Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. ФЗ много маршрутов взял. Может, Зелак кого у них забрал за счет урезания 905?
  2. Почитал каменты в инсте под сегодняшним постом о запуске магистрали. Вот там вокс попули. Мы тут ещё культурно. Люди в бешенстве. Ну и магисралеботы там тоже есть заряженные, хамят и обсирают людей матом. Вот это истиное лицо хлебало власти, депвела и баевцев вместе взятых. Это их уровень...
  3. В Москве дублей с областными огромное количество. Как часть баевского плана всю область хотели в 1ххх и 2ххх выпихнуть. Уж скорее бы...
  4. Закончил править базу. Теперь знаю все парки, все интервалы и режимы. Но. Мостранс потерял с710 и с790 вообще. Их нет ни в расписаниях, ни в виде меток. Зато на ЯК есть всё, включая расписухи.
  5. Интересно, а м3к будет на электробусах восточного? Меток м3к нету, все м3 западного.
  6. Сайт мостранса лёг. Ожидаемо. Может, расписухи суют и скоро будет доступно? Это не самое удивительное. С755 черемушки обслуживают )))
  7. Меток с854 и с894 в мострансе нет, перевозчика посмотреть не получается. Может кто их лично видел?
  8. Спасибо. Завтра с них начну перепроверять все расписухи. А вот интересно, был школьный рейс с8, а как они теперь будут обдирать редкоход с806?
  9. Ты не ответил мне, четыре маршрута это полный список новых частников?
  10. Расписания на лккаре, а перевозчик пробивается через мостранс, с метки берется госномер и пробивается через фотобус.
  11. А какие новые маршруты будут у частников и кто перевозчики?
  12. Я против реформы был изначально. Категорически. Всех ее граней. Но выскажу крамольную мысль. По мне если уж начали, то пусть закончат до конца. Останавливать на половине, а тем более откатывать назад ещё бОльшее зло. Либо нехрен было начинать, либо до победного.
  13. Им по умолчанию насрать на любое мнение и любые предложения, если они не спущены свыше. Дискуссия нужна только трансфанам, да и то, больше не в части предложений, а в простых вопросах "зачем" и "доколе"...
  14. Широко... Это по-нашему... 32 машины в унитаз в пробку на мкад. Точно м78к будет Орех - ЮВорота.
  15. Так короткие вроде объявили отменяемыми совсем? Меня другое интересует: будет ли с896э? У 864 были прямые рейсы без заезда к ст.Щербинка...
  16. У меня любимый маршрут появился. 990. Интересно, водители на нём через сколько часов начнут сходить с ума? )))))
  17. Я вчера просидел весь день за компом, правил базу и вникал в суть каждого изменения. И лично мне стало абсолютно точно ясно, зачем всё было затеяно. Очевидно, и об этом давно тут говорилось, это снижение транспортной работы из-за нехватки водителей, здесь депвеловцы молодцы, поставив телегу впереди лошади, борясь не с причиной, а со следствием. Но это как выяснилось не главное. А главное это выполнение завершающего пункта борьбы с троллейбусом: уничтожение людской памяти о нём. "Т" зачищены все... Олень псих и параноик. Таких надо в комнатах с мягкими стенами содержать.
  18. Скоро все загадки в унитаз пойдут. Зато через год можно будет начать Всё с самого начала: тут тебе и сектора подряд, и эмки, и ешки, простора для полёта фантазии на 10 лет вперёд )))
  19. Это трансфанская лирика - хуже, лучше... Понятнее и подробнее чем на тр точной и подробной инфы нет пока...
  20. Только сейчас заметил на схеме, что Кустанайскую оставляют вообще без транспорта. Бедолаги. М78 и с819. Первый весь ляжет на мкаде, с трассы второго я упИсался сейчас просто... И кстати, что есть м77 штриховкой от 14го мкр до 16ап?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.