-
Постов
2988 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент денчик
-
И таких недоделок куча по всему метро
-
кто-то предлагал написать на автобусе Это Автобус,на траллике Это Троллейбус ну и на Электробусе оставить
-
Молодец!! Но где она тут?
-
ужасный он дизайнер для метро И навигация его ужасная
-
На навигации написана конечная станция кунцевская,а сделал навигацию Тема Лебедев.
-
Интересно какой маршрут для него следующий?
-
Ну те люди которые шарят знают ,что это не электробус
-
Очередной косяк Очередное дно пробито!отсюда Может кому-нибудь другому делать навигацию? А то реально не смешно!!
-
Мой друг прислал.И опять косяк. Вот почему так обозначают? На 2 пути в таком же расположении стоит Орехово,Домодедовская,красногвардейская,Алма-Атинская
-
Понятно.Значит пока все хорошо.Сфотографируй когда повесят Лебедева
-
@Mixalblch изменили ли навигацию на Перово?
-
@onoprienko2004 шрифт можно было чуточку побольше А так норм. такой вопрос.Где делаешь навигацию?
-
-
Стали известны причины сноса ТРК «Наманган» на юго-востоке Москвы
