Kirusha
Постоянные участники-
Постов
3552 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Да я тоже посмеялся, возможно они так тупо написали, что будет какой-то маршрут из ЮЗАО в Крылатское на вениках. А такие есть вообще?
-
Нет, 1ТП там мимо. Речь про внутри районные маршруты: 110 (т42), 318, 322 и тд Это пока по плану только, еще не решено, и вряд ли в ближайшие 5 лет будет реализовано.
-
+1⃣0⃣0⃣ электробусов примем до конца 2025 года 🚎 Еще 100 современных электробусов ЛиАЗ-6274 пополнят парк Мосгортранса и начнут выходить на линию уже в этом году. Заключили с Ликинским автобусным заводом контракт на поставку этих экологичных машин. Электробусы ЛиАЗ-6274 заменят автобусы на столичных маршрутах, способствуя улучшению качества воздуха в Москве. Об оснащении современных электробусов рассказали здесь. 🚍 ЛиАЗ-6274 новой поставки будут работать в шести округах столицы, охватывая как центральные улицы, так и спальные районы: 📍 ЦАО: Арбат, Тверской, Пресненский 📍 ЮАО: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Нагорный, Москворечье-Сабурово, Царицыно 📍 СЗАО: Хорошево-Мневники 📍 ЗАО: Филёвский Парк, Раменки 📍 ЮЗАО: Крылатское, Гагаринский, Черемушки 📍 САО: Аэропорт, Сокол, Хорошевский Москва уверенно удерживает лидерство среди европейских городов по количеству электротранспорта. Сегодня электробусы обслуживают уже свыше 250 городских маршрутов. Продолжаем движение к более чистому и экологичному будущему. https://t.me/asaul_n/1092
-
Я понял как раз)) но Юрлово скорее всего тут как местность указана. А в этом Юрлово как раз только только ЖК достраивают, куда еще не завели басы, и находится оно вдали от Пятницкого. )
-
Небось для очередных москвичей с новомодными ЖК. В том направлении они особенно как грибы после дождя растут. Я как раз посмотрел, в Юрлово очередную «элитку» строят, «Пятницкие луга», видимо для жителей этого нечто и запустят..
-
Не знаю, по ЯК увидел
-
Какие-то интересные рейсы на 321 появились от Новоподрезково, что на Ленинградке. С утра каждые 15 минут с 5:20 до 6:30
-
Премии сами себя не получат
-
Я про 1532. 532к до Речного ходил 2 раза в час, 1532 до Беломорской - 6 раз.
-
532к —> 1532 нехило так прокачали. Утром и днём раз в 10-12 минут, вместо 30 на маршрутках.
-
Ну, это очевидно.
-
То есть, при изменении трассы/остановок, расписание снова стирается?
-
Там у половины маршрутов с 13 числа нет расписания, мне кажется это типичный глюк. На НТ человек чуть ли не 50 маршрутов выписал у которых нет расписания
-
Интересно а 1532
-
400э переделали в е41, чтобы все экспрессы привести в порядок согласно новой системе, тогда вроде и 903 собирались в е50(55) переименовать, но пока так и не срослось.
-
Так маршрутка же и так по ней ездит?
-
А почему интересно не дали нормальный номер 129му, отменят что ли потом
