Перейти к содержанию

ASG

Постоянные участники
  • Постов

    2391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ASG стал победителем дня 4 февраля

ASG имел наиболее популярный контент!

Репутация

523 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7176 просмотров профиля
  1. Для всего перечисленного есть муниципальные маршруты. Если области хватит ума, то они их усилят за счет высвобожденных машин.
  2. Внесение в реестр и подготовка ППМа? Это же такой же смежный маршрут, как запускаемые "Москва-область".
  3. Так сделано на всех Газелях без исключения, не только на Московских.
  4. На БК там ездить очень стремно, если один перевозчик готов на свой страх и риск ездить на БК, то не факт что другой согласился бы.
  5. Ничего, будет на Ракетостроителях праздник, ФИПС своего добьется!)
  6. Забавно среди активных там читать Русланчика, который даже не близко к МО. Лавры запуска Магистрали не дают покоя видимо)
  7. Может их хватит на эти маршруты. Все таки маршруты прошлого года, их важнее в первую очередь запустить, чем те, что еще вообще не анонсировали.
  8. И у того и у того есть варианты, которые ездят на МК (у 856 - 1233к). Явно будут забирать вместе и запускать вместе, пока МК нет, планы не строят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.