Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Смотрел игру Краснодара... Вот клянусь, дворовый футбол был всю дорогу. Вот так играют в ПФЛ Долгопрудный и прочие какашечные команды. На пиво во дворе. Пасов в никуда вдвое больше, чем по делу у обеих команд... Первый гол просто вот первенство вторых классов средней школы. А второй был хорош голевым пасом, кто не видел - рекомендую посмотреть. Но остальное - это мрак беспросветный. Пропасть между ЛЧ и ЛЕ чудовищна... Пропасть между ЧР и европой - критична.
  2. Речь, я так понимаю, идёт о карманах... Хотя, дое домотаться при очень большом желании можно до половины остановок в старой Москве и до почти всех в Новой.
  3. Конюшня жжот! Зачот! В Москве... Ференцварошу... Я думал, в том туре был позор, оба наших в ЛЕ 1-7... Не, обо дома и сделать 1-8 при нуле очков... Так держать, кони! Посмотрим, чем сейчас турецкие дела у быков кончатся, пропустят два - кони не худшие. Веселая евронеделька. Три игры - три просира, и это ещё не конец.
  4. Казалось бы причём тут? Они ж не тролли. Авария не должна сбивать график остальных. Но сбой видать по времени зарядок и сменяемости на конечных произошёл из-за этого. В 17:00 на Марсе я вижу три в центр подряд и ни одного в область, на Ботаничке они паровозом шли. На остановке Марс ждали его человек 30. Прошли 53, 618, в них никто не сел. Я сразу понял, что к чему, и загрузился в пустой ОБВ 637 и доехал до метро Алтуфьево через метро Бибирево...
  5. Как скажешь. Особенно Антикарг старичок))) Но ретро знает неплохо, это факт. Ладно, для старичков коротыш на трёхмерное воображение. Все мы играли в карты. В игру «очко». И знаем, что сумма номинала карт должна быть 21. Так вот, уже когда наступила Россия, в одном месте было забавное сочетание трёх маршрутов, как одна из комбинаций «очко», всё как в игре. Были в те времена и готовые маршруты, типа 678, его в Тушино так и называли – очко, но тут речь идёт о трёх маршрутах. Удачи! Все автобусы. Ответы можно писать в личку в старые переписки, я их не буду чистить. Уверен, что и Аккорд мог бы поучаствовать, но не уверен, что ему это интересно. В любом случае, все ответы только в личку.
  6. Сейчас за секунду родился ретро-коротыш на трёхмерное воображение... Ждём Фаната с отгадкой про женское имя или выложить?
  7. Антикарг загадку съел ещё вчера. Кстати, пятая улица нашлась, но к условию она не подходит, так как на ней нет транспорта и одноименной остановки, так, дворовый проезд с гаражами, мне даже в голову не могло прийти, что сие имеет имя собственное, ни одного дома по ней нет. А Мишке по-любому зачет.
  8. Ну как... Яжматери - респект. А водиле штрафмильон...
  9. Ожидаемое переименование. А и так до метро Комсомольской, подтянут и остальные к общему знаменателю. А вот как обзовут Большевичку?
  10. Я нашел четыре, проверив весь город. Но улиц тысячи, знать все невозможно. Поэтому я не мог написать, что их именно четыре. Вероятность появления пятой крайне мала, но если найдется вдруг, надо будет какой-нибудь приз учредить.
  11. Офигеть. Мишка нашел решение, которое, в принципе влезает в условие. Но опять не моё. Придется проговорить вслух условие, которое я с самого начала считал как само собой разумеющееся, и вот на этом и заминка случилась. 1-я и 2-я, а также 115-я МАШАнская улицы, ровно как Большие, Малые, Средние и прочие вариации одного имени собственного считаются как одно и то же.
  12. Лучше и не скажешь. Я вот эту тему много лет уже пытяюсь объяснить, но бесполезно.
  13. Под "его" следует понимать улицы, которые он (Фанат) нашел... Антикарг нашел еще решение, но снова та же проблема: улиц таких много больше четырех... Мишка жжот. Ещё одно решение, но проблемы те же. Итого уже три имени закрыто. Я об этом даже не думал, свой вариант сразу нашел, дальше не смотрел.
  14. Фанат нашел очень интересное решение. Но я загадывал другое. К тому же улиц с его именем много больше четырех, а я целый день проверял свою загадку - четыре их, ну не нашел я даже пятой.
  15. Коренной, в Строгино всё с точностью до наоборот. Иногда в карту полезно посматривать.
  16. ПО сделал заход на отгадку, но промазал очень сильно. Но суть уловил, молодец...
  17. Ребята, это вообще ни разу не одно и то же. Костя пишет про поток Домодедовская - Тульская, а потом выясняется, что он говорил о потоке Котлы - Каширская. Что за ё...ый бред?! Ты Костя вообще умеешь два раза говорить про что-нибудь одно?
  18. Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны. Познакомился я с трансфанаткой, разговорились, она меня называла Илюхой, я её тоже по-свойски... Говорю, а давай встретимся? Она мне отвечает, мол, раз ты такой умный, то есть минимум четыре улицы, которые моё имя содержат, три из них один маршрут соединяет, а если найдёшь четвёртую, то на одноимённой остановке я тебя ждать буду. У нас всё получилось... Личку я почистил как всегда, так что ответы пишите в новых личных сообщениях.
  19. Лёш, данное фото, как ты сам говорил, сначало сказало про отмену тб24, а потом в верхних углах как бы опровержение. А что в итоге? Всё равно отменят...
  20. т71 на ОБВ лучше. Многие тут об этом говорили, что их обоих не надо...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.