Перейти к содержанию

Teplostanec

Постоянные участники
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

91 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2130 просмотров профиля
  1. Работа только по будням до 20:00 - так себе критерий социальности. Наверное, главный всё-таки - подвоз к социально значимым объектам. А 961 возит, главным образом, работающих граждан от метро на работу и обратно, так что до социального маршрута ему очень далеко
  2. Добавить две машины и заезд на Научный 226-му, а 630 к чертовой матери отменить. На Анохина и Тропаревской он погоды не делает.
  3. Лучше бы вернули 226 на Научный проезд (только с отстоем на "Калужской", само собой). Достаточно было бы добавить на маршрут всего одну машину.
  4. Только не 718к, а 718ф, не 720к, а 720ф и не 720, а 520.
  5. Когда из реестра уберут, тогда и из расписания. С 592-го, как я понимаю, Автолайн слился самовольно.
  6. По "кошельку" в метро задержки повторного прохода нет, в наземном транспорте - есть.
  7. Жёлтый — понятно, всегда был, особенно в недавнее время (жёлтый и белый — цвета́ бренда "Наше Подмосковье" и всё такое...) А розовый откуда взялся и что символизирует? Тщетно пытался заметить какую-либо закономерность.
  8. Обещать не значит жениться :) Лучше за собой последи - у тебя в одной фразе пропущены две запятые и один пробел
  9. Уже нет. С 1 мая 2022 года на маршрутах "Ашан Коммунарка - посёлок Коммунарка" и "Ашан Коммунарка - улица Академика Варги" работает ООО "Прима". Кстати, вторая никуда с прошлого года не девалась (лишь ходит через пень колоду), а первая после смены перевозчика перестала ездить через Коммунарское шоссе.
  10. Также нынче заметил на пырпыре 6259 знак остановки и разметку. Вероятно, эта остановка будет называться "Академия акварели", а нынешнюю переименуют в "Библиотеку" или как-нибудь ещё.
  11. Года полтора назад один из ясеневцев тут публиковал фото новой остановки на Тропаревской улице (предположительно "Храм Архангела Михаила" на противоположной стороне). Впоследствии невведенная остановка была снесена, притом с восстановлением газона (что редкость). Однако нынче, случайно оказавшись там, обнаружил на том же месте возрожденную остановку, притом со всеми делами... Непонятно: - при чём тут пруд; - почему 950 с часовыми интервалами помечен "районным" цветом; - куда делся 329.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.