Перейти к содержанию

ASG

Постоянные участники
  • Постов

    2173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ASG

  1. Ну как минимум 11ап надо снять с Кутузовского и уже частично на 368 хватит, плюс маршруты с Планерной можно отдать в 15ап, есть ещё новая площадка в Красногорске пустая. Все можно перераспределить, было бы желание.
  2. С учетом того, что сейчас мгт работает по контракту, все такие катания идут им в минус, так как работу ОБК им оплатят по цене БК.
  3. Стартранс в целом в последнее время на удивление работает на маршрутах хорошо, тот же 284 сколько вижу, ходит чаще магистрального м57 и на Речном постоянно собирает всех с общей остановки. Да, подвижной состав внешне выглядит побитым, но выпуск держат.
  4. Да, с передачей в мгт он точно будет оправдывать свою букву "с" в номере маршрута. Но что ж, раз жители просят, надо уважить!
  5. Ну выпуск это одно, а инвентарь другое. Не просто так же им новые дали, чтоб маршруты могли работать.
  6. Да у них там наверняка все всегда все через одно место)
  7. Открыли отдельную 6-ю электробусную колонну. 4601хх-460217 - 1я колонна, все остальное переехало в 4604хх.
  8. Обычная придумка ради того чтоб привлечь внимание к фотографии. МАЗы допустим уйдут с маршрута, но ничего не мешает тому же Стартрансу снова выиграть и продолжить работу.
  9. Не преувеличиваю, иногда Букинское стоит так, что быстрее на СОЛ из центральной части города выходит в объезд через Красную Поляну.
  10. Мне кажется его спустят потом на Северный объезд. Через город ехать к станции кажется смертоубийством.
  11. Стоит вспомнить как в то время организовывались маршруты в реестре смежных маршрутов.
  12. Ну это скорее временная мера, не факт, что их не вернут обратно через какое-то время.
  13. Не нужно плодить никаких монстров с выездом на участок мкада между М11 - Ленинградской и Свободы. Если уж очень хочется, то сделать отдельный маршрут, который нестрашно будет потерять там, без жертв для других районов.
  14. Раз информирования нет, значит с ними ничего глобального и не случится.
  15. Странный фрукт вообще, его бы с областным 545 соединить в одно. Можно даже по отдельному тарифу, все равно он по Москве ничего уникального ни для кого не даёт.
  16. А надо ли? Там кажется некого возить БКшками, да и на 1154 том же они явно излишни.
  17. Да, правильный борт 162342
  18. Да, я в курсе про него. В идеале бы сделать там еще проезд для НГПТ, но это так, фантазии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.