Перейти к содержанию

allknow

Постоянные участники
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент allknow

  1. Нашли кому верить. 05311 в этом году не работала ни дня.
  2. Никто ничего не сокращал. Если не верите - есть общедоступные сайты, на которых прекрасно видно сколько машин ездит на этих маршрутах.
  3. Вообще уже лет 10 не декларирует. Раньше считали до получения субсидии, сейчас после получения компенсаций. Поэтому в первом случае декларировались убытки, во втором самоокупаемость с минимальной прибылью. Тут все зависит от того как считать и какой нужно получить результат в итоге. Как это? Те же 157/157э вполне живы и хорошо себя чувствуют. Максимальный выпуск по Москве на ОБВ с заявленным интервалом 4 минуты в пик это явно не "убили".
  4. Город дотирует льготников. Ему все равно на 10 или на 20 выходах перевезут 100 пенсионеров. МГТ сам играется выпуском, страясь держать общую сумму по предприятию на одном уровне. Вы плохо знаете ситуацию в МГТ. Уже давным давно только режут рейсы, вместимость и выпуск, экономят на всем. В прошлом году кое-где приходилось брать кредиты, чтобы расплатиться за соляру. Кое-где еще будут усиления. На бумаге все так и есть. Только по факту МГТ сам себе задание рисует, так как товарищи выше что-либо сами нарисовать неспособны. Есть вероятность, что открытого ничего не будет. Пока рано загадывать. Информация будет предоставляться всем, но вот на каких условиях - большой вопрос. Хватит уже глупости писать. Нет еще никаких "глоннас в каждом автобусе". Нет "этой инфы". И табло кстати тоже нет. Пока ничего не куплено - одобрять можно сколько угодно. Толку только от этого ноль. При этом не было готова ни инфраструктура, ни протоколы. Так и валяются. Шансов на запуск крайне мало.
  5. Меняют большей частью ОБВ на БВ, количество ОБВ в парках постепенно сокращается. Усиления большей частью прошли с 1 марта, но еще будут корректировки в середине месяца. Город действительно никаких выходов не оплачивает. Дотация за льготников и все. Но ежегодно с городом подписывается договор, к которому приложением идет таблица объема транспортной работы по маршрутной сети, в том числе с расчетом экономики каждого маршрута. Там нет и никогда не было разделения на выхода. Если бы ее еще платили в полном объеме. В реальности дотация намного меньше.
  6. Там составителей осталось всего несколько человек, при таком массовом изменении как было с 1 марта они физически по другому не успеют ничего. Сейчас все устаканится с выпуском и будут переделывать нормально, с равномерными интервалами.
  7. Норма - три месяца. Полгода уже крайне редко встречается.
  8. Вы знаете разницу между "сняли выпуск" и "сняли машины"? При чем тут телевизоры? На 157 в тот момент, благодаря постоянным растаскиванием выпуска в течение 10 лет, осталось 16 вместо позднесоветских 42. Неудовлетворенный спрос был такой, что АЛ туда купил Скании и они ездили в мясо, причем со всеми остановками. Людям нужен был не 900с, людям надо было уехать.
  9. Замена метро с такими интервалами? Не смешно. 900 изначально был пиар-маршрут, на который кстати сняли выпуск с забитого 157. Глупейшая идея с ужасной организацией. 157к ходил как часы и пользовался огромной популярностью. Дорожная ситуация такова, что толку от экпресса крайне мало, зато стабильности движения нет. Серьезно? Вообще это Тэльман пробил его отмену, из-за своих внутрипарковских интересов. В Одинцово он катается большими автобусами, по Москве практически не останавливается. Городской маршрут давно выродился в микроавтобусный. А вот 157э действительно почти САС, только цветом автобусов отличается.
  10. Всему они обучены. Они просто не успевают регулировать даже по А. И при нынешних пробках и интервалах и не будут успевать, какую бы диспетчерезацию не внедряли. Пока не будет порядка на дорогах все это бессмыслено. И кстати, неужели кто-то всерьез думает, что диспетчер управляет маршрутами по карте? Это вам не такси, тут другие принципы регулирования.
  11. Я прям представляю в красках, как диспетчер с Озерной из-за пробки на Аминьевском посылает 187 напрямую по Мичуринскому до Ганди. Вот Laser в своем Матвееском будет рад то. Как надоела уже это пустая профанская болтология, ну хочешь разобраться как система работает - иди в ней поработай. А вот так со стороны орать и требовать на форумах то проще всего. По политическим причинам на сайтах размещены так называемые "диспетчерские" расписания, которые пассажиру никто выполнять не обещает. Сделаны они для того, чтобы диспетчер мог быстро ориентироваться в ситуации, а не для того чтобы кто-то требовал их исполнить. Не путайте с "уличным" расписанием.
  12. По окончательным будет 85+25+13. То есть 123 новых. Сразу видно - маршруты сняли с "Рейса".
  13. Причем сокращают режим очень своеобразно - у второй смены нет вообще обеда по графику.
  14. Используются только в кодировке резерва в АСКП. Обычно 4** это резервные семисотки, а 5** это резервные трехсменки. Никто ничем не меняется. Фиат начинает работать около 11 дня и после 19 переходит на график 183. По факту это обычный 600й график с поздним выходом.
  15. Стесняюсь спросить - а они тут вообще при чем? Да, будет два парка. Ожидается, что все машины будут новыми и в спецоформлении.
  16. В природе не существует никаких "обслуживающих центров на Планерной".
  17. Должны задействовать имеющиеся стоянки, изменив организацию движения. Именно так.
  18. Румянцево до сих пор не готово, еще не все замечания устранены.
  19. Там разменяли одну машину 117ф с Д. Видимо потому себя так и вел.
  20. Обычно оперативно это делается за счет сокращения бригад на машинах. Потом постепенно восстанавливают за счет новых с комбината и с улицы, там не так уж и много набрать надо. Все добавленные пошли на сокращение интервалов там, где они были более 5 минут по расписанию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.