Перейти к содержанию

Иван Корнеев

Постоянные участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Корнеев

  1. Еще 149 до "Верхних Лихобор": http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=149&date=0000011&direction=BA&waypoint=all
  2. А что, если усилить и продлить 154 к "Речному вокзалу" по Фестивальной? Маршрут будет соединять аж 4 линии метро. И ОРП лишнее не потребуется. Еще бы продлить троллейбус 36 к Вагоноремонтной для обеспечения связи севера Дмитровки с ВДНХ.
  3. В связи с открытием новых станций Большой кольцевой и Солнцевской линий метро с 27 февраля 2018 года вводятся изменения на маршрутах наземного городского транспорта. Остановка «Автокомбинат № 11» для маршрутов автобуса № м6, 48, 155 по 4-й Магистральной улице получает новое название «Метро «Хорошёвская». На маршрутах автобуса № 4, 27, 155 организуется заезд к станции метро «Шелепиха» по Шелепихинскому шоссе: № 4 – при следовании к Силикатному заводу; № 27, 155 – в обоих направлениях. На новом участке вводятся дополнительные остановки: – «Метро «Шелепиха» на нечетной стороне Шелепихинского шоссе – для маршрутов автобуса № 4, 27, 155; – «Метро «Шелепиха» на четной стороне Шелепихинского шоссе – для маршрутов автобуса № 27, 155. На маршрутах автобуса № 4, 69, 152, 243, 869, троллейбуса № 54, 66 вводится дополнительная остановка «Метро «Шелепиха» по Шмитовскому проезду при следовании в обоих направлениях. Одновременно прекращает свою работу остановка «Шелепихинский мост» для маршрутов автобуса № 4, 243 при следовании к Силикатному заводу.
  4. Информация про вход во все двери: http://www.mosgortrans.ru/alldoors/ Полный список маршрутов (по порядку): http://www.mosgortrans.ru/alldoors/routes/
  5. Написано, что откажутся от турникетов на 72 маршрутах, по которым курсируют в основном автобусы особо большого класса. Не только в ОБВ будет посадка во все двери, но в БВ во все двери можно будет входить.
  6. Удивительно для меня попал 763 (там автобусов ОБВ практически нет), м10(там примерно 70% на 30% БВ и ОБВ соответственно), ну а 774 должен был быть без турникетов, все-таки очень важный маршрут (но количество ОБВ на нем было все меньше и меньше). Странно, что на Коровинском шоссе ни один маршрут не будет оттурникечен, на том же 672 много ОБВ.
  7. Отстранены от эксплуатации еще с 20 октября: http://fotobus.msk.ru/photo/1853206/?vid=82120
  8. Получается, из Санкт-Петербурга в страны Европы (Финляндия и Эстония не в счет) больше напрямую нельзя доехать. Смотрю ближайший рейс, осталось 1 место в СВ и 5 в РИЦе. Зачем тогда отменять?
  9. В международном направлении с 10 декабря в Европу: отменяются беспересадочные вагоны Москва - Вена, Санкт-Петербург - Вена, Санкт-Петербург - Прага. В Монголию: отменяется поезд №05/06 Москва - Улан-Батор, назначается поезд №305/306 Иркутск – Улан-Батор, отменяются беспересадочные вагоны Москва – Эрдэнэт и Иркутск – Улан-Батор. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5125&
  10. Эх, для меня предыдущий вариант был идеален. Все мои автобусы (63,149,206к,763,763к) останавливались на одной платформе. Но к сожалению идеальным это было только для меня)))) Для многих же предыдущий вариант был далек от идеала, нынешний гораздо удобней.
  11. Собянин одумался? Или это фикция перед возможным закрытием троллейбусного движения на Лениенском?
  12. Если кто-нибудь знает подскажите, какой сейчас интервал у м10 в выходные в районе 15 часов на Пушкинской площади в сторону Лобненской. А то постоянно вижу укороты у маршрута (причем постоянно на укоротах попадаются именно гармошки), а им пользуюсь очень редко (и то, только до ближайшей Петровско-Разумовской). Заранее спасибо.
  13. Еще интересно: м8 остался до Лубянки, а какая религия не позволила оставить там м7?))
  14. Тем временем сегодня:1)Отменен т29к: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmenjaetsja-marshrut-avtobusa-17/ 2)Продлен т78 в Северный (Зачем? Он и так был длинный, теперь у него точно будет множество укоротов): http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-29/
  15. Будь ты проклят, Собянин! Закрывать единственный маршрут электротранспорта в родном районе - это верх кощунства. Только за это я тебя ненавижу! Эх, остается только надеется на продление 36 до Вагоноремонтной. Прощай, 78.
  16. Да уж, нумерация замечательная. И с укороченными маршрутами все продумали. Видимо будет М7 и 63к, М10 и 206к. Замечательная логика!
  17. Chek, как я понимаю 206 переименуется в М10. А во что тогда переменуется 206к Автолайна? В М10к?
  18. Часть Пассажиров которые ехали до Алтуфьева, будут ехать на Силигерскую.
  19. ИМХО, давно пора уже было включить электрички по Москве в единый билет. В идеале бы еще бесплатные пересадки в метро и в МКЦ.
  20. Я проехался по маршруту 352 в сторону Медведкого. По маршруту ездило Ивеко СВ. Народу было много, но не в мясо. По пути народ спрашрвал доедит ли до метро Алтуфьево. Эффект 《шумахерства》у водителя сохранился. Гонял быстро, пустые остановки пропускал. Задняя дверь видимо автоматическая, только на метро Алтуфьево при нажатии кнопки она открылась. Поручней в задней площадке явно не хватает. А так, впринципе нормально. Видимо Дмитровскому району САО по осоциалированию маршрутов явно повезло
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.