Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. Авария, о которой стало известно только сейчас, произошла вечером во вторник, 10 апреля. - В микрорайоне Тенистый грузовик стрелой протаранил маршрутный автобус «ЛиАЗ», - сообщили нам в правоохранительных органах. По предварительным данным, водитель «МАЗа» не рассчитал дистанцию: стрела на его машине пробила стекло автобуса и вошла в салон. Только по счастливой случайно ни пассажиры, ни водитель в аварии не пострадали. http://vrntimes.ru/news/view/4361-Stryela_avtokrana_voshla.html кого разбили кто нибудь знает ?
  2. А со 121-ми газелями и прочими долбошрутками чего ? уже не бегают ?
  3. На Кольцовской замечен пазик маршрута №42. Подробностей не знаю.
  4. Тему уже потерли. Позже будет будет точно известно что где и когда.
  5. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=887134 С председателем обл. думы Ключниковым пообщатся никто не желает ?
  6. Сегодня еще был простой на ДК Кирова. Была пробка.
  7. На Памятнике сарай разбил заднее стекло троллейбусу, Подробностей никто не знает ? и какой у него номер ?
  8. Сколько народу ездит в рогатой маршрутке. аж 600 тыщ.
  9. Я юмора не понял. На фотобусе Т355СВ36 списан совсем. А тут он вылезает снова. Или это документы сняли с АВ29736 и поставили на Т355СВ36, так ?
  10. Недавно видел С749ТУ со 105 маршрута. Весь зад сильно разбит, одно боковое окно тоже. Когда успели ?
  11. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1779269&d=1333191776 фотка с вебкамеры.
  12. Ну всякие автобусы которые ходят по окружной никогда по дороге то и не ездили к примеру, только по обочине. Ну а что бы у памятника срезать , ну это воообще уже маразм несусветный. P.S. Печально все это.
  13. Фотка в нормальном качестве. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1776577&d=1333020248
  14. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1772356&d=1332769767 два идиота 27/90ый. И что им понадобилось в третьем ряду ? у меня даже слов нету, что на это сказать
  15. Пусть хоть так используют старые рельсы, главное что не дорога.
  16. http://vrntube.ru/video/8300/За-пожаркой-и-МЧС-выстроилась-целая-колонна-ВСТРЕЧКИ Воронеж однако.
  17. В этом месте не поможет. Надо убрать светофор, регулирующий пешеходный переход и поставить забор. Тогда и остановка переедет и люди будут переходить дорогу по подземному переходу. А подругому ни как не получится. Я как то написал тоже самое, в разделе ОДД на БВФ. За такую мыслю меня культурно послали понятно куда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.