Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Вообще, официальный сайт депстроя написал, что технический пук (оно же предновогодняя покатушка собакина) точно в декабре. Открытие обозначили слрвом "весна". Но тоже неуверенно, так что не факт.
  2. Так я сразу посмотрел... )))) Хотел сгладить... Сейчас просто не время цепляться... Ну, если хотите, как хотите. Щас три страницы "плача Ярославны", а по делу ничего как всегда не будет. Кстати, отмены сегодня на мцд-1 (северная его часть) были объявлены по факту неприбытия, а не до, как в телеграмме...
  3. Это один вагон... А остальные? Явно передали не вчера и не под мцд. Так не бывает ))) Артемий, не поощряй истерию )))))))
  4. Сегодня прокатился Москва - Савёлово - 111 - Дубна - Москва. Как всегда, немного фоток и ещё меньше слов. https://kasymus.livejournal.com/14433.html
  5. Проблема 4-го пути это опоры автодорожной развязки и тоннель рядом.
  6. Ты хочешь человека сразу в кому вогнать? ))) А из реанимации в монастырь? )))
  7. С недавних пор 15 и 5 это одно и то же... С нумерацией 15хххх. Это для АлександраШЧ. Я вот думаю, ему про Бк сказать, или пусть спит крепко? )))
  8. Не всё так просто. Апдэйт подоспел... http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/obnovlennaja-informacija-po-marshrutam-tramvaev-v-raione/
  9. Правильно понимаешь. Но это опять лозунги. Устал уже от болтологии. Раньше смеялся, потом тошнить стало, а сейчас даже не читаю до конца эти новостные агитки.
  10. Ну, так я и думал, всё по классике. Не, не мой формат, даже не дочитал. Без меня.
  11. Зеркало, ты не забывай, кто есть такой Костя. Ораньё и Лилль. Бывший торпедон переобувшийся в мусарку. Его лучший друг, сынок, московский сенитчик денчик, такой, Табаки, всё повторяет за старшим... О чём можно с ними разговаривать? Аякс и Зенит отсосали. Оба в трауре. Там нет логики, и не ищи )))
  12. Стоп... Ты дал список... Ленинградский вокзал, Ярославский вокзал, Мытищи, Клин, Химки... При чём здесь это, если мы о мудэцэ говорим в этой теме?
  13. А какая разница, что это для пассажиров?! ))) Это автобус. Соответственно всё написано правильно.
  14. У нас много экспериментаторов, кто готов рискнуть карточкой ради истины... )))
  15. А если просто зайти на Каланче со стороны площади, обойти через торец станции, где проход свободен, и выйти к трамваям?
  16. По классификации электробус это автобус. В чем противоречие?
  17. Да, но не факт, что я сильно заинтересуюсь. Ты знаешь, длинные формы мне наскучили.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.