня не удовлетворил. Дело в том, что А523 работает по расписанию, и на остановке "МКАД", до которой я (почему - сам не знаю) побрёл пешочком, в расписании указано следующее: "15.15; 15.35". А автобус, на котором я ехал в Челобитьево (06275) так и не приехал в 15.15, в какое время он должен приехать. И пришлось мне ждать следующего. Им оказался 06605, убитый, судя по скорости, с которой он ехал. Данный автобус мне не понравился, потому что он еле полз, хотя ему всего-то 2 года! Чё за безобразие - не понимаю! 06259, которому уже 12 лет, быстрее едет! И ещё, в нём отсутствовал поручень у окна на накопительной площадке! За что держаться - непонятно! Ну дык вот, доехал я на данном автобусе до остановки "Широкая улица", где сел на А50 № 03226.

Этот автобус мне не очень понравился, так как он исписан, как и большинство автобусов 3АП, на которых я ездил. Но это зависит не от парка, а от местности. Но я всё-таки не понял, почему на маршрутах 3 и 6 АП, которые проходят в одном месте (172 и 244; 50 и 523; 605 и 774, 696 и т.п.) в автобусах 6АП чисто (хотя не во всех, но в большинстве, а в автобусах 3АП - нет), но ладно, ругать 3АП не буду, потому что его техника в хорошем состоянии, нежели техника 6АП (06605 и 06133 - яркий пример убитых ХБИшек). Но 03226 был в нормальном рабочем состоянии. Доехал я на нём до конца, т.е., до платформы Лось, где сел на А774 № 06921.

Поездка на 06921 показалась мне долгой и нудной, но, по прибытии на Лобненскую улицу, я обнаружил, что она заняла всего 50 минут! :(:blink:

На Лобненской улице я увидел автобус с советским номером - 11268, ММН 1189, маршрут 200, модель - Икарус 280.33. Гос и борт могут быть неточными, но сам факт этого меня поражает! Ещё, гос не совпадает с бортом. Что, перебивка была, или что-то ещё? Если есть подробности, можно здесь, а можно в личку.

Далее, я сел в Икарус-435 № 06352 (первый в парке) маршрута 774, на котором тоже поехал от начала до конца. Его раскраска... Это вообще! Так изуродовали, что охренеть! Двери белые... Короче, ужас. Но это, скорее всего, последствия рекламы. И ещё, Икарусы 435 в 6АП удивительно холодные! Те, которыми я пользовался (06116, 06183, 06176, 06352 и др.) были неотаплитваемыми! В 06176 я провёл 2 часа и просо примёрз к сиденью! В 06352 холод не так сильно ощущался, но всё-таки температура в салоне была выше температуры на улице. Но незначительно! В 06183 и 06116 была ужасная холодина! Но, этого не скажешь об Икарусах 280. В изуродованном 06168 было так тепло, что сжариться можно. Но это, я думаю, потому что я сидел на сиденье с отопителем. Одной ноге жарко, другой - нормально. Подобную ситуацию я наблюдал в 10529 и других М2-шках 2000 года, за исключением холодного 10541.

Поездка на 06352 мне почему-то долгой не показалась. Она заняла 55 минут, но в 06921 я думал, как бы поскорее до Лобненской, и время шло медленно, а в 06352 время летело быстро, и я не думал о том, как бы побыстрее до Лося.

Но, 06352 выглядит нормально для своих лет. Всё-таки, 10294 лучше него.

Вот приехал я на Лось. Там я сел на 06906 (учебный) маршрута 696, на котором доехал до метро "Бабушкинская". В нём я наблюдал одну сценку. Мужик (видно, что матершинник) попросил (вернее, приказал) водилу остановиться вне остановки. Ну, водила остановился, мужик заорал матом на кого-то, типа, что вы <матерные выражения> пешком идёте. При входе других мужиков, мат продолжался, типа, что вы <матерные выражения> пешком идти будете? Проехали они 2 остановки. Можно было и пешком.

Я вышел, дошёл до остановки трамвая, подожал, и приехал 2036. Автоинформатор в трамвае был старый (Слава Богу!!!!!!), и частенько говорил: "Уважаемые пассажиры! После входа в вагон, пройдите в конец салона!". Нет, ну это смешно! А для кого начало? Но дело не в этом. В этом трамвае также успешно применялся описанный мной манёвр пролезания под поручень. Я доехал до ВВЦ, где хотел пересесть на А239. Но тут я увидел трамвай 11 маршрута № ... 2854! Отурникеченный! :angry: В салоне было два человека. Правда, прокатиться на данном трамвае мне не удалось.

