Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Загадка 47 Дано Только два автобусных маршрута имеют в названии конечной А упоминание одной постройки, а в названии Б – другой. А два их почти тезки имеют абсолютно одинаковые конечные у метро. Вопрос Назовите первую пару. А смысл спрашивать в том, что ПО там всё никак с МЦД не разберётся месяц уже как... )))))))))
  2. Причём в официальной новости появилась конечная "улица Авиаторов" для 501, хотя такой остановки даже не существует...
  3. Я думал, это я пошутил цитатой из мультика... Нет, оказывается есть шутники поавторитетнее... )))
  4. А, в этом смысле? Тогда надо построить вокзал на Белокаменной! Транзитный ))) Тута дураков много, а зайцев поди мало! (с) Падал прошлогодний снег
  5. На Малом кольце МЦК раз в 4 минуты... Может, ты имел таки в виду Большое кольцо?
  6. Руссос в жж сегодня выложил пост про восток БКЛ. Оно не может поехать в этом году севернее Нижегородской судя по готовности на ноябрь. Фоток с Нижегородской и восточнее нет, но уверен, там не лучше.
  7. Так а как это связано с открытием Нижегородской?
  8. А чем тебе сейчас не нравится туда ездить элька + метро? Имхо МЦД + МЦК + Некрал выйдет дольше...
  9. Да там второй тоннель до депо не пройден ещё. И депо самого нет. Зачем спешить? Куда?
  10. Да куда спешить-то? Пусть хоть раз достроят до открытия, а не после. Им бы мцд разрулить, будет чем рапортануть перед новым годом. А с Некралом куда торопиться?
  11. Это нормально. Они везде так ходят. 25 это ещё по-божески...
  12. Я обожаю эту вирусную хрень, которая от мгт перекинулась в цппк - постановка в график. Верх цинизма. А что? Выход единиц обеспечен? Переработок водил нет. Отчёт наверх сверкает как у кота яйца. И самое главное: по бумагам всё ровно. Молодцы! Схемы, карты, планы. Пока не покажешь, эти сказки-какашки рассказывай не мне. Южнее всех развязок есть отличное свободное место....
  13. А вот отсюда можно поподробнее, желательно с официальными схемами...
  14. Прикладывать должен, но если не приложил, безлимит от этого статус билета не теряет... а следовательно проезд уже оплачен и ничего прикладывать не надо? Или я опять что-то неправильно понял?
  15. "Штраф налагается за неоплаченный проезд, а не за отсутствие валидации. Оплата же произведена в момент зачисления денег на "Тройку". Так что послал ты правильно." Твои слова?
  16. То есть формально я могу вообще не прикладывать карту? Это, кстати, и была моя аргументация, что если я уже заплатил за безлимит, это означает, что любая моя поездка уже оплачена. Там синий экран в глазах и как зомби "каждый пассажир обязан провалидировать билет иначе поездка считается неоплаченной"... Ты дурак? Тебе ж объяснили только что. Поэтому и послал нах с чистой совестью.
  17. Да. Нет валидации, нет оплаты. И доказывать, что безлимит бесполезно. Я так доказывал однажды, мол, безлимит, не сработал, какой смысл не платить при безлимите, а мне каменная башка отвечает заученное "нет валидации - нет оплаты". Послал их нах, но у меня габариты и возраст, со мной сложно спорить... А вот раньше передавали билетики до компостера и обратно, золотое время )))
  18. Про Остафьево я тоже подумал. Всё равно такая дорога наверняка планируется, значит и бас был бы полезен именно от станции до станции. Там настолько всё рядом. И 506 потом туда же с 1045 )))
  19. Трассы как на Яндексе? А у 525 как я понял из слов Димона проблемы именно в Южном на Заводской улице?
  20. И вообще, все эти ребята поехали? 316? 501? 504? 506? И насколько нарисованные в Яндексе трассы соответствуют действительности?
  21. А на хрена ему расписание? 10 минут от щербинки до щербинки )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.