Перейти к содержанию

Пан Гималайский

Постоянные участники
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пан Гималайский

  1. На Академической, вестимо. А сейчас тут еще и ДТП и все КМы встали, вплоть до Октябрьской пусто! 196 вообще не видно
  2. Остановку у байк-центра можно сделать и на новой дороге, хотя я не замечал большой востребованности этой остановки А "дом 6" разве несет в себе информативности? Это же по сути и есть автобусный парк. Ну хорошо, назвали бы "центр Пилюгина". Или на худой конец "Введенского, 1". Нигде, кроме Москвы, я не наблюдал тенденции именовать остановки по домам, даже жилым.
  3. 1-й автобусный парк -> Ул. Введенского, 6 А не лучше было бы "МФЮА" ?
  4. Когда я ехал, на боковом было м84 желтым цветом, это всего лишь два раза ку.
  5. Еду сейчас на 288 , так боковое табло говорит, что автобус едет в Сабурово , а табло в салоне , что следующая Староникольское и он едет в Щербинку
  6. Вчера на Академической был ажиотаж, в спешке все доделывали, табло вешали. 🤦
  7. Конкретно на Профсоюзной мною не наблюдалось такого потока, для которого нужен был бы такой магистральник. Тут еще играет роль расстояние между станциями метро, на Профсоюзной оно в среднем маленькое, между соседними часто лишь 1 остановка
  8. Зачем нужен магистральный дублер метро? Уж лучше оставить до Октябрьской (для студентов МИСиС). Ну разве что до Беляево я бы продлил, а то получается, что от НЧ до Беляева ничего нет. Да и поток от Калужской до Бутлерова огромен
  9. м90 из центра появляется только на Тринте, после Тульской. Кстати, трамваи тоже. А т60 нельзя отменять! Он в мясо до сих пор.
  10. Да, в эту сторону на его пути там аж 5 светофоров. На Ленинском минус 111 и минус 196. Ранее был убран т4 под предлогом наличия 111... Да и студенты МИСиС пострадают. Насчет Тульской согласен, 915 бы туда продлить. А 111 что, убрали с Челомея?
  11. Имелось в виду, что путь в метро стал длиннее.
  12. По бульвару. А вот и подарочек пассажирам т61 - Филевский бульвар затопило!
  13. Этоэлектробус на м90 на днях подкапывал в середине салона
  14. Обкатал сабж. На ПП зашло пятеро, причем я не сразу нашел его остановку - помог только номер выхода, указанный на объявлении.. До ЖК Береговой нигде двери не открывались. Там зашли еще двое, и далее попутный ветер на Филевском бульваре. Половина вышли у м. Мневники, после остались трое. До Нар. Ополчения 27 доехали за 27 минут. Интервали были в 10-15 минут, в целом этоэлектробусы ходили стабильно
  15. Жалко. Я надеялся, мой любимый 816 тронут в последнюю очередь. Это означает, что не увижу я там больше гармошек Просто я думал, что будет, если он сломается или разрядится где-нибудь между Мещерским и Беловежской, например ? Расписание чутка сдвинули вперед, но утренние рейсы не тронули
  16. Центр лечения слуха (на Рублёвском шоссе) -> Клуб Творческий городок
  17. Сегодня на 196 две гармони, одна из них из несвойственной маршруту 2-й колонны. (Ранее я писал про одну в выходной)
  18. Сегодня покатался на 816, и меня вот что удивило : на ЭМУ написано "Кардиологический центр", а информатор объявляет ее все равно как ВКНЦ.
  19. В воскресенье впервые увидел гармонь на 196.
  20. На ЭМУ 1 значится конечная Балаклавский проспект.
  21. Я это заметил еще месяц назад на Букашке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.