Автобуса 239 я так и не дождался, в связи с чем собрался ехать на 11 трамвае. И тут, как ни странно, приехал опять 2928! :angry::) Сегодня я впервые наблюдал, как в Татре в полу что-то пузырится. Честно скажу, зрелище хреновое. Но Татры (а особенно эта) мне нравятся. Но КТМ-19 лучше.

Ехал я на данном трамвае до 3й Парковой улицы, где сел на Тб23. Как я говорил, я больше не буду ездить от Первомайской вечером. Троллейбусы 23 маршрута исправно ходят, почему бы не ездить на них? Теперь всегда быду ездить только на троллейбусах. Номер троллейбуса был 2511.

Вот такое сегодня катание.

 

ЗЫ А в 19 трамвае (дело было ещё в 2004 году) я ехал по прокомпостированному талону! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лобненской улице я увидел автобус с советским номером - 11268, ММН 1189, маршрут 200, модель - Икарус 280.33. Гос и борт могут быть неточными, но сам факт этого меня поражает! Ещё, гос не совпадает с бортом. Что, перебивка была, или что-то ещё? Если есть подробности, можно здесь, а можно в личку.

5340[/snapback]

11268 - это Икарус 435.

1189 ММН - 11248. Ну, факт некотрого мухляжа отрицать не буду, но все-таки госы тут ни причем. В 11 парке всю жизнь бортовые не совпадали с выданными советскими госами (вернее с 1994 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоинформатор в трамвае был старый (Слава Богу!!!!!!), и частенько говорил: "Уважаемые пассажиры! После входа в вагон, пройдите в конец салона!". Нет, ну это смешно!

Не вижу ничего смешного. Говорят как раз по делу - чтобы прошедшие через турникет не толпились около него, а распределялись по всему вагону.

 

Но тут я увидел трамвай 11 маршрута № ... 2854! Отурникеченный!

 

Либо он не 11 маршрута (а нуль 19-го), либо в нём турникет выключен (иногда такие перестановки бывают, когда выставляют на подмену первый попавшийся вагон).

 

я впервые наблюдал, как в Татре в полу что-то пузырится. Честно скажу, зрелище хреновое.

Если речь идёт именно о пузырях воздуха (особенно у металлических уголков на полу), или колебаниях покрытия пола - это зрелище вполне обыденное и вызвано подтекающим воздуховодом охлаждения двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1189 ММН - 11248. Ну, факт некотрого мухляжа отрицать не буду, но все-таки госы тут ни причем. В 11 парке всю жизнь бортовые не совпадали с выданными советскими госами (вернее с 1994 года).
Да, точно, это был 11248. Я сказал, что номера могут быть неточными.
Либо он не 11 маршрута (а нуль 19-го), либо в нём турникет выключен (иногда такие перестановки бывают, когда выставляют на подмену первый попавшийся вагон).
Это был именно трамвай 11 маршрута. И, судя по всему, работал там весь день, т.к. я его видел раньше. Жаль, не прокатился! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всё-таки не понял, почему на маршрутах 3 и 6 АП, которые проходят в одном месте (172 и 244; 50 и 523; 605 и 774, 696 и т.п.) в автобусах 6АП чисто (хотя не во всех, но в большинстве, а в автобусах 3АП - нет), но ладно, ругать 3АП не буду, потому что его техника в хорошем состоянии

5340[/snapback]

Пасиб! Польщён :)

Насчёт грязи сам не знаю. А борта можешь назвать?

Кстати, тебе "битый с 4 сторон" ХБИ 03181 на 176-м не попадался в Лоси? Вот за него мне очень обидно... Прямо даже как не наш кажется, только что навороты есть. Это его в 2003 году зимой так дедок один раскулачил. Даже крыша чуток помята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А борта можешь назвать?
03236, 03530, 03401, 03475 (хотя этот такой навороченный... Даже кабину водила обклеил по-своему :( , словом, это мой любимый автобус 3АП. А если узнать, на каком маршруте он работал в момент моей поездки на нём... Это был маршрут 136 :blink: !), некоторые М2-шки с 244 маршрута (номера не помню, дело давно было).
Это его в 2003 году зимой так дедок один раскулачил.
За что?!!? :):):)

 

Кстати, сегодня ехал на вышеупомянутом трамвае № 2854. Дурникета нет :angry: , но поручни остались... Также, я ехал на 06532. Этот автобус ехал по всему маршруту (маршрут № 286) с такой скоростью, как будто его изнасиловали, причём уже давно. И это, если учесть, что он 2003 года выпуска. :angry: И 06508 тоже хорош. Туда нёсся, а обратно еле тащился по 778-му. Кстати, сегодня на 286-й выпустили 06194 (Икарус-280.33М). :):angry::angry: Если учесть, что на этом маршруте и ПАЗ-3205 будет ходить полупустым, то нафиг там ОБВ? Я не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03236, 03530, 03401, 03475

5365[/snapback]

Спасибо тебе вдвойне. Мне 03236 довольно давно не попадался.

