-
Постов
35788 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Сейчас будет включение третьего измерения. Всё написанное дальше прошу считать шуткой юмора. А может, автор про себя решил сочинить ещё одну загадку? Там про него уже было выше. Типа, А - это кто-то из постоянных участников раздела Загадок? И трое, кто тоже сразу ассоциируется с этим разделом? Только проблема... ПО это что может быть? Александровский Сад? Про Фаната вообще никто ничего не знает. Имя я знал, но забыл. А я? Касимовская? Ильинка? Так, в качестве бреда и поржать... Автор просил на воображение, на озарение внезапное, ну вот типа озарило... ))))) Хотя, многолетний опыт загадок тут показывает, что иной раз некая безуминка и была ключом...
-
Не все... Рано утром один, поздно вечером один, и один по выходным до полудня... Ожидается, что скоро все так поедут.
-
Оно уже с лета так ездит...
-
Футбол только в 20:55. Именами кого-либо названы 34(+1 условно) станции метро, из них три про Ленина. Все перелопатить? Садюга ))) По пункту "В" я не понял. Проверил всё. Все 34. Подходит только метро Дмитровская и улицы Б. и М. Дмитровка, но они названы не в честь человека. Требуются мощнейшие пояснения.
-
Мувер - это такой вид транспорта. Подземный. Соединяет разные части аэропорта прям под полосами.
-
Искать очень просто. 10 цифр это сочетания 1+3+3+3 или 2+2+3+3. 1+1+... не существует. Все четверные с повторами цифр. Пробивай одиночки, а конструкций 2+2+3+3 в диапазоне 10-98 всего 82, так как отбрасываются 11, 22, 33 и т.д. Всё очень просто. Берёшь 10, ищешь, кого из двузначных он встречает и ищешь остальные 6 цифр. Это два часа каждый раз у меня занимало. Вот нашёл я третий вариант, прозевав вариант ПО, но по объективным причинам, автор их знает. Антикарг, про предыдущие загадки все уже забыли, так что подгоняй свою.
-
)))) Дико поржал. Но это идея... Купил билет обычный скажем Беговая - Окружная. Сел в АЭ, посрал, перекусил, погрелся, отдохнул, интернет, все дела, а на обратном пути спокойно вышел...
-
Опарыш он иного цвета. Аэроэкспресс скорее аэромотыль )))
-
Судя по разделу "История" на трам.руз.нет та, что 811.
-
Красный всю дорогу в 9 заканчивал.
-
Гоша под колпаком у органов... https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnewizv.ru%2Fnews%2Fsociety%2F03-11-2019%2Fzhupel-navalnogo-deptrans-prichislil-zaschitnikov-trolleybusov-k-vragam-rezhima&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
-
И еще https://zen.yandex.ru/media/1520/test-neveroiatnogo-poezda-moskva--moskva-proehal-v-sv-i-ne-pojalel-foto-5dbdd4889c944600aeb225dd
-
Где-то в темах кто-то писАл, что видел, но фоток не предоставил.
-
Два раза по два часа потратил, пробивая 2+2 с 10 до 98, и ничего не нашёл. Не судьба... Как Фанат не может мои разгадать две, так же и я бессилен. С утра на свежую голову попробую финальный заход, но он будет точно последним. Мне эти 24 76 85 и прочие уже в глазах мелькают, а хочется почитать ещё перед сном )))
-
По идее не должны. В сообщении нет ни одного частника, мгт про них никогда не упоминает. На тр.ру в новости поподробнее написано, что там кто и когда должен/не должен переименовать.
-
И называлась конечная тб 38 и 50, а так же басов 99 и 633 Шарикоподшипниковская улица...
