Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Придумано очень давно не помню кем, но именно здесь, гуляет по инету чёрте сколько уже. А ты только проснулся )))
  2. ...в числителе числовой численности исчисления...
  3. Щас затестил халяву. Ехал от Заболотья до Лианозово. На Лианозово вышло втрое больше обычного, и все поперлись на Д-1 в сторону центра. Халяву раскусили. Зачем в метро, если есть другое? Пришла короткая ыволга. Еле нашел два места, чтоб сесть на оба с рюкзаком. Пробил расписухи, дыра посое моей эльки до Рабочего была 25 минут, но следом шел АЭ. На Окружной решил перепрыгнуть, словить штадлер. Повезло. Был он. Очень плотно по сидячке. Ровно в середине на втором этаже нашел сидячку два пустых. На Окружной стояли 10 минут, потом еле ползли. На Савеле была посадка 5 человек, на белке вышли все, кроме тех, кто сел на савеле. Но набилось очень знатно. На Беговой просто уже вся сидячка и немного стоячки с орущими детьми. При том что перед АЭ за несколько минут ушла Голицынская. Я решил продолжить эксперимент и свалил на Тестовской. Через 5 минут пришла ЭД4 можайская, где а процентном отношении людей было заметно меньше, чем в штадлере. Развалившись доехал до Рабочего, где бонусом без ожидания еще и 575 выловил, который и был нужен. Я хз что за бредовые потоки. Объяснения три. Белка ждала именно покатадзе штадлер, на савеле дыры жопа, халява. И самое главное, куда, откуда и зачем перлось в субботу вечером столько народа?
  4. Зачем весь этот многолетний подземный двухсотметровый онанизм, когда можно пилить бабло на поверхности земли гораздо быстрее?.. )))
  5. Да никаких. Просто есть группа товарищей, у которых "глубокий ввод" стал идеей фикс. У них как в школе в 14 лет на физкультуре, все мысли про глубокий ввод: думают только об этом, абсолютно не зная, как это делать, да и шансов ноль )))))
  6. Я аж котлетой подавился... ))))) Где вас выращивают, таких глубоких людей? С таким глубоким погружением в материал?
  7. Про перенос Гражданки слышу впервые. Кто-нибудь может подробностей насыпать? В какую сторону двигать собрались? Из кривой вынуть? Тогда севернее надо сдвигать, но зачем? ЖК там строить особо негде. Как по мне всё там хорошо если говорить о текущем расположении.
  8. Точно. Там же ещё и он есть. Всё в башке перемешалось. Очень сложно отслеживать изменения неназначенных маршрутов )))
  9. режим конспиролог вкл Тут вспоминается митьковско-казанский треугольник... Как бы нашим деятелям не пришла в голову идея сделать через него двойной заезд Д-3 на Казанку. А что, та же Комсомольская метро, подумаешь, что Зелик и Химки туда дольше будут ехать, революции без жертв не бывает. режим супер-конспиролог вкл ...и траволатор от Рижской до метро... все режимы откл
  10. А, ну да. Замкнуло, что 1 число сегодня. Да и привычка, что всё по субботам у нас запускают.
  11. Нет. По 7-й, 6-й улицам Лазёнки и Парковой до 3-й улицы Лазёнки, для чего последние месяцы там расширяли УДС. С заездом к станции жд с северной стороны. 316 и 521 поехали НЯП. А остальные?
  12. Я каждый раз офигеваю от наших ораторов. Зачем вообще что-то делать, если в это изначально заложено сделать кому-то хуже?! Может, тогда не надо?
  13. Давай все электрички сделаем Сестрорецк - Всеволожск! Финляндский никому не нужен! Если что, все в Старой Деревне в метро пересядут!
  14. http://transport.mos.ru/mostrans/all_news/changes_overlap_restrictions/
  15. Мы говорим о диаметре номер 3... Как бы в этой теме 26 страниц про диаметры, а не про радиусы...
  16. Как раз наоборот, полная апатия. Ну-ка перекинь мне поостановочные эльки с платформы Рижская ОЖД на Митьковскую ветку... И вставь их потом в график казанки без враждебных пресечений... Желаю удачи )))
  17. Загадка 46 Дано Три трёхзначных маршрута автобусов МГТшной нумерации А Б В. На всех троих приходится только три используемые цифры в количественной пропорции 4-3-2. Если записать маршруты столбцом по старшинству, то средний будет палиндром, а в двух крайних две первые цифры одинаковые внутри своего номера, а третьи цифры одинаковые для них обоих. Ну, и самое главное, каждый из них имеет остановку Г. Вопрос А Б В Г Ответ А=669 Б=868 В=889 Г=Привольная улица Подсказки Я начинал с Г. Загадка на внезапное озарение. Данные взяты из ЯК, он показал только 3 таких улицы в Москве. Г это название улицы. Прям улицы. Добуквенно одинаковая у всех троих. Все трое в Москве: один в Новой, второй в Старой, третий и там и там, но ни одного внутри МКАД.
  18. Хорошо, всё готово, всё поехало. Сквозняка без вокзалов это не отменяет. Ты про подготовку к чему говоришь? К здецу? Да, и попрошу не забывать про путевое развитие... Как запихнуть поостановочные эльки с ожд между сапсанами на митьковскую ветку и как их всунуть потом в движение по казанке, и собственно, наоборот?
  19. Они исчезли потому что места нет их написать, а сам он - монорельс - не исчезнет. Бездонная бочка воровства, зачем убирать доход? ))) Вот почему отказались трамвай из него сделать? Эстакада через Дмитровку (и всё остальное сопутствующее) могла бы их правнуков прокормить до праправнуков...
  20. Вопрос: зачем это делать, если оно ходит? И повторяю, как переход для пешеходов под ОЖД помогает тем, кто ездит на монорельсе сверху?
  21. И вот что ещё подумалось... Допустим, д-3 может поехать прямо сейчас, а БКЛ готова. Люди, не доехавшие до вокзалов с обеих сторон, куда денутся? Выхино, Авиамоторная, Электрозаводская, НАТИ, Петрашка, Рижскую не предлагать, там даже близко нет... Нагрузка возрастёт как раз на самые загруженные участки...
  22. Эмммм...... А как эти события должны быть связаны?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.