03530 должен бегать на 603-м.

03475 (хотя этот такой навороченный... Даже кабину водила обклеил по-своему  , словом, это мой любимый автобус 3АП.

5365[/snapback]

СПАСИБО!!! Прямо мои мысли повторяешь. Только он у меня уж не самый любимый... Видел Scania-брызговики, в том числе и под салоном? А Фольксвагеновские колпаки? А лампочки на зеркалах наружных? А шторки и тесьму? Схему метрополитена на задней стенке? Металлические цифры борта в салоне? Зад в красных лампочках под бампером? :)

У меня около 30 его фоток. Могу выслать, если надо, несколько.

Кабины у нас так клеят, кому не лень. Даже Московит весь обклеенный, только под коричневый мрамор.

 

Да, кстати, забыл... Осенью 03475 тоже подделали, а то он с ранней весны с разбитой мордой по боку катался. Заодно зад перекрасили, где наклейки слезать стали, правда фигово.

 

За что?!!?

5365[/snapback]

Ну, габариты не чувствовал. Пара ударов была в самом парке, то ли из ворот фигово выехал... Так и не заделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 03236 довольно давно не попадался.
Вчера я его видел на 50-м. Ехал в ноябре.
Металлические цифры борта в салоне?
В 06505 они тоже имеются, правда наклеены хреново! :) Неужели наклеить нельзя по-нормальному?
03530 должен бегать на 603-м.
Сегодня он был на 244.
Только он у меня уж не самый любимый...

А какой самый любимый? 03176? :(

 

И ещё. На платформе Лось на 605 маршруте я видел Икарус 280.33 с неработающей створкой задней двери. В смысле, она не закрывалась. Борт - то ли 03143, то ли другой. Год выпуска - 1993 (понял по раскраске). И в 3АП оригинальная раскраска у большинства Икарусов 280.33 - жёлтая с белыми дверьми. Пример - 03530. Знаю другие. Часто бывают на 244 маршруте, за которым я лучше всего наблюдаю.

 

Сегодня проезжал на 06508 778 маршрута зверинец 4АП. У 04530 по-прежнему бортовой номер не замазан, как и у 04579. Также, там наблюдался Икарус 280.33 - красно-белый (именно так, потому что верх был красным) с замазанным синей краской номером. По-моему, это был 04350. Ещё там был Икарус 260, у которого отсутствовали фары. Кто желает, можете поехать и посмотреть. Данное место проезжают А265 и 778.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает, можете поехать и посмотреть. Данное место проезжают А265 и 778.

5368[/snapback]

Там лучше пешочком ходить, чтобы все разглядеть как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лучше пешочком ходить, чтобы все разглядеть как следует.
А в сам зверинец нельзя ли зайти? Наверно, нет.

Следующий раз, когда поеду на Рижский вокзал, обязательно сфоткаю автобусы, а если можно зайти, то это совсем круто! :) Если нельзя - не беда, сфоткаю сверху! :(

 

ЗЫ. А какие ещё автобусы 11АП с советскими госами имеются? Заранее спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поеду на Рижский вокзал, обязательно сфоткаю автобусы, а если можно зайти

5373[/snapback]

Могу тебя огорчить - ничего у тебя не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сам зверинец нельзя ли зайти? Наверно, нет.

Следующий раз, когда поеду на Рижский вокзал, обязательно сфоткаю автобусы, а если можно зайти, то это совсем круто!  Если нельзя - не беда, сфоткаю сверху! 

5373[/snapback]

Зайти нельзя, это вообще самая охраняемая территория парка, и большинство того, что там находится, мягко говоря, незаконно. Сверху можно фотать сколько хочешь, только осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя огорчить - ничего у тебя не получится.
Сфоткать сверху-то получится, а вот зайти, как я понял, нет? :) Ну что ж. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху можно фотать сколько хочешь, только осторожно.

5376[/snapback]

Снайперы что ли сидят? :angry:

 

Андрей, я думал, что ты перечислил все автобусы 3 АП, которые видел грязными в этой твоей поездке... Это когда я тебя борта просил назвать.

 

Ну, 03176 - один из трёх самых-самых в Москве. У него наворочено всё, что только можно, насколько фантазии хватает. Ты кабину его видел? :)

 

Борт - то ли 03143, то ли другой. Год выпуска - 1993 (понял по раскраске).

