Перейти к содержанию

ka3ak

Постоянные участники
  • Постов

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

ka3ak стал победителем дня 21 сентября 2019

ka3ak имел наиболее популярный контент!

Репутация

350 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1627 просмотров профиля
  1. Мне это "переход" на Новохохловской напоминает. Где выход с МЦК намеренно отодвинули подальше от платформы ЖД, дабы впихнуть между ними юродивый навес с тоннами говна на его "прозрачной" крыше и ледяным катком/снежной жижей под ней зимой + юродивый ТЦ проходного типа с перекошенными разъеб@нными дверями, бомжеватым нутром с околачивающей х@и охраной в засаленной формейке. Всё это нагромождение построек являло собой личное сексуальное извращение хуйсуньлина - "сухие ноги" и верх урбанины по когалымски. При том что даже теоретическая возможность сохранить ноги сухими исчезает там ровно в 22.00, когда этот бомжатник закрывается и счастливый пассажир весело пи...ует 50% пути от МЦК до ЖД (и обратно) уже не через ТЦ, а под открытым небом по узкой ледяной тропинке (когда ее почистят) зажатой горами снега с одной стороны и грязной стене урбаничной хлабуды этого самого закрытого ТЦ - с другой.
  2. Я так понимаю к Русаковскому депо подкрадывается неминуемы пи...ц? Просто дабы уверовать в офисный центр с трамвайным депо на 1 этаже, а-ля пятерочка или магнит - нужно очень много кокаина, не каждый кузнецов организм такое выдержит. Что-то мне подсказывает что просто так "предложение архитекторов, которое никто не собирается воплощать в жизнь" никто не разрабатывает и не оплачивает.
  3. А коммунизма построено не будет? Не годится! Ну кабы это было так, его 15-летний сынуля едва ли стритрейсил бы во время карантина по Москве на родительском мерине без прав, выкладывая видосы всего этого в ютубчик, инсту и телегу, даже не шифруясь.
  4. Кстати, трамвай (земной, наземный, вобщем не воздушный 🤪) в виде очередного атракциона для фанатья, скорее поедет по ул. Сергия радонежского, чем там, где он действительно был бы нужен как транспорт. Они сами для себя, в собственном бреду. Как сообщество нариков с почти полной отрешенностью от реалий.
  5. Ну это просто копейки, когда временная фасадная тряпочка это скромные 13 лямов. Любой каприз за бездонный счет дорогих москвичей.
  6. Нетерпимость нужна к запрещенным веществам, злоупотребление оными приводит к "воздушным трамваям", как газообразному продукту пищеварительного тракта.
  7. Как по мне, то собянинские дизайнеры (и не только) изрядно злоупотребляют запрещенными веществами и компутерными игрушками. Результат - сплошная нетрадиционщина. Так нелюбимая бункерфюрером, замечу.
  8. клешневидные какието у них морды, кузова в сумерках страшные, монстроидальные. В целом абсолютно чужеродные внешне по сравнению с иными плавучими средствами традиционных, приятных глазу форм.
  9. родственны "воздушным трамваям" на ВДНХ
  10. https://360tv.ru/news/transport/moskva-poluchit-150-novyh-tramvaev-do-2025-goda/ Там прекрасен каждый абзац. Что не абзац, то "абзац!" ...В Москве открыли пять трамвайных депо (c) ...Собянин поделился с москвичами историей трамвайного маршрута «Аннушка»(c)
  11. Кстати, камрады, какая емкость АКБ у Львенка, нет такой инфы? Сомневаюсь что больше чем у Витязя. А то собянинские инноваторы хотят от Образцова до Рижской львят на батарейках гонять по Трифоновской, чтоб не восстанавливать КС и не беспокоить "уважаемых людей" присосавшихся за время отсутствия движения к тяговой подстанции.
  12. Набор сакральных слов у них пополнился словом "Городской", но при употреблении оного исключительно в сочетании с словом "Московский". Типа, вдруг пасоны с когалыма не в курсе что Москва, это не шахта, не деревня, не пустошь, а город.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.