Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Странно, что Гоша начал их защищать. Понимаю, что он защищал в пункте, что они лишь руки, а гнобить надо голову, откуда гниёт на самом деле. Но сластолюбие и самовлюбленность этих рук никто не отменял. Манию величия и наплевательство на людей и результат своих трудов тоже. Так что Гоша не прав имхо. Свою гильотину по совокупности зайчики заслужили.
  2. Меня не парит, что они обращаются на ты. Я ненавижу обращение на вы вообще и всегда против. И даже правила форума говорят, что... Но. Официальные объявления официального госоргана в официальном перевозчике должны соответствовать правилам делового этикета, а там обрашения на ты нет в принципе. Заигрывание зайчиков с молодой аудиторией провалилось. Ибо их объявы молодняк не слышит: они либо в наушниках, либо едут до метро на самокатах ))))
  3. У У Черемушек есть "с"ки. 823, 869, 755. Откуда-нибудь да сняли...
  4. РМТМ пишет, что поедет БКЛ 2-го числа. https://vk.com/wall-150643822_196570 В каментах подробности.
  5. Ну хотя бы вот. Мне кажется, будут некоторые сложности.
  6. Я вот одного недогоняю: чего тут-то выступать? В этом нет смысла. Площадка типа старперская, никто ничего в хорошем "новом" не понимает, тик-ток не смотрят, "кейсами" не оперируют... Зачем тратить на нас время? Или это задание партии? Вспоминая красных агитаторов, что катались по стране с разъяснениями тогдашней похорошеллы, судьба большинства была незавидная, а жизнь сильно укорачивалась )))
  7. Молодым очень быстро всё надоедает, любимые игрушки только на пару дней. Поэтому такая маниакальная тяга всё крушить, ломать, менять, оптимизировать. Только этот ясли-сад тоже очень быстро наиграется в свою магисраль, и когда они её окончат через год, я лично не удивлюсь, если они заявят, что сделанное в 2021 году полное говно и надо всё опять переделать, только в этот раз по какому-нибудь Антананаривскому или Ханойскому типу.
  8. Может мы всех до 16 и старше 50 в концлагеря сгоним, тогда вообще автобусы не нужны станут. Молодым самокаты, постарше карш и свои тазы. Во красота настанет.
  9. Так была ж инфа, что Кунцевская откроется без пересадки только с южным выходом на Франко. https://vk.com/album-150643822_281816313 На одной из фоток виден задел в сторону жд путей
  10. - А мы его послом отправляем в Тунис. - А почему в Тунис? - Ну а куда ж его?
  11. Если верить схеме из инета, планируется, но не сейчас. Древность картинки установить не удалось.
  12. Сейчас идёт совещание по дырам в стене, ждём документы и заместителя Ликсутова.
  13. Я сразу сказал, что не проверял все 800 маршрутов, рандомно в разных часьях города. Сам проверь, если не веришь.
  14. Я через календарь смотрел, после 30.11 у всех недоступно, пусто.
  15. Все расписания, по всему городу, абсолютно всё до 30го числа... Это что-то с базой связано, а не с маршрутами...
  16. Я вчера рандомно пробежался по расписаниям на МТ. Абсолютно все, что проверял, до 30.11.21.
  17. Завтра вечером задним числом. Приду проверю.
  18. Ну что ж, всё подробно разъяснилось. Константин, завтра чтоб к обеду было готово.
  19. Разумеется. Этого было бы достаточно. Я в принципе понимаю, что зайчики хотели сочинить если говорить в целом о реформе, но м78 это за гранью добра и зла. Это... У меня слов нет. И отмена 682. Если м78 это вредительство, то отмена 682 это геноцид.
  20. Вот именно так. Лично я не против нового, я против ненужного нового.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.