5367[/snapback]

03143 - машина 1995 года. Это маляры у нас с начала 2004 года все "бело-красные" красят теперь по одной схеме :( Даже почему-то 03567 таким же сделали. Унификация хренова.

И в 3АП оригинальная раскраска у большинства Икарусов 280.33 - жёлтая с белыми дверьми. Пример - 03530.

5367[/snapback]

03530 перекрашивался 11 раз :blink: Он, кстати, как и 03567 в оригинальной почти не ходил. Много лет бегал белый с тёмно-зелёным низом до шва, потом несколько раз был в рекламе и с 2001 года вот такого цвета, после чего уже красился 4 раза. Обрати внимание, что он жёлтый только до окон, а не до крыши.

 

По 280.33 в оригинале остался только бело-вишнёвый 03168. Всё жёлтые перекрашены раз по 10 - 15. Оригинальными могли остаться только стойки у окон да салон и двери изнутри.

 

Часто бывают на 244 маршруте, за которым я лучше всего наблюдаю.

5367[/snapback]

если 03512, то и он 7 раз перекрашивался, потом в 2003 прошёл капремонт, 12 сентября уже перекрашенный после капремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04579, в частности, все пытаются впарить, после первой попытки его из 4-й колонны передали в 5-ю, на маршрутах которой он ходил какое-то время.

Надо заметить, что катался он после этой передачи везде, где не попадя, начиная от 211 и заканчивая 613 и 615.

Ну по поводу впаривания замечу, что на фига оно такое нужно, если он на линии больше 1 дня без заявки проходить не может.

04530 и 04625 стоят на "консервации".

5388[/snapback]

С этими я вообще не понимаю, в чем проблема их списать. Неужели 4-я машина, катающая за 04530, не смогла доездить пробег?

04862 (И 260 без фар) имеет тоже кое-какие грешки.

5388[/snapback]

И что с ним делать, опять никто не знает, ибо ни одного живого 260-го в парке не осталось.

04350 стоит на территории 1-й и 3-й колонны, а не в зверинце. То, что стоит в зверинце не красно-белое, а бело-красное, где вся середина полностью красная.

5388[/snapback]

Ну так может его уже туда перетащили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я думал, что ты перечислил все автобусы 3 АП, которые видел грязными в этой твоей поездке...
Нет, конечно! Я бы их не запомнил! Я перечислил те, на которых ездил. А видел я их ооочень много. Насчёт грязных. Я же не заглядывал в салон каждого персонально. Ну, скажем, я мог видеть грязные М2-шки, но борта не запоминаю. Я запоминаю только борта тех, на которых ехал, или тех, которые видел, и они чем-либо отличились :blink: .
03143 - машина 1995 года. Это маляры у нас с начала 2004 года все "бело-красные" красят теперь по одной схеме :) Даже почему-то 03567 таким же сделали. Унификация хренова.
Это мог быть не 03143, но последняя цифра точная. Когда я следующий раз поеду на лубую конечную 3АП, я запишу автобусы 3АП, так и быть. А также оригинальные из других парков. Проедусь по 244, 93 и некоторым другим маршрутам, например, 71 и 181. Фоткать буду много автобусов.
То, что стоит в зверинце не красно-белое, а бело-красное, где вся середина полностью красная.
Верх был красным, сколько я его помню. А борт у него какой? Вот поеду послезавтра на Рижский вокзал и специально, вместо 19 сяду на 265, на котором проеду одну остановку, и вернусь на этот мост, после чего сфоткаю их всех.
04350 стоит на территории 1-й и 3-й колонны, а не в зверинце.
А где она? Случайно, её 778 не проезжает? А то помимо зверинца, из окна 06508 я видел другое место, где находится техника 4АП. Местечко находится за одну остановку до конечной 778-го (Спартаковская пл.). Жаль, борта не разглядел :( . Ну, долгая стоянка старого автобуса в колонне мало, чем отличается от стоянки в зверинце.
С этими я вообще не понимаю, в чем проблема их списать. Неужели 4-я машина, катающая за 04530, не смогла доездить пробег?
Этот 04530... Да он выглядит так, как будто ему лет 25 в лучшем случае! Весь ржавый, стёкла разбиты... Да как такую помойку можно выпустить на маршруты? Его списывать давно пора - барахлишко уже!
если 03512, то и он 7 раз перекрашивался, потом в 2003 прошёл капремонт, 12 сентября уже перекрашенный после капремонта.
Да сколько можно перекрашивать???!! :angry: :о :о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка 1 и 3 колонн располагается по другую сторону моста. То, что описал сейчас - есть стоянка 4-й колонны. Филиал "Ольховка"
Видать, я внимания не обратил, что там тоже какая-то стоянка. Я вообще там часто езжу (не по надобности, а просто так). И эту стоянку сфоткаю :( . И стоянку 4й колонны сфоткаю :blink: . И всё сфоткаю :angry: . :angry:
Ну, 03176 - один из трёх самых-самых в Москве. У него наворочено всё, что только можно, насколько фантазии хватает. Ты кабину его видел?
Я в нём не ездил. И видел его мельком. Он пронёсся мимо - и всё. Даже маршрут не увидел. Кстати, на каком он маршруте? Проедусь и сделаю 10-15 фоток. А какие ещё самые-самые? :) Заранее спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пронёсся мимо - и всё. Даже маршрут не увидел. Кстати, на каком он маршруте?

5433[/snapback]

Весь и прикол в том, что он после открытия 176-го на нём прописался. Сегодня он заменял по 605-му, кстати, он себе зелёные фары вдобавок поставил.

Самые-самые, спрашиваешь? :) Эту тему отдельную нужно заводить :(

В 1 и особенно 4 колонне крутых больше всего.

 

По 415-м в Москве самые-самые кроме него - это 02202 и 08235.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь и прикол в том, что он после открытия 176-го на нём прописался. Сегодня он заменял по 605-му, кстати, он себе зелёные фары вдобавок поставил.
На Лосе? Так это же круто! :):blink: Следующий раз, когда поеду туда, во что бы то ни стало, на нём прокачусь! :(
По 415-м в Москве самые-самые кроме него - это 02202 и 08235.
Посмотрю и сравню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 415-м в Москве самые-самые кроме него - это 02202 и 08235.

5435[/snapback]

Так насчёт 08235 можно быстро исправить. Давненько я за этой машиной заметил "колхозность". Благо у нас в парке мало таких извращенцев.Самое большое их количество в 18ап во 2/3 колоннах (особенно на 227/213). За дорогой следить ещё не умеют, а уже чего-то там приклеивают, какие-то лампочки, ленточки, наклейки, в салоне сиденья по своему усмотрению ставят... Не понять мне этого никогда.

Вспомнил, был у нас ещё один извращенец 08688 по 163/661-му катался. Да что-то исчез он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насчёт 08235 можно быстро исправить. Давненько я за этой машиной заметил "колхозность".

5438[/snapback]

Надо же, ещё зубки режутся, а уже за старшими повторяем бессознательно.

Не понять мне этого никогда.

5438[/snapback]

Блаженны нищие духом.

Вспомнил, был у нас ещё один извращенец 08688 по 163/661-му катался. Да что-то исчез он.

5438[/snapback]

Ничего он не исчез, по крайней мере в октябре я его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не исчез, по крайней мере в октябре я его видел.

5439[/snapback]

Интересно гдей-то его могли видеть?

Машина уже год на линии не была, что тут про октябрь говорить.

Надо же, ещё зубки режутся, а уже за старшими повторяем бессознательно.

5439[/snapback]

Дело в том, что это самое подходящее слово ко всему этому безобразию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно гдей-то его могли видеть?

Машина уже год на линии не была, что тут про октябрь говорить.

5440[/snapback]

Вы заблуждаетесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про 08688. Да, действительно она в июле была замечена мною. Только не на линии, а на стоянке 6-й колонны. Позже машина исчезла в неизвестном направлении. Сейчас борт 08688 имеет старый жёлтый икар! А вот М-ка испарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не на линии, а на стоянке 6-й колонны.

5445[/snapback]

Насчет стоянки не в курсе, но на линии машина под этим номером была :)

 

Сейчас борт 08688 имеет старый жёлтый икар! А вот М-ка испарилась.

5445[/snapback]

Насчет этого незнаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стоянки не в курсе, но на линии машина под этим номером была

5446[/snapback]

Своё последнее время М-ка 08688 работала на 567-м? А вы её случайно не на нём видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё последнее время М-ка 08688 работала на 567-м? А вы её случайно не на нём видели?

5448[/snapback]

Это был 91 насколько помню (или 157, хотя врядли его туда занесло) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ней был мужчина приличного виду, который пропустил талон. Дама, воспользовавшись этим, прошла через дурникет. А он попробовал покрутить - не крутится что-то. Ну, тут весь вагон стал выносить различные толкования, и одна бабка сказала: "Не пройдёте вы, потому что вместо вас девушка прошла".

Не так давно наблюдал, как какая-то женщина пропустила билет через валидатор, после чего рукой прокрутила турникет (сама не прошла!), и стала удивляться - "а почему эта штука не пускает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.